Avertir le modérateur

05/11/2016

Pronostics 05/11

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 05/11/2016

Heure Reunion Course Partant
13:30
116EME-PRIX-DE-FRANCE
6
14:00
AUTEUIL
PRIX-BOURNOSIENNE-PRIX-DE-L-ASSOCIATION-NATIONALE-DES-TURFISTES
9
14:35
AUTEUIL
PRIX-CONGRESS
7
15:15
AUTEUIL
PRIX-LE-PARISIEN-(PRIX-CACAO)
17
15:50
AUTEUIL
GRAND-PRIX-D-AUTOMNE
13
16:25
AUTEUIL
PRIX-ROBERT-WEILL-(PRIX-KETCH)
15
16:55
AUTEUIL
PRIX-DU-SALON-DU-CHEVAL-DE-PARIS-2016-(PRIX-OENEAS)
17
11:30
PRIX-DE-LA-HOLLANDE-SUISSE
7
11:45
AVENCHES
PRIX-DE-L-ALLEMAGNE
11
12:00
AVENCHES
GRAND-PRIX-D-AUTOMNE-SUISSE
9
12:30
AVENCHES
HANDICAP-DE-CLOTURE
15
13:00
AVENCHES
PRIX-DE-L-AUTRICHE-SUISSE
14
12:15
PRIX-LEA-NATURE
15
12:45
CHATELAILLON
PRIX-DU-RESTAURANT-
16
13:15
CHATELAILLON
PRIX-CREPERIE-
14
13:45
CHATELAILLON
PRIX-DE-LA-VILLE-FOURAS-LES-BAINS-(GR-B)
14
14:15
CHATELAILLON
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-ROCHEFORT
11
14:50
CHATELAILLON
PRIX-COMMUNAUTE-D-AGGLO-DE-LA-ROCHELLE
15
15:30
CHATELAILLON
PRIX-FEDERATION-NATIONALE-ET-REGIONALE
18
16:05
CHATELAILLON
GRAND-PRIX-BARON-D-ARDEUIL-AOC-BUZET
14
16:40
CHATELAILLON
GRAND-PRIX-DYNAVENA-MAISAGRI-DURAN
16
17:12
PRIX-DE-L-ISERE
16
17:41
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-LA-DROME
16
18:10
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-L-ARDECHE
16
18:40
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-CANAL
15
19:10
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-CUISERY
14
19:40
LYON-LA-SOIE
PRIX-FRANCOIS-DE-ROMANET
13
20:20
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-LA-RIZE
12
21:05
LYON-LA-SOIE
PRIX-YUMPAL
12
21:37
LYON-LA-SOIE
PRIX-PIETRO
9
17:27
PRIX-DE-SAINT-CYPRIEN
10
17:56
LA-CEPIERE
PRIX-LA-GRACE-DIEU
13
18:25
LA-CEPIERE
PRIX-GEORGES-SICARD
7
18:55
LA-CEPIERE
PRIX-DE-NEWMARKET
14
19:25
LA-CEPIERE
PRIX-DE-CASTELBAJAC
11
19:55
LA-CEPIERE
PRIX-CLEMENCE-ISAURE
8
20:32
LA-CEPIERE
PRIX-D-ASSEZAT
10
20:07
BREEDERS-CUP-JUVENILE-FILLIES
12
20:45
SANTA-ANITA
BREEDERS-CUP-FILLY-AND-MARE-TURF
13
21:23
SANTA-ANITA
BREEDERS-CUP-SPRINT
9
22:07
SANTA-ANITA
BREEDERS-CUP-TURF-SPRINT
16
22:45
SANTA-ANITA
BREEDERS-CUP-JUVENILE
11
23:24
SANTA-ANITA
BREEDERS-CUP-TURF
13
00:03
SANTA-ANITA
BREEDERS-CUP-FILLY-AND-MARE-SPRINT
13
00:42
SANTA-ANITA
BREEDERS-CUP-MILE
14
01:42
SANTA-ANITA
BREEDERS-CUP-CLASSIC
10
20:55
SAPROFITA
9
21:51
MARONAS
LABIAL
8
22:25
MARONAS
CLASICO-GRAN-PREMIO-NACIONAL-PRESIDENTE-JORGE-BATLLE
11
23:03
MARONAS
STUD-Y-HARAS-
10
23:41
MARONAS
LADY-FIRST
11
13:30
PRIX-BOLD-EAGLE-(GR-A)
14
14:00
PORNICHET
PRIX-BOLD-EAGLE-(GR-B)
14
14:30
PORNICHET
PRIX-PARIS-HAUFOR-(GR-A)
14
15:00
PORNICHET
PRIX-PARIS-HAUFOR-(GR-B)
14
15:30
PORNICHET
PRIX-JASST-(GR-A)
14
16:00
PORNICHET
PRIX-JASST-(GR-B)
14
16:30
PORNICHET
PRIX-VOLCAN-DE-BRIE-(GR-A)
14
17:00
PORNICHET
PRIX-VOLCAN-DE-BRIE-(GR-B)
14

10:39 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu