Avertir le modérateur

10/08/2015

Pronostics 10/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 10/08/2015

Heure Reunion Course Partant
13:15
PRIX-POMMEAU-DE-NORMANDIE-(PRIX-DES-CHEVREFEUILLES)
10
13:50
CLAIREFONTAINE
PRIX-FROMAGERIE-GRAINDORGE-(PRIX-ZALATAIA)
17
14:20
CLAIREFONTAINE
PRIX-CIDRE-DU-PAYS-D-AUGE-(PRIX-KENMARE)
13
14:50
CLAIREFONTAINE
PRIX-VILLE-DE-PONT-L-EVEQUE-(PRIX-DE-BLANGY-LE-CHATEAU)
13
15:20
CLAIREFONTAINE
PRIX-VILLE-DE-SAINT-GATIEN-DES-BOIS-(PRIX-DE-FIERVILLE-LES-PARCS)
13
15:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-CONFRERIE-DES-CHEVALIERS-DU-CAMEMBERT-(PRIX-DES-ACONITES)
9
16:25
CLAIREFONTAINE
PX-IDAC-INTERPROFESSION-APPELLATIONS-CIDRICOLES-CALVADOS-(PX-YPREAUX)
9
16:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-CONFRERIE-DES-CHEVALIERS-DU-LIVAROT-(PRIX-DES-HORTENSIAS)
13
17:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-CONFRERIE-DES-CHEVALIERS-DU-PONT-L-EVEQUE-(PRIX-DES-FUSAINS)
16
12:30
PRIX-DE-LA-PORTE-DE-MONTREUIL
10
13:00
ENGHIEN
PRIX-D-ARGENTEUIL
11
13:30
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PLAINE-MONCEAU
12
14:05
ENGHIEN
PRIX-DE-CHAUDES-AIGUES
14
14:35
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-D-ORLEANS
9
15:05
ENGHIEN
PRIX-D-EXCIDEUIL
16
15:40
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-DE-PASSY
10
16:10
ENGHIEN
PRIX-DE-RIBEMONT
13
16:40
PRIX-DE-HAUTE-FOLIE
15
17:10
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DU-BOIS-MONTBOURCHER
15
17:40
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DE-LA-VEZ
9
18:10
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-NICTO-ET-ALPHONSE-MAILLET
13
18:40
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-ETIENNE-FRACHON
11
19:10
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DE-GREZ-NEUVILLE
10
19:40
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-PIERRE-PELTIER-ET-U-MASTER
12
20:10
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-EUGENE-LOYANT
6
20:40
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-FRANCOIS-DE-QUATREBARBES
8
17:55
PRIJS-BRU
14
18:25
OSTENDE
PRIJS-TURKISH-AIRLINES
12
18:55
OSTENDE
PRIJS-VASTGOED-NAESSENS
10
19:25
OSTENDE
PRIJS-DE-FEESTARCHITECT
10
19:55
OSTENDE
PRIJS-TOPAZE
9
20:30
OSTENDE
PR.-MARTINI-ROYALE-BELGIQUE
14
20:20
NURSERY-HANDICAP-STAKES-(CLASS-4)
5
20:50
WINDSOR
HANDICAP-STAKES-(CLASS-3)
6
21:20
WINDSOR
THE-ORCHARDKITCHENS.COM-HANDICAP-STAKES-(CLASS-5)
8
14:00
PRIX-JOUE-CLUB-(GR-A)
14
14:30
DIEPPE
PRIX-DE-LA-COTE-D-ALBATRE-(GR-B)
14
15:00
DIEPPE
PRIX-PIERRE-PETIT
14
15:30
DIEPPE
PRIX-MC-DONALD-S-DE-DIEPPE
15
16:00
DIEPPE
PRIX-DU-DEPARTEMENT-DE-SEINE-MARITIME
18
16:30
DIEPPE
PRIX-SOCIETE-DES-COURSES-DE-BACQUEVILLE-(GR-A)
18
17:00
DIEPPE
PRIX-CLAUDE-MONET-(GR-B)
18
17:30
DIEPPE
PRIX-L-ILOT-PIRATE
18
18:00
DIEPPE
PRIX-CHAMPLAIN
18
14:30
PRIX-EQUIRACING-PRIX-DU-CHABLAIS
17
15:00
AIX-LES-BAINS
PRIX-D-ALBENS
13
15:30
AIX-LES-BAINS
PRIX-DE-DIVONNE
11
16:00
AIX-LES-BAINS
PRIX-DU-SEMNOZ
9
16:30
AIX-LES-BAINS
PRIX-DE-LA-FECLAZ
16
17:00
AIX-LES-BAINS
PRIX-APC-ETANCH-PRIX-DU-TILLET
13
17:30
AIX-LES-BAINS
PRIX-D-ALBERTVILLE
10
20:30
PRIX-DES-TROENES
13
21:00
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-CROISETTE
13
21:30
CAGNES/MER
PRIX-JEAN-LUC-MICHEL
12
22:00
CAGNES/MER
PRIX-DES-CIGALES
10
22:30
CAGNES/MER
PRIX-DES-PALMIERS
11
23:00
CAGNES/MER
PRIX-DES-THUYAS
9

02:20 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu