Avertir le modérateur

10/04/2017

Pronostics 10/04

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 10/04/2017

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-DU-CHATEAU-DE-MAISONS-LAFFITTE
17
14:20
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-GOOD-LUCK
8
14:50
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-BALBONELLA
10
15:20
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-DJEBEL
8
15:55
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-IMPRUDENCE
8
16:25
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-JACQUES-LAFFITTE
10
16:55
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-DES-COMMERCANTS-DE-MAISONS-LAFFITTE-(PX-DE-LA-CLEMENTERIE)
8
17:25
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-DU-PARC-DE-MAISONS-LAFFITTE
18
11:10
PRIX-ROOKWERK.NL-PAYS-BAS
11
11:40
WOLVEGA
PRIX-SHAMFALLA-PAYS-BAS
11
12:10
WOLVEGA
PRIX-VICTORIAPARKWOLVEGA.NL-PAYS-BAS
11
12:40
WOLVEGA
PRIX-CASPER-VELDINK-PAYS-BAS
14
13:10
WOLVEGA
PRIX-CLOVIS-DE-NAPPES-PAYS-BAS
16
12:25
PRIX-SCEA-BEAUJEU-DANIEL
12
12:55
FEURS
PRIX-ASSE
12
13:25
FEURS
PRIX-DU-CASINO-DE-NOIRETABLE
12
14:05
FEURS
PRIX-LYONNET-TRAITEUR
12
14:35
FEURS
PRIX-ART-ASTREE/-XTREME-COM
16
15:05
FEURS
PRIX-RESIDENCE-ORPEA
14
15:40
FEURS
PRIX-ETANCOBA
14
16:10
FEURS
PRIX-RAYMOND-GOLEO-YVAN-BERGER
18
16:40
GRAND-PRIX-DE-REIMS
14
17:10
REIMS
PRIX-DE-VITTEL
16
17:40
REIMS
PRIX-DE-MONTIER-EN-DER
12
18:10
REIMS
PRIX-DE-CHALONS-EN-CHAMPAGNE
12
18:40
REIMS
PRIX-DE-VESOUL
12
19:10
REIMS
PRIX-DE-NANCY
10
19:40
REIMS
PRIX-DE-WISSEMBOURG
13
20:10
REIMS
PRIX-DE-STRASBOURG
12
17:55
STRAIGHT-MILE-HANDICAP-STAKES-(CLASS-5)
10
18:25
REDCAR-GB
FILLIES-HANDICAP-STAKES-(CLASS5)
11
18:55
JOVEN-AS-H.
14
19:25
SANTIAGO
JOOP-JOOP
14
19:55
SANTIAGO
JAQUE-A-LA-REINA
12
20:25
SANTIAGO
JOSE-MANUEL
13
20:50
SANTIAGO
JESULIN-JESULIN-H.
10
21:15
SANTIAGO
JORGINHO
9
21:40
SANTIAGO
ARCHI-S.
7
14:30
PRIX-DES-LILAS
8
15:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-D-ARLES
13
15:30
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-RENE-LAFFONT
13
16:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-GELINOTTE
12
16:30
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-DE-LYON-PARILLY
14
17:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-PIERRE-ET-JEAN-BARRAL
16
18:50
PRIX-DE-SAINT-MALO
12
19:20
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-NANTES
16
19:50
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DES-TULIPES-CONTRE-LE-CANCER
16
20:20
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-QUIMPER
16
20:50
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-VANNES-(GR-A)
12
21:20
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-BREST
15
21:50
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-VANNES-(GR-B)
12
17:30
PRIX-DE-SAINT-ANDRE-DE-L-EPINE
16
18:00
GRAIGNES
PRIX-MICHEL-GALIS
15
18:30
GRAIGNES
PRIX-GASTON-KOPKA
14
19:00
GRAIGNES
PRIX-GABRIEL-HUAULT-(GR-A)
14
19:30
GRAIGNES
PRIX-GABRIEL-HUAULT-(GR-B)
14
20:00
GRAIGNES
PRIX-GABRIEL-HUAULT-(GR-C)
14
20:30
GRAIGNES
PRIX-DE-BEUZEVILLE-AU-PLAIN
16
21:00
GRAIGNES
PRIX-DE-NANTES
14

09:25 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu