Avertir le modérateur

12/07/2017

Pronostics 12/07

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 12/07/2017

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-DE-BOURGOGNE
15
14:20
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-MINCIO
5
14:50
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-REINE-DU-CHANT
11
15:20
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-SUN-PRINCE
5
15:55
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-DE-LIMAY
16
16:25
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-DE-SARTROUVILLE
9
16:55
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-DE-MERICOURT
9
17:25
MAISONS-LAFFITTE
PRIX-D-AUVERGNE
9
11:10
PETSTOCK-TROTTERS-HANDICAP-AUSTRALIE
11
11:40
BENDIGO-AUSTRALIE
OXLEY-FEED-MILLS-TROT-AUSTRALIE
11
12:10
BENDIGO-AUSTRALIE
EVOLVE-ACCOUNTING-TROTTERS-HANDICAP-AUSTRALIE
10
12:40
BENDIGO-AUSTRALIE
DUNLOP-&-PITSON-EARTHMOVING-3YO-TROT-AUSTRALIE
13
13:10
BENDIGO-AUSTRALIE
J-L-KING-&-CO.-2YO-TROT-AUSTRALIE
10
12:25
PRIX-DE-L-AVENIR
8
12:55
CHATEAUBRIANT
PRIX-DE-PORNICHET
8
13:25
CHATEAUBRIANT
PRIX-DE-BON-ABRI
10
14:05
CHATEAUBRIANT
PRIX-EDOUARD-POURET
12
14:35
CHATEAUBRIANT
PRIX-FRANCE-GALOP
11
15:05
CHATEAUBRIANT
PRIX-DE-SOISY
7
15:40
CHATEAUBRIANT
PRIX-QUART-DE-VIN
13
16:10
CHATEAUBRIANT
PRIX-SIROL
9
16:40
PRIX-DE-MEADOWLAND
15
17:10
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-NAPLES
18
17:40
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-DE-MONS
11
18:10
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-D-AVENCHES-(GR-A)
16
18:40
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-D-AVENCHES-(GR-B)
15
19:10
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-DE-SOLVALLA
14
19:40
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-DE-GOTEBORG-ABY
14
20:10
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-DE-WOLVEGA
16
20:40
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-DE-SON-PARDO
16
17:55
THE-OPEN-GOLF-HANDICAP-STAKES
10
18:25
YARMOUTH-GB
THE-DAILY-RACING-SPECIALS-HANDICAP-STAKES
8
18:55
APPRENTICE-HANDICAP-STAKES
10
19:25
KEMPTON-PARK
THE-RACING-UK-HD-HANDICAP-STAKES
14
19:55
KEMPTON-PARK
THE-HANDICAP-STAKES-(CLASS-5)-(LONDON-MILE-SERIES-QUALIFIER)
11
20:25
KEMPTON-PARK
THE-BRITISH-STALLION-STUDS-FILLIES-NOVICE-STAKES
12
20:55
KEMPTON-PARK
THE-RACING-UK-HANDICAP-STAKES
9
21:25
KEMPTON-PARK
THE-HANDICAP-STAKES-(LONDON-MIDDLE-DISTANCE-SERIES-QUALIFIER)
9
20:00
PRIX-DE-LA-BAIE-DE-PORTO
16
20:30
CAGNES/MER
PRIX-DES-PIGEONS-(GR-A)
14
21:00
CAGNES/MER
PRIX-DES-PIGEONS-(GR-B)
14
21:30
CAGNES/MER
PRIX-ALEXANDRE-ROUCAYROL
15
22:00
CAGNES/MER
PRIX-APM-NICE
16
22:30
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-BAIE-DE-DOUARNENEZ
16
23:00
CAGNES/MER
PRIX-D-ANVERS
14
20:00
PRIX-BELLINO-II
15
20:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-ROQUEPINE
16
21:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-UHLAN-DU-VAL
13
21:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-PEINTURE-GUILLOTEAU
14
22:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-OURASI
14
22:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-READY-CASH
13
23:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-CHRISTIAN-ALLILAIRE
14

09:01 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu