Avertir le modérateur

19/05/2017

Pronostics 19/05

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 19/05/2017

Heure Reunion Course Partant
19:40
PRIX-TRUST-YOURSELF-FRANCK-ROPERS(CETUS)
18
20:15
VINCENNES
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-NOGENT-SUR-MARNE(ST.SA
18
20:42
VINCENNES
PRIX-DU-CERCLE-HIPPIQUE-DU-BOIS-DE-VINCENN
15
21:09
VINCENNES
PRIX-DU-NOGENT-BASKET-CLUB(EMILE-NEVEUX)
10
21:36
VINCENNES
PRIX-LES-BANDITS-DE-NOGENT-BASEBALL-CLUB
14
22:03
VINCENNES
PRIX-LE-REVEIL-DE-NOGENT-HANDBALL(DIANA)
10
22:30
VINCENNES
PRIX-DU-JUDO-KANO-CLUB-NOGENT(PX.ALIOTH)
14
12:20
OPEN-MAIDEN
12
12:50
SINGAPOUR
RESTRICTED-MAIDEN
14
13:20
SINGAPOUR
CLASS-4-(2)
10
12:05
PRIX-MICHEL-BAZIRE
16
12:35
ANGERS
PRIX-THIERRY-COURCAULT
16
13:05
ANGERS
PRIX-ONE-DU-RIB
14
13:33
ANGERS
PRIX-LOVE-YOU
14
14:00
ANGERS
PRIX-QUEILA-GEDE
14
14:30
ANGERS
PRIX-DE-LA-VILLE-D-ANGERS-(GR-A)
15
15:00
ANGERS
PRIX-DE-LA-VILLE-D-ANGERS-(GR-B)
14
15:30
ANGERS
PRIX-SCIPION-DU-GOUTIER
16
16:05
ANGERS
PRIX-READY-CASH
18
13:45
PRIX-DE-LA-MONTAGNE-SAINTE-GENEVIEVE
9
14:15
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-LA-FLANDRIE
9
14:45
SAINT-CLOUD
PRIX-DU-PRE-CATELAN
9
15:15
SAINT-CLOUD
PRIX-DU-VAL-DE-GRACE
11
15:45
SAINT-CLOUD
PRIX-DU-VIEUX-COLOMBIER
18
16:15
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-CLIGNANCOURT
14
16:45
SAINT-CLOUD
PRIX-DES-MIRAMIONES
18
17:15
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-BEAUBOURG
18
15:55
PRIX-DE-MONTLUÇON-NERIS-SUISSE
13
16:30
AVENCHES
PRIX-CAFE-LA-BELLE-SAISON-A-CHAVANNE-SUISSE
14
17:00
AVENCHES
PRIX-DE-VITTEL-SUISSE
15
17:25
AVENCHES
PRIX-DE-NANCY-SUISSE
13
17:55
AVENCHES
PRIX-HÔTEL-DE-LA-DENT-DU-MIDI-ST-MAURICE-SUISSE
12
18:25
AVENCHES
PRIX-DE-STRASBOURG-(GROUPE-A)-SUISSE
8
18:55
AVENCHES
PRIX-CAFE-LE-CAMARGUAIS-À-LAUSANNE-SUISSE
7
19:25
AVENCHES
PRIX-DE-STRASBOURG-(GROUPE-B)-SUISSE
8
17:40
PRIX-PIERRE-HUNAULT
18
18:10
GRAIGNES
PRIX-RENAULT-SCAUTO-SAINT-LO-(GR-A)
15
18:40
GRAIGNES
PRIX-RENAULT-SCAUTO-SAINT-LO-(GR-B)
14
19:10
GRAIGNES
PRIX-LEON-REGNAULT
14
19:55
GRAIGNES
PRIX-ROTARY-CLUB-KINGSBRIDGE
14
20:28
GRAIGNES
PRIX-ROTARY-CLUB-CARENTAN-UTAH-BEACH
17
20:55
GRAIGNES
PRIX-UNE-DE-MAI
14
21:22
GRAIGNES
PRIX-AUGUSTE-LESCALIER
16
19:00
PRIX-
16
19:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-CASTRES
15
20:00
LA-CEPIERE
PRIX-JORKY
12
20:30
LA-CEPIERE
PRIX-QUERIDO-II
13
21:00
LA-CEPIERE
PRIX-JACOU-DU-PERIGORD
14
21:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-MAURS-LA-JOLIE
14
22:00
LA-CEPIERE
PRIX-KERJACQUES
12
22:30
LA-CEPIERE
PRIX-RENE-LARONZE
11

08:43 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu