Avertir le modérateur

15/01/2017

Pronostics 15/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 15/01/2017

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-DE-CASTERA-VERDUZAN
8
14:00
VINCENNES
PRIX-GELINOTTE
9
14:30
VINCENNES
PRIX-DE-CHATELAILLON-LA-ROCHELLE
18
15:00
VINCENNES
PRIX-DU-JURA
18
15:30
VINCENNES
PRIX-DE-RIBERAC
11
16:10
VINCENNES
GRAND-PRIX-DE-BELGIQUE
17
16:45
VINCENNES
PRIX-DE-TOULOUSE
18
17:15
VINCENNES
PRIX-DE-MACHECOUL
16
17:45
VINCENNES
PRIX-DJERID
12
18:15
VINCENNES
PRIX-DE-LA-CAPELLE
13
11:30
PRIX-DU-PARC-DES-CALANQUES
18
12:00
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DES-BALLONS-DES-VOSGES
12
12:30
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-PORT-CROS
18
13:00
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-LA-VANOISE
18
13:42
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DU-MERCANTOUR
15
14:12
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DU-MORVAN
17
14:42
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-MILLEVACHES-EN-LIMOUSIN
9
13:15
PRIX-JOSEPH-DE-GONTAUT-BIRON
6
13:45
PAU
PRIX-DE-LASSEUBE
8
14:15
PAU
PRIX-PMU-BAR-A-BORD-MAZERES-LEZONS-(PRIX-AMAURY-DE-CAZANOVE)
11
14:45
PAU
PRIX-JOHN-HENRY-WRIGHT
9
15:15
PAU
PRIX-OPTIC-2000-PEDARREGAIX-(PRIX-ALBERT-DE-TAILLAC)
10
15:45
PAU
PRIX-JARDINS-ET-SAVEURS-(PRIX-DE-MOMAS)
8
16:30
PAU
PRIX-DE-L-ASSOCIATION-DES-PROPRIETAIRES-DU-SUD-OUEST
13
17:00
PAU
PRIX-D-ALBRET
10
17:30
CORTE-INGLES-H.
16
18:00
VALPARAISO
CAICUPIL
13
18:30
VALPARAISO
CARAMELA
10
19:00
VALPARAISO
CORAZON-VERDE-H.
10
19:30
VALPARAISO
CAMPANIL-H.
16
20:00
VALPARAISO
FEDERICO-C.-PRAIN-S.
16
20:30
VALPARAISO
CANTILIUS-H.
8
21:00
VALPARAISO
CALENDARIO-H.
13
18:45
PRIX-DU-LOUVRE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
11
19:15
YONKERS
PRIX-DE-BROOKLYN-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
19:45
YONKERS
PRIX-DU-PONT-SAINT-MICHEL-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
20:15
YONKERS
PRIX-DU-WOOLWORTH-BUILDING-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
20:45
YONKERS
PRIX-DE-BATTERY-PARK-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
21:15
YONKERS
PRIX-DE-LA-RUE-CAUMARTIN-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
21:45
YONKERS
PRIX-VIVIENNE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
13:50
PRIX-DES-CEDRES
16
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-ORMES
14
14:50
CAGNES/MER
PRIX-DES-CHENES
14
15:25
CAGNES/MER
PRIX-DES-PRUNIERS
15
16:00
CAGNES/MER
PRIX-DE-VENCE
15
16:30
CAGNES/MER
PRIX-ROGER-CERAN-MAILLARD
16
17:00
CAGNES/MER
PRIX-DE-SAN-SIRO
12
12:55
PRIX-JORKY
11
13:25
ARGENTAN
PRIX-REVE-D-UDON
16
13:55
ARGENTAN
PRIX-KERJACQUES
12
14:25
ARGENTAN
PRIX-FLORESTAN-(GR-A)
15
14:55
ARGENTAN
PRIX-FLORESTAN-(GR-B)
15
15:25
ARGENTAN
PRIX-FANDANGO-(GR-A)
18
15:55
ARGENTAN
PRIX-FANDANGO-(GR-B)
18
16:25
ARGENTAN
PRIX-FANDANGO-(GR-C)
18
16:55
ARGENTAN
PRIX-PALEO
16
13:00
PRIX-MON-TOURBILLON
13
13:30
NANTES
PRIX-OKWO
13
14:00
NANTES
PRIX-RANGONE-(GR-A)
15
14:30
NANTES
PRIX-LUDO-DE-CASTELLE-(GR-B)
14
15:00
NANTES
PRIX-HAUT-DE-BELLOUET
14
15:30
NANTES
PRIX-PRINCE-ROYAL
13
16:00
NANTES
PRIX-CHAMBON-P
16
16:30
NANTES
PRIX-QUADROPHENIO
16

11:05 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu