Avertir le modérateur

12/08/2017

Pronostics 12/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 12/08/2017

Heure Reunion Course Partant
13:35
PRIX-DE-PRE-EN-PAIL
13
14:05
DEAUVILLE
PRIX-EQUIDIA-LIVE-(PRIX-DE-LA-MOTTE-SASSY)
9
14:35
DEAUVILLE
AL-RAYYAN-CUP-(PRIX-KESBEROY)
8
15:15
DEAUVILLE
PRIX-LE-PARISIEN-AUJOURD-HUI-EN-FRANCE-(PRIX-DE-BAYEUX)
18
15:45
DEAUVILLE
PRIX-CAVALASSUR-(PRIX-DE-GRUCHY)
12
16:15
DEAUVILLE
DOHA-CUP-(PRIX-MANGANATE)
6
16:45
DEAUVILLE
PRIX-PMU-(PRIX-DE-CRIQUEVILLE)
8
17:15
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-FEDERATION-DES-ELEVEURS-DU-GALOP-(PRIX-DE-VAL-SEVRY)
14
17:45
DEAUVILLE
PRIX-DE-L-ASSOCIATION-DES-JOCKEYS-(PRIX-DE-CREPON)
18
11:35
PREMIO-ONDA-CERO
7
12:05
SAN-SEBASTIAN
PREMIO-HIPODROMO-DE-LA-TESTE-DE-BUCH
10
12:35
SAN-SEBASTIAN
PREMIO-PMC-(SEGUNDA-PARTE)
12
13:05
SAN-SEBASTIAN
PREMIO-DIGITALAK-(PRIMERA-PARTE)
12
13:35
SAN-SEBASTIAN
GRAN-PREMIO-HOTEL-MARIA-CRISTINA
10
12:50
PRIX-DE-FRONSAC
15
13:20
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-GARE-DE-L-EST
11
13:50
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PLACE-VAUBAN
9
14:20
ENGHIEN
PRIX-DE-PORNIC
13
14:50
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-DE-VITRY
15
15:30
ENGHIEN
PRIX-DE-L-HOTEL-DE-VILLE
14
16:00
ENGHIEN
PRIX-DE-L-ODEON
11
16:30
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-DU-PRE-SAINT-GERVAIS
11
17:00
PRIX-DE-LA-MASCOTTE-PONYCHET-(PRIX-MADAME-FRANCOIS-ANDRE)
13
17:30
PORNICHET
PRIX-LUCIEN-OLLIVE(PRIX-DE-LA-FEDERATION-DES-COURSES-DE-L-OUEST)
12
18:00
PORNICHET
PRIX-DE-LA-FEDERATION-FRANCAISE-D-EQUITATION(PRIX-JACQUES-FIRINO)
14
18:30
PORNICHET
PRIX-DE-LA-FETE-DES-COURSES-(PRIX-CLAUDE-ROUGET)
11
19:00
PORNICHET
PRIX-DU-MANEGE-DES-PLATANES-(PRIX-DE-CHEMOULIN)
16
19:30
PORNICHET
PRIX-BEACH-RUGBY(PRIX-DE-MOULINS-DE-ROCHEFORT)
12
20:00
PORNICHET
PRIX-JEAN-CLAUDE-ROY
16
18:15
PRIX-DES-BLEUETS
13
18:45
CAGNES/MER
PRIX-DES-PIVOINES
10
19:15
CAGNES/MER
PRIX-DES-ACONITS
14
19:45
CAGNES/MER
PRIX-DES-IMPATIENS
9
20:15
CAGNES/MER
PRIX-DES-PALMIERS
15
20:45
CAGNES/MER
PRIX-DES-JONQUILLES
9
21:15
CAGNES/MER
PRIX-DES-VIOLETTES
14
22:45
GRAND-PRIX-DYNAVENA-MAISAGRI-DURAN
10
19:20
PRIX-DES-CIGOGNES
12
19:50
GRAIGNES
PRIX-LANDOAS
11
20:20
GRAIGNES
PRIX-FELIX-LEGUERNEY
13
20:50
GRAIGNES
PRIX-QUERIDO-II
13
21:20
GRAIGNES
PRIX-D-HEROUVILLE-SAINT-CLAIR
10
21:50
GRAIGNES
PRIX-AMAND-RIGAULT
14
22:20
GRAIGNES
PRIX-BRUCHEVILLE
15
19:50
PRIX-LA-ROCHEJACQUELEIN
7
20:18
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-LUCON
9
20:46
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-CHALLANS
13
21:14
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-ROLAND-AVELINE
14
21:42
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-LOUIS-BESSIERE
13
22:10
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-SAINT-JEAN-DE-MONTS-(GR-A)
16
22:38
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
16
23:06
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-LA-ROCHE-SUR-YON
14

09:33 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Écrire un commentaire

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu