Avertir le modérateur

28/02/2015

Pronostics 28/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 28/02/2015

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-D-ALENCON
14
14:00
VINCENNES
PRIX-DE-MAUREPAS
11
14:30
VINCENNES
PRIX-LOUIS-LE-BOURG
10
15:08
VINCENNES
PRIX-DE-MONTSOREAU
17
15:40
VINCENNES
PRIX-DE-GUER-COETQUIDAN
13
16:10
VINCENNES
PRIX-DE-L-UNION-EUROPEENNE
12
16:45
VINCENNES
PRIX-DE-SELECTION
10
17:15
VINCENNES
PRIX-HENRI-DESMONTILS
9
17:45
VINCENNES
PRIX-DE-MONPAZIER
14
12:45
PRIX-DE-LA-ROUTE-DE-LA-JUSTICE
11
13:15
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-D-AUMONT
11
13:45
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-TOMBRAY
16
14:15
CHANTILLY
PRIX-DU-CARREFOUR-LAVERSIN
11
14:45
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-NEUVE-DES-SABLONS
17
15:25
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-DE-LA-VALLEE
13
15:55
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-DU-BLANC-FOSSE
17
16:30
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-DE-FLEURINES
17
18:20
PRIX-GIANT-FORCE
8
18:55
CAGNES/MER
PRIX-IVOIRE-DU-MOULIN
12
19:30
CAGNES/MER
PRIX-MISTER-LUCKEN
11
20:00
CAGNES/MER
PRIX-FAN-IDOLE
15
20:30
CAGNES/MER
PRIX-QUIXOTIC
14
21:00
CAGNES/MER
PRIX-PEACE-CORPS
14
21:30
CAGNES/MER
PRIX-ECHO
14
22:00
CAGNES/MER
PRIX-HELLO-CLASSIQUE
13
11:30
PRIX-TUMBLE-DUST-SUISSE
7
12:00
AVENCHES
PRIX-UP-AND-QUICK-SUISSE
8
12:30
AVENCHES
PRIX-TIMOKO-SUISSE
8
13:00
AVENCHES
PRIX-ROXANE-GRIFF-SUISSE
11
15:45
CEPSA-MILE
7
16:20
MEYDAN-EAU
IPIC-30TH-ANNIVERSARY
8
16:55
MEYDAN-EAU
IPIC-1400
13
17:30
MEYDAN-EAU
NOVA-STAKES
15
18:05
MEYDAN-EAU
IPIC-2000
8
18:40
MEYDAN-EAU
NAD-AL-SHEBA-TROPHY
11
19:15
MEYDAN-EAU
IPIC-TROPHY
12
19:45
MADAME-JULIA-(2004)
10
20:15
MARONAS
NECESSAIRE-(2005-2006)
10
20:45
MARONAS
LOS-HARAS
6
21:15
MARONAS
LAGRIMA-GG-(2007)
15
21:45
MARONAS
BRIGHT-HALO-(2008)
14
14:00
PRIX-BOURNOSIENNE
11
14:30
LE-BOUSCAT
PRIX-JOSEPH-BIANCONE
12
15:00
LE-BOUSCAT
PRIX-ROMANTISME
7
15:30
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-L-ALOUETTE
9
16:00
LE-BOUSCAT
PRIX-DU-PIAN
8
16:30
LE-BOUSCAT
PRIX-BERNARD-BAYROUNAT
14

10:09 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

27/02/2015

Pronostics 27/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 27/02/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DES-HERONNIERES
16
14:20
FONTAINEBLEAU
PRIX-DES-DAGUETS
6
14:50
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-BOULIGNY
12
15:20
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-LA-CROIX-DE-SAINT-HEREM
9
15:55
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DU-PIN
8
16:25
FONTAINEBLEAU
PRIX-JACQUES-GELIOT
9
16:55
FONTAINEBLEAU
PRIX-CAPITAINE-LABONDE
14
17:25
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-PAU
11
12:05
PRIX-DE-VANNES
14
12:35
PONTCHATEAU
PRIX-INTERMARCHE
15
13:05
PONTCHATEAU
PRIX-DES-SABLES-D-OLONNE
18
13:35
PONTCHATEAU
PRIX-DE-SAVENAY-(GR-A)
14
14:05
PONTCHATEAU
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
13
14:35
PONTCHATEAU
PRIX-MAURICE-SAMBRON
16
15:05
PONTCHATEAU
PRIX-SAINTE-REINE-DE-BRETAGNE
13
15:40
PONTCHATEAU
PRIX-HIDALGO-DU-GUE
19
16:10
PONTCHATEAU
PRIX-OURASI
14
19:55
PRIX-DE-GOTEBORG
16
20:25
CAGNES/MER
PRIX-DE-STOCKHOLM
15
20:52
CAGNES/MER
PRIX-D-HELSINKI
14
21:19
CAGNES/MER
GRAND-PRIX-DE-PASSAU
12
21:46
CAGNES/MER
PRIX-DE-MALMOE
9
22:13
CAGNES/MER
PRIX-D-UPPSALA
15
22:40
CAGNES/MER
PRIX-DE-KIRUNA
13
11:20
CLASS-5
14
11:50
SINGAPOUR
INITIATION
13
12:20
SINGAPOUR
CLASS-3
7
12:50
SINGAPOUR
CLASS-4
11
13:20
SINGAPOUR
CLASS-5-COURSE-B
11
16:10
PREMI-NUMBELA-ESPAGNE
12
16:40
SON-PARDO
PREMI-SANT-RAFEL-ESPAGNE
16
17:10
SON-PARDO
PREMI-GOGO-BLAI-ESPAGNE
16
17:40
SON-PARDO
PREMI-ICOK-LOTOTURF-ESPAGNE
12
18:10
SON-PARDO
PREMI-ROQUEPINE-ESPAGNE
13
18:40
SON-PARDO
PREMI-CAVAILLON-ESPAGNE
13
19:10
SON-PARDO
PREMI-MARSEILLE-BORELY-ESPAGNE
11
19:40
SON-PARDO
PREMI-SARITA-ESPAGNE
16
17:55
PRIX-LE-CROISE-LAROCHE-BELGIQUE
16
18:25
MONS-GHLIN
PRIX-LE-TROT.COM-(GROUPE-A)-BELGIQUE
15
18:55
MONS-GHLIN
PRIX-LA-CAPELLE-BELGIQUE
16
19:25
MONS-GHLIN
PRIX-ARRAS-BELGIQUE
14
20:08
MONS-GHLIN
PRIX-D-ENGHIEN-BELGIQUE
8
20:38
MONS-GHLIN
PRIX-DSM-TROTTING-BELGIQUE
14
21:05
MONS-GHLIN
PRIX-LE-TROT.COM-(GROUPE-B)-BELGIQUE
14
21:32
MONS-GHLIN
PRIX-AMIENS-BELGIQUE
13

09:10 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

26/02/2015

Pronostics 26/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 26/02/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DE-LORIENT
17
14:20
VINCENNES
PRIX-ALI-HAWAS
16
14:50
VINCENNES
PRIX-EMILE-ALLIX-COURBOY
14
15:20
VINCENNES
PRIX-VINDEX
14
16:00
VINCENNES
PRIX-FELICIEN-GAUVREAU
13
16:35
VINCENNES
PRIX-DE-TIGNES
12
17:15
VINCENNES
PRIX-DE-MARMANDE
10
17:45
VINCENNES
PRIX-DE-SAINT-LO
16
13:00
PRIX-DE-LA-HAUTE-POMMERAYE
8
13:30
CHANTILLY
PRIX-D-HAUTEFONTAINE
11
14:05
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-DU-LUDE
12
14:35
CHANTILLY
PRIX-DU-PARC-LAVERSINE
15
15:05
CHANTILLY
PRIX-DU-BOIS-DE-PRECY
15
15:35
CHANTILLY
PRIX-DE-SAINT-MARTIN-DU-TERTRE
15
16:10
CHANTILLY
PRIX-DE-BRUYERE-SUR-OISE
17
16:45
CHANTILLY
PRIX-DE-NOISY-SUR-OISE
17
11:15
LUCKY-HOUDALAKIS-MAIDEN-PLATE-(F&M)
14
11:45
VAAL
LEON-ERASMUS-MAIDEN-PLATE
14
12:15
VAAL
RACING.-IT-S-A-RUSH-MAIDEN-PLATE
12
12:45
VAAL
CRAIG-MAYHEW-MAIDEN-PLATE
12
15:45
SAEED-&-MOHAMMED-AL-NABOODAH-GROUP-TROPHY
6
16:20
MEYDAN-EAU
SWAIDAN-TRADING-AUTOMOTIVE-DIVISION-TROPHY
15
16:55
MEYDAN-EAU
UAE-OAKS
6
17:30
MEYDAN-EAU
MEYDAN-CLASSIC
11
18:05
MEYDAN-EAU
AL-NABOODAH-COMMERCIAL-GROUP-TROPHY
8
18:40
MEYDAN-EAU
ZABEEL-MILE
11
19:15
MEYDAN-EAU
AL-NABOODAH-CONSTRUCTION-GROUP-TROPHY
12
17:55
SIN-PUNTO-H.
15
18:25
VALPARAISO
BOLSA-DE-TRABAJO
16
18:55
VALPARAISO
LOS-REGALONES
10
19:25
VALPARAISO
SHOW-127-PRIMERA-PARTE-H.
9
19:55
VALPARAISO
LA-GENTE-QUE-NOS-GUSTA-H.
12
20:25
VALPARAISO
RINCON-DE-LAS-COSAS-PERDIDAS
14
20:55
VALPARAISO
LOS-MADRUGADORES-H.
10
21:25
VALPARAISO
SHOW-127-SEGUNDA-PARTE-H.
13
19:10
THE-WE-LOVE-WINNERS-HANDICAP-STAKES
9
19:40
CHEMLSFORD-GB
THE-SIS-HANDICAP-STAKES
13
20:10
CHEMLSFORD-GB
THE-BET-HANDICAP-STAKES-(CLASS-4)
9
20:40
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-4)
8
21:10
CHEMLSFORD-GB
THE-OLSWANG-LLP-BACKING-WINNERS-HANDICAP-STAKES
7
14:35
H.H-THE-EMIR-S-TROPHY
7
15:10
DOHA-QATAR
H.H-THE-EMIR-S-SHALFA-TROPHY
11
15:45
DOHA-QATAR
H.H-THE-EMIR-S-SILVER-SWORD
12
16:20
DOHA-QATAR
H.H-THE-EMIR-S-TROPHY
16
17:00
DOHA-QATAR
H.H-THE-EMIR-S-SWORD
7
10:00
NEED-FOR-SPEED-PRINCESS-(2ND-SEMI-FINAL)AUSTRALIE
6
11:00
BENDIGO-AUSTRALIE
LYN-MCPHERSON-MEMORIAL-BREED-FOR-SPEED-S-AUSTRALIE
10
11:30
BENDIGO-AUSTRALIE
LYN-MCPHERSON-MEMORIAL-BREED-FOR-SPEED-G-AUSTRALIE
11

09:00 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu