Avertir le modérateur

09/10/2016

Pronostics 09/10

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 09/10/2016

Heure Reunion Course Partant
14:05
PRIX-NOIRO
7
14:35
AUTEUIL
PRIX-GEORGES-DE-TALHOUET-ROY
10
15:15
AUTEUIL
PRIX-ANDRE-ADELE
14
15:45
AUTEUIL
PRIX-CARMARTHEN
10
16:15
AUTEUIL
PRIX-ORCADA
10
16:55
AUTEUIL
PRIX-PAUL-S-CRAY
18
17:25
AUTEUIL
PRIX-HEROS-XII
11
17:55
AUTEUIL
PRIX-JACK-BARBE
14
11:35
PRIX-DU-CONSEIL-REGIONAL-DE-NORMANDIE-(GR-A)
18
12:05
VIRE
PRIX-DU-CONSEIL-REGIONAL-DE-NORMANDIE-(GR-B)
18
12:35
VIRE
PRIX-DU-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-DU-CALVADOS
18
13:05
VIRE
PRIX-ROBERT-AUVRAY
18
13:40
VIRE
PRIX-CHAMPAGNE-MARCEL-VAUTRAIN
18
14:12
VIRE
PRIX-BOCAGE-BUREAUTIQUE
14
14:42
VIRE
PRIX-GROUPAMA
14
15:20
VIRE
PRIX-FROID-14
20
15:52
VIRE
PRIX-PEUGEOT-VIRE-GROUPE-MARY-AUTOMOBILES
16
12:20
PRIX-DU-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-DE-LA-CHARENTE
16
12:50
ANGOULEME
PRIX-
16
13:35
ANGOULEME
GRAND-PRIX-DES-TROTTEURS
15
13:20
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-BIHOREL-LES-ROUEN
16
13:50
MAUQUENCHY
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-BACQUEVILLE-EN-CAUX
16
14:20
MAUQUENCHY
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-GOURNAY-EN-BRAY
13
14:50
MAUQUENCHY
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DES-ANDELYS
12
15:30
MAUQUENCHY
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF-(GR-A)
13
16:00
MAUQUENCHY
PRIX-WWW.COURSESCHEVAUX.FR-(GR-B)
13
16:30
MAUQUENCHY
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DU-NEUBOURG
17
17:10
MAUQUENCHY
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-BERNAY
18
17:40
MAUQUENCHY
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-FRANCHEVILLE
18
18:30
PREMI-PORNICHET-ESPAGNE
16
19:00
SON-PARDO
PREMI-COMERCIAL-COLL-ESPAGNE
14
19:30
SON-PARDO
CRITERIUM-DELS-4-ANYS-
13
20:00
SON-PARDO
PREMI-MAUQUENCHY-ESPAGNE
9
20:30
SON-PARDO
PREMI-BEN-HUR-ESPAGNE
10
21:00
SON-PARDO
PREMI-RIGGY-ESPAGNE
9
21:30
SON-PARDO
PREMI-BIRD-ESPAGNE
9
18:15
SANGRE-ROJA-H.
15
18:45
SANTIAGO
SALLY-MASH
15
19:15
SANTIAGO
SANTIAGO-MATIAS
12
19:45
SANTIAGO
SIVORI
13
20:15
SANTIAGO
SKORPIOS
11
20:45
SANTIAGO
PROTECTORA-S.
6
21:15
SANTIAGO
SHOWBIZ-H.
10
17:50
GROSSER-PREIS-VON-DEUTSCHLAND-2016-ALLEMAGNE
15
18:05
GRAF-KÁLMÁN-HUNYADY-AUTRICHE
10
15:30
PRIX-DU-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-DE-L-ORNE-GD-ST-CH-CROSS-COUNTRY-DU-PIN
11
14:00
PRIX-DE-LA-GACILLY
6
14:30
HYERES
PRIX-DES-SPONSORS-(GR-A)
14
15:00
HYERES
PRIX-DE-LA-BATAILLE
6
15:30
HYERES
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
14
16:00
HYERES
PRIX-DU-TELETHON
6
16:30
HYERES
PRIX-DES-AMATEURS
16
17:00
HYERES
PRIX-MISS-CENTRE-BRETAGNE
5
14:00
PRIX-URIANE
12
14:30
LA-CAPELLE
PRIX-B.C.P.-COUVERTURE
16
15:00
LA-CAPELLE
PRIX-INTERFLORA-DE-L-AISNE
16
15:30
LA-CAPELLE
PRIX-AISNE-NOUVELLE
12
16:00
LA-CAPELLE
PRIX-AMBIANCE
16
16:30
LA-CAPELLE
PRIX-QUALITROT-PICARDIE-(GR-A)
14
17:00
LA-CAPELLE
PRIX-QUALITROT-PICARDIE-(GR-B)
13
17:30
LA-CAPELLE
PRIX-VERVINS
16
13:00
PRIX-D-ARTOIS
11
13:30
LYON-PARILLY
PRIX-DU-CHAMPSAUR
14
14:00
LYON-PARILLY
PRIX-DU-BOURBONNAIS
18
14:30
LYON-PARILLY
PRIX-DE-L-ESSONNE
12
15:00
LYON-PARILLY
PRIX-DU-MAINE-ET-LOIRE
20
15:25
LYON-PARILLY
PRIX-DE-LA-GASCOGNE
18
15:55
LYON-PARILLY
PRIX-DES-LANDES
17
16:20
LYON-PARILLY
PRIX-DE-LA-TOURAINE
16
14:00
PRIX-DE-LA-GACILLY
6
14:30
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-DES-SPONSORS-(GR-A)
14
15:00
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-DE-LA-BATAILLE
6
15:30
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
14
16:00
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-DU-TELETHON
6
16:30
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-DES-AMATEURS
16
17:00
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-MISS-CENTRE-BRETAGNE
5

10:26 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu