Avertir le modérateur

04/01/2018

Pronostics 04/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 04/01/2018

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-DE-LIGNIERES
15
14:20
VINCENNES
PRIX-HERSILIE
12
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-MAULEON
16
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-CHATELGUYON
13
15:55
VINCENNES
PRIX-DU-PERTRE
12
16:30
VINCENNES
PRIX-DE-JUSSAC
10
17:05
VINCENNES
PRIX-DE-COUCY-LE-CHATEAU
9
17:35
VINCENNES
PRIX-DE-GUERLESQUIN
16
11:10
ITSARUSH.CO.ZA-WELCOMES-YOU-MAIDEN-PLATE
17
11:40
VAAL
ALL-TO-COME-MAIDEN-PLATE
17
12:10
VAAL
PLAY-SOCCER-6,-10-AND-13-MAIDEN-PLATE
13
12:40
VAAL
NO-LIMITS-MAIDEN-PLATE
14
13:10
VAAL
WWW.INTERBET.CO.ZA-FM-63-HANDICAP
17
11:55
PRIX-DE-LA-PIGEONNIERE
8
12:25
DEAUVILLE
PRIX-DE-GIBERVILLE
11
12:55
DEAUVILLE
PRIX-DE-FOLLEVILLE
11
13:25
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-BARELIERE
16
14:05
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-PERDRIERE
16
14:35
DEAUVILLE
PRIX-DE-CRENNES
11
15:05
DEAUVILLE
PRIX-DES-MANOIRS
16
15:40
DEAUVILLE
PRIX-DES-COTTAGES
16
16:15
DEAUVILLE
PRIX-D-ALMENECHES
16
16:50
DEAUVILLE
PRIX-DE-MARMOUILLET
16
15:30
DISTRICT-ONE-CYCLING-&-RUNNING-TRACK
17
16:05
MEYDAN-EAU
DISTRICT-ONE-RESIDENCES
9
16:40
MEYDAN-EAU
MOHAMMED-BIN-RASHID-AL-MAKTOUM-CITY-DISTRICT-ONE
10
17:15
MEYDAN-EAU
DISTRICT-ONE-TROPHY
18
17:50
MEYDAN-EAU
DISTRICT-ONE-VILLAS
12
18:25
MEYDAN-EAU
DISTRICT-ONE
19
19:00
MEYDAN-EAU
DISTRICT-MANSIONS
16
18:05
PRIX-OURASI
13
18:40
CAGNES/MER
PRIX-LUGOLIN
18
19:15
CAGNES/MER
PRIX-TIKI-R
15
19:45
CAGNES/MER
PRIX-VALMIKI
15
20:15
CAGNES/MER
PRIX-ELAINE-RODNEY
16
20:45
CAGNES/MER
PRIX-JASMIN-DE-FLORE
15
21:15
CAGNES/MER
PRIX-MASINA
16
21:45
CAGNES/MER
PRIX-SEDDOUK-SUPER
14
19:30
PREIS-VON-CABOURG-ALLEMAGNE
11
20:00
GELSENKIRCHEN
WETTSTAR.DE-JANUAR-POKAL-ALLEMAGNE
9
20:30
GELSENKIRCHEN
PREIS-DES-NEUEN-JAHRES-ALLEMAGNE
12
21:00
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-DIEPPE-ALLEMAGNE
8
21:30
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-ST.-MALO-ALLEMAGNE
7
10:25
PRIX-DE-SAINT-JAMES
7
10:55
DEAUVILLE-MIDI
PRIX-DE-BELHETRE
13
11:25
DEAUVILLE-MIDI
PRIX-DE-FERRIERE-AU-DOYEN
15
13:30
PRIX-REX-GRANDCHAMP
13
14:00
NANTES
PRIX-QUIRINUS-III-(GR-A)
13
14:30
NANTES
PRIX-TIEGO-D-ETANG-(GR-B)
12
15:00
NANTES
PRIX-SAPRISTI-L-B
16
15:30
NANTES
PRIX-UNE-DE-MAI
13
16:00
NANTES
PRIX-DE-L-ACHENEAU
16
16:30
NANTES
PRIX-DE-L-ERDRE
20

09:57 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu