Avertir le modérateur

26/07/2017

Pronostics 26/07

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 26/07/2017

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-DU-MEDOC
17
14:20
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PLACE-DAUPHINE
10
14:50
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-CHAUSSEE-D-ANTIN
9
15:20
ENGHIEN
PRIX-DE-BONNY-SUR-LOIRE
13
15:55
ENGHIEN
PRIX-DE-CLIGNANCOURT
10
16:25
ENGHIEN
PRIX-DE-L-ESPLANADE
11
16:55
ENGHIEN
PRIX-DE-CRESPIERES
16
17:25
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-HAUTE-MARNE
14
12:10
BALLARAT-MASTERS-FOOTBALL-CLUB-TROTTERS-AUSTRALIE
13
12:40
BALLARAT
BLACK-HILL-PLUMBING-3YO-TROTTERS-AUSTRALIE
10
13:10
BALLARAT
MULCAHY-&-CO.-TROT-AUSTRALIE
10
13:40
BALLARAT
WWW.BALLARATTROTTINGCLUB.COM.AU-2YO-AUSTRALIE
13
14:10
BALLARAT
DIAMOND-REWARDS-JOIN-NOW-TROT-AUSTRALIE
10
12:25
PRIX-DES-VOLCANS-D-AUVERGNE
7
12:55
VICHY
PRIX-LOUIS-CAMBRELENG
6
13:25
VICHY
PRIX-DU-BARON-DE-VEAUCE
7
14:05
VICHY
PRIX-DE-JALIGNY
8
14:35
VICHY
PRIX-JACQUES-DE-BREMOND
9
15:05
VICHY
PRIX-TECHNI-SPECTACLE-MGPF
7
15:40
VICHY
PRIX-DU-PARC-DES-SOURCES
15
16:10
VICHY
PRIX-DU-CAVILAM-ALLIANCE-FRANCAISE
16
16:40
PREIS-DER-TRABER-DERBY-WOCHE-2017
6
17:10
HOPPEGARTEN
BERLIN-PARTNER-PREIS
9
17:40
HOPPEGARTEN
LOGIERHAUS-RENNEN
16
18:10
HOPPEGARTEN
PREIS-DES-OSTSEEMEETING-BAD-DOBERAN
11
18:40
HOPPEGARTEN
VORLAUR-ZUR-HOPPEGARTENER-SPRINT-SERIES-2017
8
19:10
HOPPEGARTEN
PREIS-DER-WETTSTAR
9
19:40
HOPPEGARTEN
HOPPEGARTENER-SPRINT-CUP
8
17:55
PRIX-ROI-DU-LUPIN-BELGIQUE
12
18:25
MONS-GHLIN
PRIX-PRINCESS-GRIF-BELGIQUE
11
18:55
MONS-GHLIN
PRIX-AMIRAL-SACHA-(GROUPE-A)-BELGIQUE
9
19:25
MONS-GHLIN
PRIX-AMIRAL-SACHA-(GROUPE-B)-BELGIQUE
9
19:55
MONS-GHLIN
PRIX-DARBY-4-ANS-(GROUPE-A)-BELGIQUE
9
20:25
MONS-GHLIN
PRIX-DARBY-4-ANS-(GROUPE-B)-BELGIQUE
9
20:55
MONS-GHLIN
PRIX-WWW.EUROTIERCE.BE-PMU-BELGIQUE
8
21:25
MONS-GHLIN
PRIX-DSM-TROTTING-BELGIQUE
7
20:10
THE-BRITISH-STALLION-STUDS-EBF-MAIDEN-STAKES
10
20:40
SANDOWN-PARK
THE-RACING-UK-PROFITS-RETURNED-TO-RACING-HANDICAP-STAKES
6
21:10
SANDOWN-PARK
THE-WATCH-RACING-UK-ON-VIRGINHANDICAP-STAKES
7
21:40
SANDOWN-PARK
THE-WALL-STREET-JOURNAL-HANDICAP-STAKES
5
20:30
PRIX-DE-LA-FONTAINE-DE-TREVI
9
21:00
CAGNES/MER
PRIX-DU-CAP-DE-BENEFIAT
14
21:30
CAGNES/MER
PRIX-DE-ROME-TOR-DI-VALLE-MEMORIAL-C
10
22:00
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-PLACE-NAVONE
13
22:30
CAGNES/MER
PRIX-DE-TRASTEVERE
12
23:00
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-BASILIQUE-SAINT-PIERRE
10
20:00
PRIX-CHARLEY-MILLS
16
20:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-AIME-PREZEAU
15
21:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-ROI-DU-LUPIN
12
21:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-CLAUDE-MARATIER
14
22:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-VAL-DE-L-AUBE
16
22:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-CREDIT-MUTUEL-OCEAN
11
23:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DU-DEVELOPPEMENT-ATLANTIC-(CDR)
14

09:38 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

25/07/2017

Pronostics 25/07

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 25/07/2017

Heure Reunion Course Partant
12:40
PRIX-DE-VENETTE
5
13:10
COMPIEGNE
PRIX-DU-RU-DE-BERNE
9
13:47
COMPIEGNE
PRIX-2EME-EDITION-DES-MASTERS-DE-FEU-(PRIX-DES-ETANGS-DE-SAINT-PIERRE)
16
14:20
COMPIEGNE
PRIX-DE-VIGNEMONT
11
14:50
COMPIEGNE
PRIX-DE-CAISNES
12
15:20
COMPIEGNE
PRIX-DE-RETHONDES
11
15:50
COMPIEGNE
PRIX-DE-TAILLEFONTAINE
14
16:30
COMPIEGNE
PRIX-DES-BEAUX-MONTS
12
12:25
PRIX-DE-FENEU
7
12:55
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-KALDOUN
6
13:25
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DE-L-AUBINIERE
9
14:05
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-CLAUDE-ROUGET
13
14:35
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-JEHAN-YVES-JALLOT
12
15:05
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-NATHANAELLE-ARTU
11
15:35
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DE-BARMON
10
16:15
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DU-PAS-ROBIN
13
16:05
PRIX-DE-SILLANS-LA-CASCADE
15
16:45
HYERES
PRIX-DES-CAVES-DU-DOMAINE-DE-SAINT-JEAN
14
17:15
HYERES
PRIX-MAITRE-RAYMOND-MARTIN
14
17:45
HYERES
PRIX-DU-PONT-DE-VIVAUX
14
18:15
HYERES
PRIX-DU-CONSEIL-MUNICIPAL-DE-TOULON
11
18:45
HYERES
PRIX-BAPTISTIN-BAYLET
14
19:15
HYERES
PRIX-DU-POTHUAU
12
19:45
HYERES
PRIX-DE-LA-CRAU
10
17:00
PRIX-DE-DURTAL-(GROUPE-B)-SUISSE
9
17:30
AVENCHES
PRIX-DE-CHALLANS-(GROUPE-A)-SUISSE
10
18:00
AVENCHES
PRIX-DE-SAINT-BRIEUC-(GROUPE-C)-SUISSE
9
18:30
AVENCHES
GRAND-PRIX-D-ETE-SUISSE
6
19:00
AVENCHES
PRIX-DE-MESLAY-DU-MAINE-SUISSE
7
19:30
AVENCHES
PRIX-DES-SABLES-D-OLONNE-SUISSE
7
20:15
AVENCHES
PRIX-DE-MOLIERES-SUISSE
7
20:00
PRIX-DE-SAINTE-MARIE-DU-MONT
16
20:28
CABOURG
PRIX-DU-SAP
16
20:56
CABOURG
PRIX-DE-DOMFRONT
16
21:23
CABOURG
PRIX-DE-BAGNOLES-DE-L-ORNE
18
21:50
CABOURG
PRIX-DE-VILLEDIEU-LES-POELES
14
22:17
CABOURG
PRIX-DE-CARENTAN
15
22:44
CABOURG
PRIX-DE-PORTBAIL
16
21:06
HUGO-ABERGS-MEMORIAL-2017-SUEDE
10
19:30
PRIX-PMU-ET-VOUS
11
20:00
PORNICHET
PRIX-LA-BAULE-AUTOMOBILES
14
20:30
PORNICHET
PRIX-CREDIT-AGRICOLE-LEASING-&-FACTORING
17
21:00
PORNICHET
PRIX-UCAMP-UCA-LE-DAUPHIN
18
21:30
PORNICHET
PRIX-ESPACE-NAUTIS-AZAP
16
22:15
PORNICHET
PRIX-ROAD-CAR-CHALLENGE
14
23:00
PORNICHET
PRIX-BAR-PMU-L-ARC-LA-TURBALLE
17

09:28 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

24/07/2017

Pronostics 24/07

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 24/07/2017

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-DES-GRANDES-ECURIES
16
14:20
CHANTILLY
PRIX-CANOUVERT
6
14:50
CHANTILLY
PRIX-DU-SAGITTAIRE
12
15:20
CHANTILLY
PRIX-DE-GASCOURT
7
15:55
CHANTILLY
PRIX-D-AUMONT-EN-HALATTE
13
16:25
CHANTILLY
PRIX-DU-CERFOUILLET
12
16:55
CHANTILLY
PRIX-DES-BLANCS-SABLONS
7
17:25
CHANTILLY
PRIX-DE-VERNEUIL-EN-HALATTE
12
11:10
PRIX-MARA-BOURBON-NORVEGE
12
11:40
BJERKE
PRIX-BAHAMA-NORVEGE
9
12:10
BJERKE
PRIX-AUTOUR-D-AUNOU-NORVEGE
12
12:40
BJERKE
PRIX-QUALITA-BOURBON-NORVEGE
12
13:10
BJERKE
PRIX-FLY-MOUROTAISE-NORVEGE
15
11:55
PRIX-SWEDISHMAN
13
12:25
AMIENS
PRIX-JAG-DE-BELLOUET
14
12:55
AMIENS
PRIX-BASIC-(GR-A)
14
13:25
AMIENS
PRIX-BASIC-(GR-B)
14
14:05
AMIENS
PRIX-QUIF-DE-VILLENEUVE
14
14:35
AMIENS
PRIX-GEBRAZAC
13
15:05
AMIENS
PRIX-ROQUEPINE
14
15:40
AMIENS
PRIX-FLORESTAN
14
16:10
AMIENS
PRIX-VRAI-LUTIN
12
16:40
PRIX-DE-HAMBOURG
10
17:10
AVENCHES
OAKS-D-AVENCHES
9
17:40
AVENCHES
GRAND-PRIX-D-AVENCHES
8
18:10
AVENCHES
PRIX-DE-L-ECOLE-DE-PONEYS
13
18:40
AVENCHES
PRIX-DE-NEUSS
9
19:10
AVENCHES
PRIX-DE-BADEN-BADEN
7
19:40
AVENCHES
PRIX-DU-CAFE-COURSES-PMU-LE-BALADIN-A-LAUSANNE
7
20:10
AVENCHES
SAN-SEBASTIEN
7
17:55
PRIX-DE-DEAUVILLE
14
18:25
MULHEIM
PRIX-WISSEMBOURG
13
18:55
MULHEIM
PRIX-AVENCHES
11
19:25
MULHEIM
PRIX-NANCY
10
19:55
MULHEIM
PRIX-STRASBOURG
10
20:20
MULHEIM
PRIX-MAISONS-LAFFITTE
11
20:45
MULHEIM
PRIX-LE-CROISE-LAROCHE
9
21:10
MULHEIM
PRIX-SAINT-CLOUD
7
20:30
PRIX-DU-CAP-D-ANTIBES
10
21:00
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-CROISETTE
12
21:30
CAGNES/MER
PRIX-ROLLER-QUICK
15
22:00
CAGNES/MER
PRIX-LOYD-DORE
18
22:30
CAGNES/MER
PRIX-ROGER-NOTARI
18
23:00
CAGNES/MER
PRIX-DU-CAP-DE-BONNE-ESPERANCE
10

09:14 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu