Avertir le modérateur

19/07/2015

Pronostics 18/07

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 18/07/2015

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-DE-LA-PLACE-D-IENA
11
14:00
ENGHIEN
PRIX-DU-FAUBOURG-MONTMARTRE
10
14:30
ENGHIEN
PRIX-DE-ROME
11
15:08
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-MONTMARTRE
16
15:40
ENGHIEN
PRIX-DE-BUENOS-AIRES
10
16:10
ENGHIEN
PRIX-DU-PALAIS-BOURBON
13
16:40
ENGHIEN
PRIX-DE-NOTRE-DAME
12
17:10
ENGHIEN
PRIX-DES-QUINZE-VINGT
12
12:15
SHADWELL-PRIX-TIDJANI
6
12:45
LA-TESTE
SHADWELL-VERONIQUE-BRIAT-PRIX-RAZZIA-III
7
13:15
LA-TESTE
PRIX-DABIRSIM
9
13:45
LA-TESTE
GRANDE-COURSE-DE-HAIES-DE-LA-TESTE
5
14:15
LA-TESTE
PRIX-DE-L-AFAC
8
14:45
LA-TESTE
PRIX-ROBERT-CHIBRACQ
10
15:25
LA-TESTE
PRIX-MANDORE
8
15:55
LA-TESTE
PRIX-DORMANE
8
16:25
LA-TESTE
PRIX-DU-PYLA
12
16:55
PRIX-NORMANDY-AVENUE-A-(PRIX-DE-LA-DORETTE)
13
17:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-JOURNAL-LE-PAYS-D-AUGE-(PRIX-JACQUES-PEILLON)
16
17:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-L-ONGLERIE-DEAUVILLE-(PRIX-DU-CATALPA)
17
18:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-FLAMBEE-DEAUVILLE-B-(PRIX-DE-LA-DORETTE)
12
19:00
CLAIREFONTAINE
PRIX-CASA-RINA-DEAUVILLE-(PRIX-DE-L-OUDON)
15
19:30
CLAIREFONTAINE
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-HONFLEUR-(PRIX-DES-ORCHIDEES)
15
20:00
CLAIREFONTAINE
PRIX-SOPHIE-PAPIERNIK-(PRIX-DES-ERABLES)
9
20:30
CLAIREFONTAINE
PRIX-KARELL-COIFFURE-DEAUVILLE-(PRIX-DU-GROS-BILLOT)
14
21:00
CLAIREFONTAINE
PRIX-MANOIR-DE-BENERVILLE-ET-SPA-(PRIX-DES-CAPUCINES)
9
17:40
PRIX-LOUIS-DAVID
15
18:10
DIEPPE
PRIX-JEHAN-ANGO
14
18:40
DIEPPE
PRIX-MORISSE
14
19:15
DIEPPE
PRIX-LABORDE-NOGUEZ
10
19:45
DIEPPE
PRIX-CLAUDE-MONET
10
20:15
DIEPPE
PRIX-A.-RAIMBOURG-
8
20:45
DIEPPE
PRIX-RESONANCE
12
21:15
DIEPPE
PRIX-WALTER-SICKERT
8
11:30
PRIX-ULTRA-PETITA-SUISSE
7
12:00
AVENCHES
PRIX-QUERELLEUR-SUISSE
7
12:30
AVENCHES
PRIX-HANOVER-DE-LA-BATTIAZ-SUISSE
8
13:00
AVENCHES
PRIX-GEL-DE-RETZ-SUISSE
10
18:50
IRISH-OAKS
10
20:18
PRIX-DU-PLAN
15
20:45
CAGNES/MER
PRIX-DE-NOTRE-DAME-DE-CANLACHE
14
21:12
CAGNES/MER
PRIX-DE-ROQUEFORT-LES-PINS
13
21:39
CAGNES/MER
PRIX-DES-SAUTE-BUISSONS-(GRA)
15
22:06
CAGNES/MER
PRIX-DU-CASTELLAS-(GRB)
14
22:33
CAGNES/MER
PRIX-DU-PEÏSSAUT
8
23:00
CAGNES/MER
PRIX-DU-PAVILLON-BLEU
14
20:00
PRIX-GASTON-ROUSSEL
11
20:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-FEU-FOLLET-X
16
21:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-BEAUSEJOUR-II
16
21:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-ESSART-ENTREPRISE
14
22:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-FEU-VIOLET
15
22:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-ERNEST-SOULARD
15
23:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-JAMES-MILCENDEAU
16

00:29 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu