Avertir le modérateur

11/06/2017

Pronostics 11/06

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/06/2017

Heure Reunion Course Partant
14:05
PRIX-GINETTA-II
5
14:35
AUTEUIL
PRIX-AGUADO
7
15:15
AUTEUIL
PRIX-LE-PARISIEN-(PRIX-HARDATIT)
16
15:45
AUTEUIL
GRANDE-COURSE-DE-HAIES-D-AUTEUIL
10
16:20
AUTEUIL
PRIX-DES-DRAGS
11
17:05
AUTEUIL
PRIX-ALAIN-DU-BREIL-COURSE-DE-HAIES-D-ETE-DES-QUATRE-ANS
7
17:53
AUTEUIL
PRIX-DU-NOUVEAU-CERCLE-DE-L-UNION-(PRIX-DE-BRISSAC)
8
18:30
AUTEUIL
PRIX-GACKO
13
11:50
PRIX-CONDOM-TROPHEE-BUREAU-TABAC-VACCARO
12
12:20
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-ROGER-DUPUY
16
12:50
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DU-CREDIT-MUTUEL
11
13:20
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-TIMOKO-ELITLOPPET-2014-2017
12
13:50
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-PIERRE-PUJOL-TROPHEE-DR-WELSCH
9
14:20
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-AGEN-PNEUS-VIGNOLI
16
14:50
AGEN-LE-PASSAGE
GRAND-PRIX-BARON-D-ARDEUIL-AOC-BUZET
16
15:30
AGEN-LE-PASSAGE
GRAND-PRIX-DYNAVENA-MAISAGRI-DURAN
10
12:05
PRIX-SARL-J.-DELATTRE-TP-ELNES
16
12:35
ST-OMER
PRIX-RADIO-FRANCE-BLEU-NORD
16
13:05
ST-OMER
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-SAINT-OMER
16
13:35
ST-OMER
PRIX-DE-LA-CAPSO
16
16:05
PRIX-DES-PIVOINES
13
16:50
LYON-PARILLY
PRIX-DES-LILAS-BLANCS
12
17:30
LYON-PARILLY
PRIX-UN-ENFANT-PAR-LA-MAIN-(PRIX-PAUL-DUGAS)
11
18:05
LYON-PARILLY
GRAND-PRIX-DE-LYON-(4EME-ETAPE-DU-DEFI-DU-GALOP)
8
18:45
LYON-PARILLY
PRIX-PHILIPPE-TASSIN
9
19:15
LYON-PARILLY
PRIX-LE-VINCENNES-(PRIX-LAURENT-DESCOURS)
10
19:45
LYON-PARILLY
PRIX-LOUIS-DE-LEUSSE
9
20:15
LYON-PARILLY
PRIX-DE-L-ASSOCIATION-DES-PROPRIETAIRES-DU-CENTRE-EST.
8
20:45
LYON-PARILLY
PRIX-JEAN-PIERRE-RAVOUX
7
16:35
GRAND-PRIX-DE-LA-VILLE-DE-MONTLUCON
16
17:40
MONTLUCON
PRIX-DU-CREDIT-AGRICOLE-CENTRE-FRANCE
16
18:15
MONTLUCON
GRAND-PRIX-DE-LA-VILLE-DE-COMMENTRY
14
19:00
PRIX-DE-VINCENNES-MALTE
12
19:30
MARSA
PRIX-D-ENGHIEN-MALTE
12
20:00
MARSA
PRIX-DE-CABOURG-MALTE
12
20:30
MARSA
PRIX-DE-CAGNES-SUR-MER-MALTE
12
17:15
VG-OSLO-GRAND-PRIX-NORVEGE
10
15:55
182.-OPPENHEIM-UNION-RENNEN
8
17:30
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DU-CHEVAL-FRANCAIS
16
20:20
PRIX-DES-CARAIBES
11
14:30
PRIX-ARNAUD-DE-WATRIGANT
4
15:00
DAX
GRAND-PRIX-DYNAVENA/CERES-(PX-DE-L-ADOUR)
8
15:30
DAX
PRIX-DE-L-AGGLOMERATION-DU-GRAND-DAX
6
16:15
DAX
PRIX-DU-PAYS-BASQUE
10
16:45
DAX
PRIX-DES-ECHASSIERS
8
17:15
DAX
PRIX-M.M.-ET-JAY-LABROUCHE
6
17:45
DAX
PRIX-CHATEAU-DE-POYANNE
8
18:15
DAX
PRIX-J.-DESOUTTER
6
14:30
PRIX-DE-NANCY-BRABOIS
11
15:00
STRASBOURG
PRIX-CINELOGES
7
15:30
STRASBOURG
PRIX-PRESIDENT-MAURICE-FIX
15
16:00
STRASBOURG
PRIX-DES-VOSGES
7
16:30
STRASBOURG
PRIX-PRESIDENT-RAYMOND-STEIDEL
12
17:00
STRASBOURG
PRIX-CREDIT-AGRICOLE
13
17:30
STRASBOURG
PRIX-EMILE-ET-DANY-NIESS
6
18:00
STRASBOURG
PRIX-DU-KOCHERSBERG
12

14:26 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu