Avertir le modérateur

31/07/2017

Pronostics 31/07

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 31/07/2017

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-ECOLE-BLONDEAU-(PRIX-ZALATAIA)
18
14:20
CLAIREFONTAINE
PRIX-LADY-BUG-(PRIX-DES-EGLANTINES)
12
14:50
CLAIREFONTAINE
PRIX-DE-LA-BD-TRIPLE-GALOP-(PRIX-GUY-DU-FAUR-DE-PIBRAC)
7
15:20
CLAIREFONTAINE
PRIX-ASMODEE-(PRIX-DES-COSMOS)
11
15:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-ABAT-JOUR-D-ILLUMINE-(PRIX-DE-SAINT-HYMER)
7
16:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-COUREZ-AUX-COURSES-(PRIX-DES-GLYCINES)
11
16:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-SPINGFREE-(PRIX-DES-HELIOTROPES)
9
17:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-LES-TROUVILLAISES-(PRIX-MICHEL-D-AREXY)
9
11:10
PRIX-CYGNUS-D-ODYSSEE-NORVEGE
11
11:40
BJERKE
PRIX-PRODIGIOUS-NORVEGE
9
12:10
BJERKE
PRIX-VOYAGE-DE-REVE-NORVEGE
12
12:40
BJERKE
PRIX-VOLCAN-D-URZY-NORVEGE
10
13:10
BJERKE
PRIX-TEXAS-CHARM-NORVEGE
12
12:25
PRIX-VOS-INFOS
16
12:55
MAUQUENCHY
PRIX-FRANCE-BLEU-HAUTE-NORMANDIE
13
13:25
MAUQUENCHY
PRIX-DU-COURRIER-CAUCHOIS
12
14:05
MAUQUENCHY
PRIX-PARIS-NORMANDIE
12
14:35
MAUQUENCHY
PRIX-DE-LA-FETE-DU-CHEVAL
10
15:05
MAUQUENCHY
PRIX-COMMUNAUTE-DE-COMMUNES-DES-4-RIVIERES
11
15:40
MAUQUENCHY
PRIX-LA-DEPECHE-DU-PAYS-DE-BRAY
17
16:10
MAUQUENCHY
PRIX-J2FK-CONSEIL
18
16:40
LAUF-ZUM-VERO-AMATEUR-POKAL-2017
13
17:10
COLOGNE
PREIS-DER-UNIFAIRS-FILM-,-EVENT,MASSEBAU-GMBH
8
17:40
COLOGNE
DOLLMANN-ANTIK-RENNEN
11
18:10
COLOGNE
BBAG-AUKTIONSRENNEN-KOLN
16
18:40
COLOGNE
PREIS-DER-FIRMA-JUNCK-FUHRANLAGEN
13
19:10
COLOGNE
PREIS-DER-AXA-AGENTUR-UDO-BRAUSEN
10
19:40
COLOGNE
JUBILAUMSPREIS-DER-ANDERSCORE-SORFWARE-ENTWICKL
11
20:10
COLOGNE
BRUNO-BEHR-MEMORIAL
10
17:55
ABU-DHABI-GLADIATEUR
12
18:25
OSTENDE
PRIJS-EUROTIERCE-EX-PRIJS-RETARIUS
10
18:55
OSTENDE
PRIJS-HET-NIEUWSBLAD-EX-PRIJS-ANTABATA
10
19:25
OSTENDE
PRIJS-DESSOL-EX-PRIJS-THRACIER
11
19:55
OSTENDE
PRESIDENT-OF-THE-U.A.E-CUP-(GROUP-III-PA)
10
20:25
OSTENDE
PRIJS-SPA-EX-PRIJS-SECUTOR
8
20:50
OSTENDE
PRIX-NOSTALGIE-BELGIQUE
14
14:30
PRIX-DES-ALLOBROGES
16
15:00
AIX-LES-BAINS
PRIX-DU-GRANIER-(GR-A)
15
15:30
AIX-LES-BAINS
PRIX-DU-GRANIER-(GR-B)
14
16:00
AIX-LES-BAINS
PRIX-D-AIGUEBELETTE
14
16:30
AIX-LES-BAINS
PRIX-DU-SIERROZ
15
17:00
AIX-LES-BAINS
PRIX-LAFON-ELECTRICITE-PRIX-BELLINO-II
18
17:30
AIX-LES-BAINS
PRIX-DE-SAINT-GALMIER
16
18:00
AIX-LES-BAINS
PRIX-DE-LA-ROCHE-DU-ROI
12
20:30
PRIX-LUCKY-MARCEAUX
14
21:00
CAGNES/MER
PRIX-DE-NIMES
16
21:30
CAGNES/MER
PRIX-ALFRED-MARGUET
16
22:00
CAGNES/MER
PRIX-SLOW-DU-BEAUVOISIN
10
22:30
CAGNES/MER
PRIX-DES-PAQUERETTES
14
23:00
CAGNES/MER
PRIX-QUINIO-DES-BORDES
13

09:34 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu