Avertir le modérateur

08/10/2017

Pronostics 08/10

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 08/10/2017

Heure Reunion Course Partant
14:05
PRIX-NOIRO-VICTORIA-BEACHCOMBER
8
14:35
AUTEUIL
PRIX-GEORGES-DE-TALHOUET-ROY-ROYAL-PALM-BEACHCOMBER
5
15:15
AUTEUIL
PRIX-ANDRE-ADELE-TROU-AUX-BICHES-BEACHCOMBER
15
15:45
AUTEUIL
PRIX-PAUL-S-CRAY-MTPA-OFFICE-DU-TOURISME-DE-L-ILE-MAURICE
13
16:15
AUTEUIL
PRIX-ORCADA-CANONNIER-BEACHCOMBER
8
16:55
AUTEUIL
PRIX-CARMARTHEN-PARADIS-BEACHCOMBER
9
17:40
AUTEUIL
PRIX-HEROS-XII-DINAROBIN-BEACHCOMBER
6
18:15
AUTEUIL
PRIX-JACK-BARBE-SHANDRANI-BEACHCOMBER
12
11:20
PRIX-DE-LA-TESTE-DE-BUCH
9
11:50
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-VICTOR-UCAY
13
12:20
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-PIERRE-VALENTIN-MOZIMANN
9
12:50
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-ROBERT-COUEILLE
11
13:20
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DE-GABARRET
9
13:50
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-ANDEP-ENTREPRISE
6
14:20
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-ANDRE-SUBRA
10
11:35
PRIX-DU-CONSEIL-REGIONAL-DE-NORMANDIE
18
12:05
VIRE
PRIX-DU-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-DU-(GR-A)
18
12:35
VIRE
PRIX-DU-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-DU-(GR-B)
18
13:05
VIRE
PRIX-CHAMPAGNE-MARCEL-VAUTRAIN
18
13:35
VIRE
PRIX-ROBERT-AUVRAY
18
14:12
VIRE
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-VIRE-NORMANDIE
14
14:42
VIRE
PRIX-LE-PETIT-FUTE
14
15:20
VIRE
PRIX-DE-LA-SOCIETE-CONTACT
20
15:50
VIRE
PRIX-BLANC-SPORTS-SULKYS
16
12:50
PRIX-CREATITUDE-A-BARJOUVILLE
14
13:20
CHARTRES
PRIX-MEUBLES-DEBRAY
14
13:50
CHARTRES
PRIX-SYNDROME-NEPHROTIQUE-DE-L-ENFANT
16
14:20
CHARTRES
PRIX-PMU-BAR-DES-GLACES-A-DANGEAU
11
14:50
CHARTRES
PRIX-SOCIETE-HOUDARD-(GR-A)
13
15:30
CHARTRES
PRIX-WWW.HIPPODROME-CHARTRES.COM-(GR-B)
12
16:00
CHARTRES
PRIX-EPICENTRE-BARJOUVILLE
16
16:30
CHARTRES
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-BARJOUVILLE
16
17:10
CHARTRES
PRIX-MAISON-DE-LA-LITERIE-A-BARJOUVILLE
16
17:25
PRIX-TOYS-MOTORS-TOYOTA-TOURS
12
18:00
TOURS
PRIX-DES-CHATEAUX-DE-TOURAINE
10
18:30
TOURS
PRIX-DE-CHAMBRAY-LES-TOURS
11
18:45
CRITERIUM-DELS-4-ANYS-
9
19:15
SON-PARDO
PREMI-II-CLASSIFICATORIA-TORNEIG-ESPAGNE
14
19:45
SON-PARDO
PREMI-FORMAN-CORNER-ESPAGNE
12
20:15
SON-PARDO
PREMI-SAINT-MALO-ESPAGNE
14
20:45
SON-PARDO
PREMI-BEN-HUR-ESPAGNE
14
21:15
SON-PARDO
PREMI-COMERCIAL-COLL-ESPAGNE
11
21:45
SON-PARDO
PREMI-BIRD-ESPAGNE
15
19:00
PRIX-EUROTIERCE-EX-PRIX-PASCAL-VANDEKEERE
14
19:30
MONS-GHLIN
PRIX-PHILIPPE-THOUMIRE
14
20:00
MONS-GHLIN
PRIX-GASTON-ROELANTS
14
20:30
MONS-GHLIN
PRIX-VICTOR-VANDENDRIESSCHE
14
21:00
MONS-GHLIN
PRIX-HENRI-VAN-PEE
12
21:30
MONS-GHLIN
PRIX-WILLY-BARATT
10
17:48
GROSSER-PREIS-VON-DEUTSCHLAND-ALLEMAGNE
14
16:40
127.-VELKA-PARDUBICKA-S-CESKOU-POJIST-OVNOU
20
16:10
PRIX-ANNA-MIX
16
17:25
ANGOULEME
GRAND-PRIX-DES-TROTTEURS
16
14:30
PRIX-HUBERT-FERDINAND-DE-DAVID-BEAUREGARD
7
15:00
HYERES
PRIX-PAUL-ADAM
9
15:30
HYERES
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-TOULON
8
16:00
HYERES
PRIX-RADIO-VITAMINE
11
16:30
HYERES
PRIX-DU-COUDON
8
17:00
HYERES
PRIX-DU-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-DU-VAR
14
14:00
PRIX-DE-LERZY
12
14:30
LA-CAPELLE
PRIX-DES-DONNEURS-D-ORGANES-DE-L-AISNE
16
15:00
LA-CAPELLE
PRIX-DE-PAPLEUX
16
15:30
LA-CAPELLE
PRIX-DE-BUIRONFOSSE
12
16:00
LA-CAPELLE
PRIX-NESPOLI-GROUP
16
16:30
LA-CAPELLE
PRIX-DE-CLAIRFONTAINE-(GR-A)
14
17:00
LA-CAPELLE
PRIX-DE-LA-FLAMENGRIE-(GR-B)
14
17:30
LA-CAPELLE
PRIX-DE-WIMY
13
13:30
PRIX-D-ARTOIS
12
14:00
LYON-PARILLY
PRIX-DU-CHAMPSAUR
14
14:30
LYON-PARILLY
PRIX-DU-BOURBONNAIS-(GR-A)
17
14:55
LYON-PARILLY
PRIX-DU-BOURBONNAIS-(GR-B)
16
15:25
LYON-PARILLY
PRIX-DU-MAINE-ET-LOIRE
15
15:50
LYON-PARILLY
PRIX-DE-L-ESSONNE
16
16:20
LYON-PARILLY
PRIX-DE-LA-TOURAINE
15
16:50
LYON-PARILLY
PRIX-DES-LANDES
13

09:21 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu