Avertir le modérateur

04/11/2016

Pronostics 04/11

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 04/11/2016

Heure Reunion Course Partant
20:00
PRIX-TOUR-DU-DOUBS
15
20:35
VINCENNES
PRIX-DE-LA-LIGUE-NATIONALE-DE-CYCLISME
16
21:02
VINCENNES
PRIX-BOUCLES-DE-L-AULNE
15
21:31
VINCENNES
PRIX-CLASSIC-LOIRE-ATLANTIQUE-(GR-A)
13
21:59
VINCENNES
PRIX-ROUTE-ADELIE-DE-VITRE-(GR-B)
13
22:26
VINCENNES
GRAND-PRIX-D-ISBERGUES
15
22:53
VINCENNES
GRAND-PRIX-DE-DENAIN
16
23:20
VINCENNES
PRIX-UNA
14
11:20
OPEN-MAIDEN
10
11:50
SINGAPOUR
RESTRICTED-MAIDEN
10
12:20
SINGAPOUR
CLASS-4(2)
11
12:50
SINGAPOUR
CLASS-5(2)
13
13:20
SINGAPOUR
CLASS-3
10
12:05
PRIX-ETIENNE-MAZOYER
4
12:35
LYON-PARILLY
PRIX-ALPHONSE-DAMOUR
6
13:05
LYON-PARILLY
PRIX-PATRICK-DE-SLANE
7
13:35
LYON-PARILLY
PRIX-LA-FLECHE
8
14:05
LYON-PARILLY
PRIX-JEAN-BOULARD-COURSE-DE-HAIES-DES-TROIS-ANS
10
14:35
LYON-PARILLY
PRIX-BAGUENAULT-DE-PUCHESSE
12
15:05
LYON-PARILLY
PRIX-DU-CHATEAU-D-EAU
11
15:40
LYON-PARILLY
HANDICAP-DE-LYON
14
16:15
LYON-PARILLY
PRIX-DE-LA-FEYSSINE
13
13:50
PRIX-TORRESTRELLA
6
14:20
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-LA-GIRONDE
7
14:50
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-PAUILLAC
9
15:20
LE-BOUSCAT
PRIX-PHILIPPE-DU-VIVIER
8
15:55
LE-BOUSCAT
PRIX-DES-GRANDS-CRUS
8
16:30
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-LA-BREDE
12
17:00
LE-BOUSCAT
PRIX-JACQUES-MEILHAN-BORDES
13
17:30
LE-BOUSCAT
PRIX-PIERRE-VALENTIN
16
15:30
PRIX-DE-DOUAI
16
16:05
LE-CROISE-LAROCHE
GRAND-PRIX-DU-NORD-DES-5-ANS
12
16:45
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-DUNKERQUE
16
17:15
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-CALAIS
16
17:45
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-BOULOGNE-SUR-MER
12
18:15
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-CAMBRAI-(GR-A)
14
18:45
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-CAMBRAI-(GR-B)
14
19:15
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DES-CH-TIS
16
19:45
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-VALENCIENNES
13
18:00
VOLT-ENERGY-MR-70-HANDICAP
13
18:30
GREYVILLE
KLINGER-MZANSI-MR-70-HANDICAP
13
19:00
GREYVILLE
THE-GRETA-SCHOEMAN-MEMORIAL-FM-86-DIVIDED-HANDICAP-(F&M)
10
19:30
GREYVILLE
E-SNELL-&-CO-FM-69-DIVIDED-HANDICAP-(F&M)
15
20:15
GREYVILLE
POLO-PONY-FM-70-HANDICAP-(F&M)
13
20:48
GREYVILLE
MT-ANDERSON-WATER-RESERVE-QUALIFIED-MAIDEN-PLATE-(F&M)
15
21:12
DAMASCUS-S.
9
21:47
SANTA-ANITA
GOLDEN-STATE-JUVENILE-FILLIES-S.
11
22:27
SANTA-ANITA
BREEDERS-CUP-JUVENILE-TURF
16
23:07
SANTA-ANITA
BREEDERS-CUP-DIRT-MILE
9
23:52
SANTA-ANITA
BREEDERS-CUP-JUVENILE-FILLIES-TURF
16
00:37
SANTA-ANITA
BREEDERS-CUP-DISTAFF
8

08:57 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu