Avertir le modérateur

21/04/2018

Pronostics 21/04

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 21/04/2018

Heure Reunion Course Partant
13:55
PRIX-VILLE-D-EAUBONNE-(LONS-LE-SAUNIER)
14
14:25
ENGHIEN
PRIX-OFFICE-DU-TOURISME-ET-DES-CONGRES
16
14:55
ENGHIEN
PX-DE-LA-VILLE-DE-SOISY-SOUS-MONTMORENCY
11
15:35
ENGHIEN
PRIX-CASINO-BARRIERE-ENGHIEN-LES-BAINS
16
16:05
ENGHIEN
PRIX-DE-L-ATLANTIQUE-CASINO-BARRIERE-ENG
7
16:40
ENGHIEN
PX-VILLE-DE-SAINT-GRATIEN-(DE-WAZIERES)
13
17:15
ENGHIEN
PX-VILLE-D-ENGHIEN-LES-BAINS-(G.-BRUNET)
12
17:45
ENGHIEN
PRIX-IDFM-RADIO-ENGHIEN-(PX-DE-L-ISERE)
11
11:25
EROFFNUNGSRENNEN
8
11:55
HOPPEGARTEN
PREIS-VON-MUNCHEHOFE
10
12:25
HOPPEGARTEN
KARDINAL-MEISNER-ERINNERUNGSRENNEN
11
12:55
HOPPEGARTEN
JUBILEUMSPREIS-DER-RENNBAHNGEMEINDEN-HOPPEGARTEN-UND-NEUENHAGEN
10
13:25
HOPPEGARTEN
PREIS-VON-WALDESRUH
16
11:40
PRIX-DU-TERTRE
12
12:10
NANTES
PRIX-DE-LIGNE
15
12:40
NANTES
PRIX-PRINCE-HINDOU
10
13:10
NANTES
PRIX-DE-GRASLIN
12
13:40
NANTES
PRIX-DE-LA-VENDEE
10
14:10
NANTES
PRIX-SARAH-GOSSE
9
14:40
NANTES
PRIX-DE-LA-MORHONNIERE
8
15:10
NANTES
PRIX-LAUNAY-VIOLETTE
8
15:50
NANTES
PRIX-DE-COUFFE
9
16:25
PRIX-DE-SAMOIS-SUR-SEINE
13
17:00
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-L-ORVANNE
16
17:30
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-VULAINES-SUR-SEINE
10
18:00
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-MORET-SUR-LOING
12
18:30
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-FONTAINEROUX
8
19:00
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-VENEUX-LES-SABLONS
12
19:30
FONTAINEBLEAU
PRIX-DES-IFS
10
20:00
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-LA-FAISANDERIE
15
18:15
PRIX-BARTHELEMY-JEAN-ET-HENRI-CABASSU
14
18:45
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-FORT-SAINT-JEAN
9
19:15
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-FORCALQUIER
14
19:45
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-LA-BARBEN
9
20:15
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-FORT-SAINT-NICOLAS
8
20:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-FONTAINE-DE-VAUCLUSE
6
21:05
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-CAP-CROISETTE
14
14:30
PRIX-DE-L-HIPPODROME-DU-CROISE-LAROCHE
14
15:10
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DU-RESTAURANT-DE-L-HIPPODROME
14
15:55
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-CENTURY-21-VICTOIRE-IMMOBILIER
6
16:35
LE-CROISE-LAROCHE
GRAND-PRIX-UNAT-ILE-DE-FRANCE-NORD-&-EST
13
17:20
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-SOCIETE-DES-COURSES-DE-LA-CAPELLE
13
18:00
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DES-FLAMANDS
12
14:00
PRIX-VILLE-DE-LA-FOUILLOUSE-(RENE-ET-JACQUES-BEDEL)
11
14:30
SAINT-GALMIER
PRIX-FRANCE-BLEU-(PRIX-DES-BENEVOLES)
8
15:00
SAINT-GALMIER
PRIX-GITES-DE-FRANCE-(PRIX-DE-LA-SOCIETE-HIPPIQUE)
5
15:30
SAINT-GALMIER
PRIX-ATTRACTION-2000
7
16:00
SAINT-GALMIER
PRIX-DU-RESTAURANT-BEST-WESTERN-(GR-A)
12
16:30
SAINT-GALMIER
PETANQUE-DE-L-ENVOL-PRIX-RESTAURANT-(GR-B)
12
17:00
SAINT-GALMIER
PRIX-DES-MAGASINS-AUCHAN
10
17:40
SAINT-GALMIER
PRIX-DU-RESTAURANT-BEST-WESTERN-(GR-C)
12

20:41 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu