Avertir le modérateur

17/08/2016

Pronostics 17/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 17/08/2016

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-DE-L-UNION-DE-LA-PRESSE-HIPPIQUE
16
14:25
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-BRUNET
7
14:55
ENGHIEN
PRIX-DE-L-ASSO.-NATIONALE-DES-TURFISTES
12
15:30
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-FEDE.-NATIONALE-DES-TURFISTES
9
16:00
ENGHIEN
PRIX-DE-CHAUDES-AIGUES
14
16:30
ENGHIEN
PRIX-DE-VAUVILLERS
14
17:05
ENGHIEN
PRIX-DU-PONT-DE-L-ALMA
14
17:35
ENGHIEN
PRIX-DES-GRANDES-CARRIERES
16
11:10
PRIX-ULTRA-PETITA-(GROUPE-B)-SUISSE
15
11:40
AVENCHES
PRIX-ULTRA-PETITA-(GROUPE-A)-SUISSE
15
12:10
AVENCHES
PRIX-HANOVER-DE-LA-BATTIAZ-SUISSE
14
12:40
AVENCHES
PRIX-GEL-DE-RETZ-SUISSE
11
13:10
AVENCHES
TROPHEE-VERT-SUISSE
15
12:25
PRIX-DU-JOURNAL-GENY-COURSES
16
12:55
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-FRANCE-BOISSONS
14
13:25
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-DE-L-UNAT
11
14:05
LE-MONT-SAINT-MICHEL
GRAND-PRIX-MAURICE-JAN
10
14:40
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES
12
15:15
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-DE-LA-BAIE-DU-MONT-SAINT-MICHEL
15
15:45
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-WASSENBERG
8
16:20
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-NOEL-SARRAZIN
16
16:10
PRIX-USIC-UNION-SYNDICAL-INTERPROFESSIONNELLE-DU-CHEVAL-(PX-PEUPLIERS)
10
16:50
CLAIREFONTAINE
PRIX-FNARC-FONDATION-NATIONALE-AMELIORATION-RACE-CHEVALINE-(FUSAINS)
16
17:20
CLAIREFONTAINE
PRIX-CTN-COMPAGNIE-TUNISIENNE-DE-NAVIGATION-(PRIX-DES-HORTENSIAS)
10
17:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-TUNIS-AIR-(PRIX-DE-BLANGY-LE-CHATEAU)
16
18:30
CLAIREFONTAINE
PRIX-TUNISIE-TELECOM-(PRIX-NORTH-JET)
7
19:07
CLAIREFONTAINE
PRIX-LIGUE-DES-DROITS-DE-L-HOMME-(PRIX-DE-FIERVILLE-LES-PARCS)
15
19:37
CLAIREFONTAINE
PRIX-ONTT-OFFICE-NATIONAL-DU-TOURISME-TUNISIEN-(PX-LIEU-DES-FIEFFES)
7
20:20
CLAIREFONTAINE
PRIX-RESONANCE-LA-RADIO-HIT-(PRIX-DES-BUVEURS-D-AIR)
7
18:55
SKODA-STOCKHOLM-SUEDE
11
19:20
SOLVALLA
AHLSELL-LEGENDS-SUEDE
10
19:47
SOLVALLA
WALLENIUS-CUP-TREÅRINGSLOPP-STON-SUEDE
12
20:08
SOLVALLA
BIG-NOON-POKALEN-TRE-/FYRAÅRINGSLOPP-SUEDE
9
20:30
SOLVALLA
PRIX-MAHARAJAH-EUROPEAN-CHAMPIONSHIP-SUEDE
12
20:57
SOLVALLA
QUEEN-L.:S-LOPP-STOLOPP-SUEDE
12
21:22
SOLVALLA
JUBILEUMSPOKALEN-SUEDE
12
21:50
SOLVALLA
BERNDT-LINDSTEDTS-LOPP-DIAMANTSTOET-SUEDE
15
16:05
THE-GREAT-VOLTIGEUR-STAKES
6
16:40
YORK
THE-JUDDMONTE-INTERNATIONAL-STAKES
13
20:00
PRIX-JEAN-GAUVREAU
10
20:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-QUINIO
10
21:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-OZO
14
21:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-PETIT-AMOY-F
12
22:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-L-ATLANTIQUE
9
22:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-L-ILE-D-OLONNE
12
23:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-PAUL-GUILLEROT
16

08:49 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu