Avertir le modérateur

28/04/2018

Pronostics 28/04

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 28/04/2018

Heure Reunion Course Partant
13:35
PRIX-OISELEUR
6
14:05
AUTEUIL
PRIX-GO-AHEAD
8
14:35
AUTEUIL
PRIX-AMADOU
6
15:15
AUTEUIL
GRANDE-COURSE-DE-HAIES-DE-PRINTEMPS-(GROUPE-III)
16
15:45
AUTEUIL
PRIX-WILD-MONARCH-(POULAINS)
15
16:20
AUTEUIL
PRIX-JEAN-STERN
7
17:00
AUTEUIL
PRIX-DES-CHARENTES
11
17:40
AUTEUIL
PRIX-INGRE
6
18:10
AUTEUIL
PRIX-MAURICE-DE-NEXON
12
11:05
PREIS-DER-FIRMA-JAHNS-BAU-&-TECHNIKHANDEL
8
11:35
MAGDEBURG
PREIS-DER-FIRMA-WERNER-BAU-MAGDEBURG
9
12:05
MAGDEBURG
PREIS-DER-LANDESGARTENSCHAU-IN-BURG
9
12:35
MAGDEBURG
PREIS-DER-OTTOSTADT-MAGDEBURG
10
13:05
MAGDEBURG
PREIS-DER-STADTSPARKASSE-MAGDEBURG
10
12:20
PRIX-DES-DAUPHINS
6
12:50
LYON-PARILLY
PRIX-DES-ROSES
8
13:20
LYON-PARILLY
PRIX-MUNET
9
13:50
LYON-PARILLY
PRIX-DES-POULAINS
6
14:20
LYON-PARILLY
PRIX-DES-POULICHES
6
14:50
LYON-PARILLY
PRIX-LOUIS-SAULNIER
9
15:30
LYON-PARILLY
PRIX-DE-SATHONAY-CAMP
10
16:00
LYON-PARILLY
PRIX-DE-RILLIEUX-LA-PAPE
10
16:35
PRIX-OSARUS-TROT
16
17:15
ARGENTAN
CRITERIUM-DE-VITESSE-DE-BASSE-NORMANDIE
13
17:55
ARGENTAN
PRIX-UP-AND-QUICK
14
18:21
ARGENTAN
PRIX-UN-MEC-D-HERIPRE
16
18:55
ARGENTAN
PRIX-ALADIN-D-ECAJEUL
14
19:25
ARGENTAN
PRIX-QUINOA-DU-GERS
14
19:55
ARGENTAN
PRIX-TEXAS-CHARM
17
20:25
ARGENTAN
PRIX-QUAKER-JET
16
18:32
PRIX-F.B.A.-AYMERI-DE-MAULEON
10
19:10
LA-CEPIERE
PRIX-MICIPSA-PRIX-UN-ENFANT-PAR-LA-MAIN
7
19:40
LA-CEPIERE
LE-VASE-D-ARGENT-3E-ETAPE-DU-DEFI-DU-GALOP-2018
6
20:10
LA-CEPIERE
PRIX-DU-PONT-LONG
5
20:40
LA-CEPIERE
PRIX-TORRESTRELLA
8
21:10
LA-CEPIERE
PRIX-CARAVELLE-HARAS-DES-GRANGES
7
21:40
LA-CEPIERE
PRIX-DE-PARILLY-LA-DEPECHE-DU-MIDI
12
22:10
LA-CEPIERE
PRIX-CHARLES-DE-CHAISEMARTIN
15
22:40
LA-CEPIERE
PRIX-DE-BORELY-CAFE-SAINT-ROCH
10
15:35
THE-DOOLEY-INSURANCES-CROSS-COUNTRY-STEEPLECHASE
15
16:10
PUNCHESTOWN
THE-PALMERSTOWN-HOUSE-PAT-TAAFFE-HANDICAP-STEEPLECHASE
15
16:50
PUNCHESTOWN
THE-EBF-ANNIE-POWER-MARES-CHAMPION-HURDLE
12
17:25
PUNCHESTOWN
THE-AES-CHAMPION-4YO-HURDLE
9
18:00
PUNCHESTOWN
HANDICAP-STEEPLECHASE
19
19:10
PUNCHESTOWN
THE-K-CLUB-FLAT-RACE
14
16:20
OLYMPIASTAYERN-SUEDE
14
16:42
GOTEBORG
HTE-PRODUKTIONS-LOPP-SUEDE
12
17:05
GOTEBORG
K-RAUTAS-LOPP-SILVERDIVISIONEN-SUEDE
12
17:27
GOTEBORG
NORDEA-MASTERS-LOPP-SUEDE
12
17:50
GOTEBORG
TOP-7-LOVELY-GODIVAS-MINNE-SUEDE
12
18:18
GOTEBORG
BRONSDIVISIONEN-SUEDE
12
18:42
GOTEBORG
OLYMPIATRAVET-SUEDE
10
14:30
PRIX-DU-CREDIT-MUTUEL
9
15:00
CAVAILLON
PRIX-OPTIQUE-BOURNISSAC
8
15:30
CAVAILLON
PRIX-MARIUS-ACCARIE
10
16:00
CAVAILLON
GRAND-PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-CAVAILLON-CHRISTIAN-FORNAROLI
8
16:30
CAVAILLON
PRIX-CALAVON
9
17:00
CAVAILLON
PRIX-DE-SALON-PRIX-GENY-COURSES
9
17:30
CAVAILLON
PRIX-DE-CARPENTRAS
11

07:52 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu