Avertir le modérateur

30/03/2015

Pronostics 30/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 30/03/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-CHANTILLY-CAPITALE-DU-CHEVAL
17
14:20
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-SERPENTINE
12
14:50
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-VICTOIRE
7
15:20
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-TRAVERSIERE
14
15:50
CHANTILLY
PRIX-DE-L-AIRE-CANTILIENNE
17
16:25
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-FU-MADAME
11
16:55
CHANTILLY
PRIX-DU-MAHIEU-VILAIN
15
17:25
CHANTILLY
PRIX-DU-BU
11
12:30
PRIX-OUF-COMMUNICATION-(PRIX-DU-VAL-D-ALLIER)
8
13:00
MOULINS
PRIX-FUSION-FM-NO1-SUR-LES-HITS-(PRIX-DU-PIN)
14
13:30
MOULINS
PRIX-DOMAINE-SORG-EGUISHEIM-(PRIX-DES-SOUPIRS)
14
14:05
MOULINS
PRIX-JOURNAL-GENY-COURSE-(PRIX-DES-EGLANTIERS)
15
14:35
MOULINS
PRIX-DE-MESSARGES
14
15:05
MOULINS
PRIX-ALLIE-BOXES-(PRIX-DES-ACACIAS)
15
15:35
MOULINS
PRIX-D-AURILLAC
12
16:10
MOULINS
PRIX-AUX-FINS-PALAIS-E.-GEOFFROY-TRAITEUR-(TROPHEE-LUC-CACQUEVEL)
10
16:00
PRIX-D-AMFREVILLE
13
16:40
CAEN
PRIX-DE-LIEUREY-(GR-A)
16
17:10
CAEN
PRIX-DE-LIEUREY-(GR-B)
15
17:40
CAEN
PRIX-DE-CAUDEBEC
16
18:10
CAEN
PRIX-D-ETRETAT
14
18:40
CAEN
PRIX-DE-CHEUX
18
19:10
CAEN
PRIX-D-ARROMANCHES
20
19:40
CAEN
PRIX-DE-POTIGNY
16
20:10
CAEN
PRIX-DE-BENOUVILLE
11
17:55
TOUR-TROTTEUR-FRANCAIS-AUTRICHE
18
18:25
EBREICHSDORF
COUPE-DES-4-ANS-AUTRICHE
12
18:55
EBREICHSDORF
PRIX-ARMAGNAC-AUTRICHE
16
19:25
EBREICHSDORF
PRIX-CHAMPAGNER-AUTRICHE
13
19:55
EBREICHSDORF
PRIX-CALVADOS-AUTRICHE
10
20:25
EBREICHSDORF
PRIX-COGNAC-AUTRICHE
13
20:55
EBREICHSDORF
PRIX-CREME-DE-CASSIS-AUTRICHE
10
21:25
EBREICHSDORF
PRIX-PASTIS-AUTRICHE
11
14:00
PRIX-DU-RESTAURANT-DE-L-HIPPODROME
9
14:30
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-CORENE
9
15:00
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DE-TAURIAC
9
15:30
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DU-PONT-DU-CASSE
12
16:00
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-47-FM
12
16:30
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-D-AUTEUIL
10
17:00
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DE-LA-VILLE-LE-PASSAGE
9
14:00
PRIX-TRENEL
7
14:30
HYERES
PRIX-RADIO-VITAMINE
14
15:00
HYERES
PRIX-WORDEN
8
15:30
HYERES
PRIX-PAUL-ADAM
13
16:00
HYERES
PRIX-HENRI-XIMAY
10
16:30
HYERES
PRIX-JEAN-THENOUX
11
17:00
HYERES
PRIX-DU-DOMAINE-SAINTE-PHILOMENE
10
17:30
HYERES
PRIX-EDOUARD-VENTRE
14
18:00
HYERES
PRIX-DU-TEMPLE-DE-DIANE
11
18:30
HYERES
PRIX-VICTOR-ET-JEAN-SALUSSE
10
18:50
PRIX-CAMILLE-DE-WAZIERES
16
19:20
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-TIDALIUM-PELO
12
19:50
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-ANDRE-CARRUS
14
20:20
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-TABRIZ-(GR-A)
13
20:50
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-JAMIN
16
21:20
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-TABRIZ-(GR-B)
13
21:50
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-OZO
16

09:16 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu