Avertir le modérateur

31/03/2017

Pronostics 31/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 31/03/2017

Heure Reunion Course Partant
19:40
PRIX-MONOCEROS
18
20:15
VINCENNES
PRIX-AMALTHEA
14
20:42
VINCENNES
PRIX-AEMILIA
11
21:09
VINCENNES
PRIX-LUCIA
16
21:36
VINCENNES
PRIX-ADRASTEA
16
22:03
VINCENNES
PRIX-ALCOR
9
22:30
VINCENNES
PRIX-IDUNNA
11
12:00
PRIX-D-ALBRET
12
12:30
LE-BOUSCAT
PRIX-NELCIUS
8
13:00
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-BACALAN
14
13:30
LE-BOUSCAT
PRIX-LA-LAGUNE
9
14:00
LE-BOUSCAT
PRIX-DU-PAVE-DES-CHARTRONS
14
14:30
LE-BOUSCAT
PRIX-JACQUES-DELAYE
11
15:00
LE-BOUSCAT
PRIX-MASSOUD
12
15:30
LE-BOUSCAT
PRIX-ROMANTISME
14
12:20
CLASS-5-(1)
14
12:50
SINGAPOUR
RESTRICTED-MAIDEN
14
13:20
SINGAPOUR
OPEN-BENCHMARK-83
8
13:45
PRIX-D-ESTRUVAL
10
14:15
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-DE-CONFLANS-SAINTE-HONORINE
11
14:45
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-DE-TARBES
15
15:20
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-RIGHT-ROYAL
9
16:00
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-DE-GELOS
15
16:30
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-CARVIN
12
17:00
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-DU-ROND-ADAM
17
17:30
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-DU-ROND-DE-SEVIGNE
17
15:10
PRIX-TITLIS
16
15:45
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-ACCATES
14
16:15
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-JOINVILLE-(GR-A)
13
16:45
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-JOINVILLE-(GR-B)
12
17:15
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-D-ENDOUME
14
17:55
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-L-EURE
15
18:25
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-REALTOR
14
18:55
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-LA-SAMBUC
12
19:25
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-BELCODENE
9
17:40
MARK-1-TROPHY-PAYS-BAS
14
18:10
WOLVEGA
GREENGO-CUP-PAYS-BAS
13
18:40
WOLVEGA
MOHAWK-MILE-PAYS-BAS
12
19:10
WOLVEGA
CHAMPIONNAT-D-HIVER-(FINALE-SILVER)-PAYS-BAS
12
19:55
WOLVEGA
LIONS-TROPHY-PAYS-BAS
12
20:28
WOLVEGA
CHAMPIONNAT-D-HIVER-(FINALE-LADY)-PAYS-BAS
11
20:55
WOLVEGA
CHAMPIONNAT-D-HIVER-(FINALE-DIAMOND)-PAYS-BAS
8
21:22
WOLVEGA
MAKE-ONE-TROPHY-PAYS-BAS
8
20:00
PRIX-LA-ROUILLE
11
20:30
LA-CEPIERE
PRIX-UNE-DE-MAI
14
21:00
LA-CEPIERE
PRIX-DE-RIVESALTES
14
21:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-LA-COTE-BASQUE
13
22:00
LA-CEPIERE
PRIX-JEAN-CAUSSADE
16
22:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-REYNERIE
18
23:00
LA-CEPIERE
PRIX-QUATTY-DES-BOURBES
10
23:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-GRENADE
10

09:50 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

30/03/2017

Pronostics 30/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 30/03/2017

Heure Reunion Course Partant
12:40
PRIX-DE-MONTEREAU
8
13:10
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-LARCHANT
9
13:47
FONTAINEBLEAU
PRIX-DU-CONSEIL-MUNICIPAL-DE-FONTAINEBLEAU
16
14:20
FONTAINEBLEAU
PRIX-DES-CYPRES
7
14:50
FONTAINEBLEAU
PRIX-COR-DE-CHASSE
10
15:20
FONTAINEBLEAU
PRIX-DES-FRENES
8
15:55
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-L-OFFICE-DE-TOURISME-DU-PAYS-DE-FONTAINEBLEAU
17
16:25
FONTAINEBLEAU
PRIX-DU-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-DE-SEINE-ET-MARNE
16
11:55
PRIX-DE-PLANQUERY
19
12:25
CAEN
PRIX-D-AUBERVILLE
12
12:55
CAEN
PRIX-DE-LION-SUR-MER
17
13:25
CAEN
PRIX-DE-BENERVILLE
15
14:05
CAEN
PRIX-DE-BOUGUENAIS
20
14:35
CAEN
PRIX-DE-DAMMARIE-(GR-A)
18
15:05
CAEN
PRIX-DE-DAMMARIE-(GR-B)
18
15:40
CAEN
PRIX-DE-BAVENT
18
16:10
CAEN
PRIX-D-HEROUVILLETTE
18
16:40
GRAND-PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-REIMS
14
17:10
REIMS
PRIX-BAR-PMU-LES-MARRONIERS-SOISSONS
14
17:40
REIMS
PRIX-CAFE-DE-LA-PAIX-PMU-LA-FERE
14
18:10
REIMS
PRIX-BAR-PMU-LA-THEVENOTTE-FOLEMBRAY
11
18:40
REIMS
PRIX-BAR-PMU-LE-SANGLIER-VOUZIERS
13
19:10
REIMS
PRIX-DE-LA-FEDERATION-DE-L-EST
14
19:40
REIMS
PRIX-BAR-PMU-L-ALSACIENNE-CHALONS-(GR-A)
14
20:10
REIMS
PX-BAR-PMU-L-ALSACIENNE-CHALONS-(GR-B)
14
20:40
REIMS
PRIX-DU-MEETING-DES-PARIEURS
15
16:55
PRIX-DES-COLOMBES
18
17:25
LYON-LA-SOIE
PRIX-DES-TOURTEREAUX
18
17:55
LYON-LA-SOIE
PRIX-DES-ROSSIGNOLS
18
18:25
LYON-LA-SOIE
PRIX-DES-HIRONDELLES-(GR-A)
14
18:55
LYON-LA-SOIE
PRIX-DES-HIRONDELLES-(GR-B)
13
19:25
LYON-LA-SOIE
PRIX-DES-BOUVREUILS
12
19:55
LYON-LA-SOIE
PRIX-DES-FAUVETTES
11
20:25
LYON-LA-SOIE
PRIX-DES-MESANGES
14
20:55
LYON-LA-SOIE
PRIX-DES-PINSONS
12

09:42 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

29/03/2017

Pronostics 29/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 29/03/2017

Heure Reunion Course Partant
13:47
GRAND-NATIONAL-DU-TROT-PARIS-TURF
16
14:20
BORELY
PRIX-DE-SALON-DE-PROVENCE
15
14:50
BORELY
PRIX-DOCTEUR-YVES-BACHELIER
16
15:20
BORELY
PRIX-DES-CAVES-SAINT-MARC-DE-CAROMB
12
15:55
BORELY
PRIX-PMU-LE-BONNEVEINE-CAGNES-SUR-MER
16
16:25
BORELY
PRIX-
8
16:55
BORELY
PRIX-DE-CASSIS
14
17:25
BORELY
PRIX-DU-CHATEAU-D-IF
12
11:10
PRIX-MAROC-BELGIQUE
8
11:40
MONS-GHLIN
PRIX-TROPHE-DES-3-ANS-BELGIQUE
9
12:10
MONS-GHLIN
PRIX-MALAWI-BELGIQUE
10
12:40
MONS-GHLIN
PRIX-MADAGASCAR-(GROUPE-A)-BELGIQUE
15
13:10
MONS-GHLIN
PRIX-MADAGASCAR-(GROUPE-B)-BELGIQUE
15
11:55
PRIX-DES-BENJAMINS
8
12:25
COMPIEGNE
PRIX-DU-CARNOIS
12
12:55
COMPIEGNE
PRIX-ETIENNE-BALSAN
14
13:25
COMPIEGNE
PRIX-ROBERT-FOURNIER-SARLOVEZE
13
14:05
COMPIEGNE
PRIX-DE-DINARD
8
14:35
COMPIEGNE
PRIX-DE-DECIZE
9
15:05
COMPIEGNE
PRIX-
16
15:40
COMPIEGNE
PRIX-DE-PRECHAC
9
16:10
PRIX-BON-MOT-A
14
16:40
ARGENTAN
PRIX-BON-MOT-B
14
17:10
ARGENTAN
PRIX-TREMPOLINO
13
17:40
ARGENTAN
PRIX-SEA-BIRD
9
18:10
ARGENTAN
PRIX-SUBOTICA
12
18:40
ARGENTAN
PRIX-SICA-BOY
7
19:10
ARGENTAN
PRIX-HERBAGER
9
19:40
ARGENTAN
PRIX-DE-VIRE
10
17:55
SPRINT-HANDICAP-STAKES
8
18:25
LINGFIELD-PARK
HANDICAP-STAKES-(CLASS-5)
5
18:55
APPRENTICE-HANDICAP-STAKES-(CLASS-6)
9
19:25
KEMPTON-PARK
CASINO-HANDICAP-STAKES-(CLASS-5)
9
19:55
KEMPTON-PARK
ON-THE-APP-STORE-MAIDEN-STAKES-(CLASS-5)
10
20:25
KEMPTON-PARK
GLORIOUS-HD-HANDICAP-STAKES-(CLASS-6)
11
20:55
KEMPTON-PARK
HANDICAP-STAKES-(LONDON-MILE-SERIES-QUALIFIER)
11
21:25
KEMPTON-PARK
HANDICAP-STAKES-(CLASS-4)
8

09:56 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu