Avertir le modérateur

08/11/2015

Pronostics 08/11

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 08/11/2015

Heure Reunion Course Partant
12:50
PRIX-LE-PARISIEN-(PRIX-COQ-GAULOIS)
12
13:25
AUTEUIL
PRIX-FONDEUR-RMC
7
14:00
AUTEUIL
PRIX-CAMBACERES-(GRANDE-COURSE-DE-HAIES-DES-3-ANS)
9
14:30
AUTEUIL
PRIX-MAURICE-GILLOIS-GRAND-STEEPLE-CHASE-DES-4-ANS
11
15:08
AUTEUIL
PRIX-COUNT-SCHOMBERG
16
15:45
AUTEUIL
PRIX-LA-HAYE-JOUSSELIN
10
16:20
AUTEUIL
PRIX-BERNARD-SECLY
10
16:55
AUTEUIL
PRIX-MONDEVILLE
17
11:10
PRIX-CUSTOM
16
11:39
ARGENTAN
PRIX-ANDROMEDE
16
12:07
ARGENTAN
PRIX-PAUL-BUQUET
18
12:35
ARGENTAN
PRIX-WAHLSTEN
14
13:08
ARGENTAN
PRIX-SIRIUS
20
13:47
ARGENTAN
PRIX-CASSIOPEE
13
14:17
ARGENTAN
PRIX-ACCES-CONDUITE
16
14:47
ARGENTAN
PRIX-CANOPE
16
13:10
PRIX-RITA-CITOYENNE-JSTB-FLORA-GAUTIER-PRIX-HENRI-CHAPELLE
7
13:40
BORELY
PRIX-DELAHANTE-PRIX-DECORATION-FLORALE-RICARD
8
14:15
BORELY
PRIX-DELPHINE-VIELLARD-PRIX-DES-PLAGES-GASTON-DEFFERRE
13
14:45
BORELY
GRAND-PRIX-DE-MARSEILLE-PRIX-PELLEGRIN&FILS-14EME-ETAPE-DU-DEFI-DU-GAL
7
15:25
BORELY
PRIX-CAFE-DE-LA-MARINE-MARTIGUES-MAURICE-EDOUARD-DELANGLADE
12
16:05
BORELY
PRIX-CHATEAU-BEAUPRE-DOMAINE-SAINTE-MARIE-PRIX-PAUL-GAUTIER
12
16:40
BORELY
PRIX-
12
17:10
CAMPEON-LIGA-METROPOLITANA-AMATEUR
10
17:40
LAS-PIEDRAS-URU
CAMPEON-DE-LA-B
10
18:10
LAS-PIEDRAS-URU
TORNEO-DI-VIAREGGIO
10
18:40
LAS-PIEDRAS-URU
ESTADIO-MUNICIPAL-JOSE-ARTIGAS
10
19:10
LAS-PIEDRAS-URU
24-DE-DICIEMBRE-DE-1935
10
19:40
LAS-PIEDRAS-URU
PREFERENCIAL-CLUB-ATLETICO-JUVENTUD-DE-LAS-PIEDRAS
10
20:10
LAS-PIEDRAS-URU
MINI-ACHE
14
20:40
LAS-PIEDRAS-URU
AVIVADO
14
17:25
PRIX-DE-L-ANNIVERSAIRE-DE-YONKERS-FRANCEETATS-UNIS-D-AMERIQUE
12
17:55
YONKERS
PRIX-DE-LAFAYETTE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
12
18:25
YONKERS
PJ-CLASSIC-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
18:55
YONKERS
PRIX-DE-SAINT-GERVAIS-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
19:25
YONKERS
PRIX-DE-BROOME-STREET-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
19:55
YONKERS
PRIX-DU-BOULEVARD-DE-CLICHY-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
20:25
YONKERS
PRIX-DE-LA-PLACE-DE-CLICHY-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
14:30
MENHAMMAR-STUTERI-BREEDERS-CROWN-SUEDE
12
15:16
ESKILSTUNA
RS-PRODUKTER-BREEDERS-CROWN-SUEDE
12
16:02
ESKILSTUNA
ESKILSTUNA-KOMMUN-BREEDERS-CROWN-SUEDE
12
16:47
ESKILSTUNA
BREEDERS-CROWN-FYRAARIGA-HINGSTAR-SUEDE
12
13:30
PRIX-CLAUDE-MUNET-(GR-A)
16
14:00
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-D-AUTEUIL
9
14:30
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-CLAUDE-MUNET-(GR-B)
16
15:00
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-FOL-EPI
10
15:30
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-DU-VIEUX-PANE-(GR-A)
16
16:00
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-DES-CENTAURES
13
16:30
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-DU-VIEUX-PANE-(GR-B)
16
17:00
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-CLAUDE-MUNET-(GR-C)
16
13:30
PRIX-MARBOT
5
14:00
MONT-DE-MARSAN
PRIX-CARCARADEC
12
14:30
MONT-DE-MARSAN
PRIX-DOLLY
5
15:00
MONT-DE-MARSAN
PRIX-COLONEL-DE-MALET
14
15:30
MONT-DE-MARSAN
PRIX-B.-DE-DUFAU
6
16:00
MONT-DE-MARSAN
PRIX-GENERAL-JACQUES-SIMON
8
16:30
MONT-DE-MARSAN
PRIX-PIERRE-VALENTIN
10
17:00
MONT-DE-MARSAN
PRIX-ALAIN-GRIMAUX
10
13:45
PRIX-TELLO
6
14:15
NANTES
PRIX-DE-CLISSON
9
14:45
NANTES
PRIX-DES-AMAZONES
8
15:15
NANTES
PRIX-DE-L-A.P.G.O.
14
15:45
NANTES
FINALE-DU-CHALLENGE-AQPS-PRIX-DE-LA-SENSIVE
6
16:15
NANTES
PRIX-DE-TOUVOIS
11
16:45
NANTES
PRIX-DES-CONSCRITS
9
13:05
PRIX-INTERMARCHE-VIRE
13
13:35
VIRE
PRIX-DU-CHATEAU-SIPIAN
14
14:05
VIRE
PRIX-NATHANAELLE-ARTU
14
14:35
VIRE
PRIX-PH.-DE-BOURGOING
13
15:00
VIRE
PRIX-DE-SAINTE-MARIE-LAUMONT-(GR-A)
18
15:30
VIRE
PX-STE-MARIE-/-BERNARD-LAISNE-(GR-B)
18
15:55
VIRE
PRIX-DE-LA-SOCIETE-AGRICULTURE-DE-VIRE-(GR-A)
18
16:25
VIRE
PX-STE-AGRI-VIRE-/-BERNARD-LAISNE-(GR-B)
18
16:55
VIRE
PRIX-JEAN-MARIE-CALMELS
16

11:11 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu