Avertir le modérateur

13/05/2018

Pronostics 13/05

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 13/05/2018

Heure Reunion Course Partant
14:00
PRIX-DE-L-HORLOGE
8
14:30
PARISLONGCHAMP
PRIX-DU-CHERCHE-MIDI
8
15:00
PARISLONGCHAMP
PRIX-DE-SAINT-GEORGES
9
15:35
PARISLONGCHAMP
THE-EMIRATES-POULE-D-ESSAI-DES-POULAINS
11
16:15
PARISLONGCHAMP
THE-EMIRATES-POULE-D-ESSAI-DES-POULICHES
14
17:00
PARISLONGCHAMP
GRAND-HANDICAP-DE-PARISLONGCHAMP
16
17:30
PARISLONGCHAMP
THE-PRESIDENT-OF-THE-UAE-CUP-COUPE-D-EUROPE-DES-CHEVAUX-ARABES
9
18:00
PARISLONGCHAMP
PRIX-RMC-(PRIX-DE-BERCY)
16
12:15
PRIX-MATEA-LAMBERN
9
12:45
ANGERS
PRIX-DU-PARC-DES-EXPOSITIONS
9
13:15
ANGERS
PRIX-DE-L-ISLE-BRIAND
9
13:45
ANGERS
PRIX-DU-PONT-AUX-FILLES
6
14:15
ANGERS
PRIX-RICHMOND-BRISSAC
11
14:45
ANGERS
PRIX-PAUL-POUSSET
8
15:15
ANGERS
PRIX-DE-BRISSAC
10
12:00
PRIX-DU-CASINO-DE-NERIS-LES-BAINS
10
12:30
MONTLUCON
PRIX-BARRAT-AUTOMOBILES
12
13:00
MONTLUCON
GRAND-PRIX-DE-LA-VILLE-DE-MONTLUCON
12
13:30
PRIX-LE-BALTO-FOUGERES-JULES-ROUSSEL
19
15:50
FOUGERES
GP-VILLE-DE-FOUGERES-JOSEPH-BEAUMONT
16
16:30
FOUGERES
PRIX-MARCEL-DUCHESNE
16
17:15
GRAND-PRIX-AUCHAN
16
17:45
CHERBOURG
PRIX-CLEMENT-ET-PIERRE-MASSIEU
16
18:15
CHERBOURG
PRIX-ENSEIGNES-NORBERT-DUFOUR-TOURLAVILLE
16
18:45
CHERBOURG
PRIX-LA-CASAQUE
15
19:15
CHERBOURG
PRIX-PIERRE-ETIENNE-JOSEPH-LAFOSSE
15
19:45
CHERBOURG
PRIX-D-HARDINVAST-(GR-A)
13
20:15
CHERBOURG
PRIX-D-HARDINVAST-(GR-B)
13
20:45
CHERBOURG
PRIX-BAR-PMU-LES-ARCADES
11
21:15
CHERBOURG
PRIX-CHEVAL-NORMANDIE
11
18:30
CALIPSEAN-DIN-(2006)
9
19:00
MARONAS
ROAD-TO-SUCCESS-(2007)
9
19:30
MARONAS
CAFE-TORADO-(2008)
10
20:00
MARONAS
STORM-ULTRALIGHT-(2009)
8
20:30
MARONAS
HANDICAP-ESPECIAL-ITALIA
8
16:47
COPENHAGEN-CUP-2018-DANEMARK
10
13:25
PRIX-DU-MONT-SAINT-RIGAUD
7
13:55
LYON-PARILLY
PRIX-DU-MONT-REVARD
7
14:25
LYON-PARILLY
PRIX-DU-MELLOIS
15
14:55
LYON-PARILLY
PRIX-DE-SAINT-DIDIER
6
15:25
LYON-PARILLY
PRIX-DE-CHAMPAGNE-ARDENNE
14
15:55
LYON-PARILLY
PRIX-CAMELIA-XII
7
16:25
LYON-PARILLY
PRIX-DU-DIOIS
13
14:30
PRIX-VALLONS-DE-HAUTE-BRETAGNE-COMMUNAUTE
14
15:05
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-ALEXIS-DE-LA-BOUERE
13
15:40
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-VUTZELINE
16
16:15
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-PAUL-GAREL
13
16:50
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-JEAN-RAFFEGEAU
16
17:30
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-MISS-CENTRE-BRETAGNE
17
14:00
PRIX-THEOREME
12
14:30
NANCY-BRABOIS
PRIX-EQUATION
15
15:00
NANCY-BRABOIS
PRIX-SINGLETON-(GR-A)
12
15:30
NANCY-BRABOIS
PRIX-SINGLETON-(GR-B)
11
16:00
NANCY-BRABOIS
PRIX-ABCISSE
12
16:30
NANCY-BRABOIS
PRIX-DIAGONALE
16
17:00
NANCY-BRABOIS
PRIX-HYPOTENUSE
15
17:30
NANCY-BRABOIS
PRIX-FRACTION
16
18:00
NANCY-BRABOIS
PRIX-TRAPEZE
13

10:44 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu