Avertir le modérateur

11/11/2015

Pronostics 11/11

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/11/2015

Heure Reunion Course Partant
13:15
PRIX-D-ESQUIROL
5
13:50
LA-CEPIERE
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-TOULOUSE
16
14:20
LA-CEPIERE
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-CUGNAUX
10
14:50
LA-CEPIERE
PRIX-DES-COMTES-DE-TOULOUSE
12
15:20
LA-CEPIERE
CRITERIUM-DU-LANGUEDOC-PRIX-BERNARD-DE-MARMIESSE
6
15:55
LA-CEPIERE
PRIX-FILLE-DE-L-AIR
12
16:25
LA-CEPIERE
PRIX-MOVIDA-(PRIX-DE-BELLERIVE)
11
16:55
LA-CEPIERE
PRIX-DU-QUARTIER-SAINT-CYPRIEN
10
17:25
LA-CEPIERE
GRAND-NATIONAL-DES-ANGLO-ARABES-A-12.5-%
9
12:20
PRIX-DU-HARAS-DE-MONTIER-EN-DER
16
13:00
STRASBOURG
PRIX-DU-RHIN
15
13:30
STRASBOURG
PRIX-DE-CLOTURE
5
14:05
STRASBOURG
PRIX-ALBERT-SCHWEITZER
13
14:35
STRASBOURG
PRIX-ALBERT-RIEDINGER
15
15:05
STRASBOURG
PRIX-DU-HARAS-DE-STRASBOURG
16
15:35
STRASBOURG
PRIX-PASCAL-HERVE
13
16:10
STRASBOURG
PRIX-DU-HARAS-DE-ROSIERES-AUX-SALINES
16
16:40
TROUPE-DE-CHEVAUX-DE-PRESTIGE-PRIX-D-HIVER
14
17:10
LYON-LA-SOIE
PRIX-IBIS-BRON-EUREXPO-PRIX-OURASI
17
17:40
LYON-LA-SOIE
PRIX-GELINOTTE
14
18:10
LYON-LA-SOIE
PRIX-HADOL-DU-VIVIER
18
18:40
LYON-LA-SOIE
PRIX-KAISER-TROT
20
19:10
LYON-LA-SOIE
PRIX-ABO-VOLO-(GR-A)
14
19:40
LYON-LA-SOIE
PRIX-ABO-VOLO-(GR-B)
13
20:10
LYON-LA-SOIE
PRIX-BELLINO-II
16
20:40
LYON-LA-SOIE
PRIX-ROQUEPINE
18
11:20
TRC-HOTEL-BENCHMARK-82-HANDICAP
7
12:00
LAUNCESTON
CRESSY-CHAFF-CUTTERS-CLASS-1-HANDICAP-DIV-1
9
12:30
LAUNCESTON
LONGFORD-CUP-NEW-YEARS-DAY-CLASS-1-HANDICAP-DIV-2
8
11:35
WELCOME-TO-KENILWORTH-RACECOURSE-MAIDEN-PLATE
15
12:10
KENILWORTH
MR-62-HANDICAP
8
12:50
KENILWORTH
SUMMER-OF-CHAMPIONS-MAIDEN-PLATE
10
17:55
PRIX-IANTHIN-ALLEMAGNE
14
18:25
MUNICH-DAGLFING
PRIX-ELEAZAR-ALLEMAGNE
14
18:55
MUNICH-DAGLFING
PRIX-ABO-VOLO-(GROUPE-A)-ALLEMAGNE
11
19:25
MUNICH-DAGLFING
PRIX-TIDALIUM-PELO-ALLEMAGNE
11
19:55
MUNICH-DAGLFING
PRIX-DAUGA-ALLEMAGNE
12
20:25
MUNICH-DAGLFING
PRIX-BUFFET-II-ALLEMAGNE
9
20:55
MUNICH-DAGLFING
PRIX-ABO-VOLO-(GROUPE-B)-ALLEMAGNE
11
21:25
MUNICH-DAGLFING
PRIX-AMYOT-ALLEMAGNE
9
13:30
PRIX-ARF-VENDEUIL
12
14:00
LA-CAPELLE
PRIX-ASSAINI-SERVICES
12
14:30
LA-CAPELLE
PRIX-FLAMME-ENVIRONNEMENT
16
15:00
LA-CAPELLE
PRIX-D.E.M.-CHAUNY
16
15:30
LA-CAPELLE
PRIX-THIERACHE-ENVIRONNEMENT
16
16:00
LA-CAPELLE
PRIX-FLAMME-ASSAINISSEMENT
16
16:40
LA-CAPELLE
PRIX-A.R.F.P.-PASSEL
16
13:00
PRIX-REVE-D-UDON
16
13:30
ANGERS
PRIX-WLADIMIR-HALL
10
14:00
ANGERS
PRIX-DE-LA-TESSONNIERE-(GR-A)
16
14:30
ANGERS
GRANDE-COURSE-DE-HAIES-D-ANGERS
10
15:00
ANGERS
PRIX-SOCIETE-YOU
13
15:30
ANGERS
PRIX-GASTON-DESPRES
12
16:00
ANGERS
PRIX-AMAZONE-B
18
16:30
ANGERS
PRIX-DE-MAUREPART
11
17:10
ANGERS
PRIX-DE-LA-TESSONNIERE-(GR-B)
16
13:10
PRIX-LA-BOURRASQUE
12
13:40
GRAIGNES
PRIX-RAYMOND-DE-LA-RUE-(GR-A)
14
14:10
GRAIGNES
PRIX-RAYMOND-DE-LA-RUE-(GR-B)
14
14:40
GRAIGNES
PRIX-DE-SAINT-COME-DU-MONT-(GR-A)
16
15:15
GRAIGNES
PRIX-DE-SAINT-COME-DU-MONT-(GR-B)
15
15:45
GRAIGNES
PRIX-REINE-DU-CORTA-(GR-A)
16
16:15
GRAIGNES
PRIX-REINE-DU-CORTA-(GR-B)
16
16:45
GRAIGNES
PRIX-MADAME-RAYMOND-RIGAULT
18
17:15
GRAIGNES
PRIX-DES-ANCIENS-PRISONNIERS-DU-CANTON
16
13:30
PRIX-DE-DEAUVILLE
11
14:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-SULON
15
14:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-GOLDIKOVA
14
15:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-PRINCESSE-D-ANJOU-(GR-B)
12
15:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-PRINCESSE-D-ANJOU-(GR-A)
13
16:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-ATHEOL
14
16:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-JEAN-HUE
15
17:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-AL-CAPONE-II-
15

10:20 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu