Avertir le modérateur

16/10/2017

Pronostics 16/10

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 16/10/2017

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-DES-GOBELINS
16
14:20
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-D-IVRY
13
14:50
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-D-ISSY
16
15:20
ENGHIEN
PRIX-DE-SAINT-MAMET
16
15:55
ENGHIEN
PRIX-DU-PONT-MIRABEAU
14
16:25
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PLACE-DU-CANADA
11
16:55
ENGHIEN
PRIX-DE-VAUVERT
15
17:25
ENGHIEN
PRIX-ARMAND-DE-BELLAIGUE
14
11:10
PRIX-DE-LOULÉ-NORVEGE
8
11:40
BJERKE
PRIX-DE-TAVIRA-NORVEGE
9
12:10
BJERKE
PRIX-DE-PORTIMAO-NORVEGE
8
12:40
BJERKE
PRIX-DE-FARO-NORVEGE
12
13:10
BJERKE
PRIX-DE-FERRAGUDO-NORVEGE
14
12:25
PRIX-EQUURES-FUMIER-ET-DECHETS-(PRIX-DES-PETUNIAS)
7
12:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-EQUURES-EAU-ET-ENERGIE-(PRIX-DES-PENSEES)
11
13:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-EQUURES-ESPACES-EXTERIEURS-ET-PAYSAGE-(PRIX-DES-LAIS-DE-MER)
7
14:05
CLAIREFONTAINE
PRIX-EQUURES-ALIMENTATION-ET-LITIERE-(PRIX-DE-LA-MARE-A-TOUQUES)
8
14:35
CLAIREFONTAINE
PRIX-EQUURES-BIEN-ETRE-ET-SOIN-VETERINAIRE-(PRIX-DE-LA-CROIX-FEREY)
14
15:05
CLAIREFONTAINE
PRIX-EQUURES-DEPLACEMENT-ET-TRANSPORT-(PRIX-DE-FLEURIGNY)
17
15:40
CLAIREFONTAINE
PRIX-EQUURES-GESTION-DES-BATIMENTS-(PRIX-DU-BOTTEY)
13
16:10
CLAIREFONTAINE
PRIX-EQUURES-GESTION-DES-EQUIPES-ET-COMMUNICATION(PX-DE-LA-COUTURE)
13
16:40
PRIX-DES-TOURTERELLES
16
17:10
CABOURG
PRIX-DES-ROITELETS-(GR-A)
16
17:40
CABOURG
PRIX-DES-ROITELETS-(GR-B)
16
18:10
CABOURG
PRIX-DES-PINSONS
16
18:40
CABOURG
PRIX-DES-HIRONDELLES
14
19:10
CABOURG
PRIX-DES-CIGOGNES
13
19:40
CABOURG
PRIX-DES-ROSSIGNOLS
14
20:10
CABOURG
PRIX-DES-MESANGES
18
17:55
THE-FINEST-COLLECTION-OF-RACING-ON-RACINGUK-HANDICAP
10
18:25
MUSSELBURGH-GB
THE-RACING-UK-NOW-IN-HD.-AMATEUR-RIDERS-HANDICAP
8
18:55
ALICANTE-H.
13
19:25
VALPARAISO
ZARAGOZA
10
19:55
VALPARAISO
SANTIAGO-DE-COMPOSTELA-H.
8
20:23
VALPARAISO
SEVILLA
8
20:51
VALPARAISO
VALENCIA-H.
10
21:16
VALPARAISO
MADRID-H.
10
14:30
PRIX-DE-L-AVENIR-(GR-A)
15
15:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-DE-L-AVENIR-(GR-B)
14
15:30
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-EDOUARD-BONNET
16
16:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-LEBARBENCHON-(GR-A)
13
16:30
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-LEBARBENCHON-(GR-B)
12
17:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-GENERAL-BONNAFE
15
17:30
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-RAYMOND-CONTE
16
18:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-DE-L-U.N.A.T.
11
18:50
PRIX-DE-LA-CITADELLE-(GR-A)
16
19:15
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-LA-CITADELLE-(GR-B)
15
19:40
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-FERNAND-FLORIBERT-DUBOIS
16
20:10
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DU-MOULIN
16
20:40
LE-CROISE-LAROCHE
GRAND-PRIX-DE-LILLE
16
21:05
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-WAZEMMES-(GR-A)
12
21:30
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-WAZEMMES-(GR-B)
12
22:00
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-SAINT-MAURICE
16
14:00
PRIX-CLAUDE-TROUILHET-(GR-A)
16
14:30
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-CLAUDE-TROUILHET-(GR-B)
16
15:00
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-YVAN-VIGUIE-(GR-A)
16
15:30
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-YVAN-VIGUIE-(GR-B)
15
16:00
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-RENE-SOUMERE-(GR-A)
15
16:30
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-RENE-SOUMERE-(GR-B)
14
17:00
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-PIERRE-DUPIN-(GR-A)
17
17:30
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-PIERRE-DUPIN-(GR-B)
16
14:00
PRIX-LA-CLARTIERE
7
14:30
NANTES
PRIX-DES-CONSCRITS
11
15:00
NANTES
PRIX-ENTREPRISE-PHILIPPE-ET-FILS
10
15:30
NANTES
PRIX-FREDERIC-M
13
16:00
NANTES
PRIX-DU-PAYS-DE-RETZ
8
16:30
NANTES
PRIX-ARCHY-BALD
10
17:00
NANTES
PRIX-DES-MAJORS-DE-LA-COIFFURE
8

08:58 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu