Avertir le modérateur

11/08/2018

Pronostics 11/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/08/2018

Heure Reunion Course Partant
14:05
PRIX-DE-MERVILLY
10
14:35
DEAUVILLE
AL-RAYYAN-CUP-(PRIX-KESBEROY)
5
15:15
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-FEDERATION-DES-ELEVEURS-DU-GALOP-(PRIX-DE-BAYEUX)
16
15:45
DEAUVILLE
PRIX-DE-L-ASSOCIATION-DES-JOCKEYS-(PRIX-DE-DIVES)
11
16:20
DEAUVILLE
PRIX-CAVALASSUR-PRIX-NUREYEV
7
16:50
DEAUVILLE
PRIX-DE-VAL-SERY-(PRIX-PMU)
7
17:25
DEAUVILLE
DOHA-CUP-(PRIX-MANGANATE)
8
17:55
DEAUVILLE
PRIX-PARIS-TURF-(PRIX-DE-PRE-EN-PAIL)
10
18:30
DEAUVILLE
PRIX-OFF-COURSE-TURF-(PRIX-DE-CREPON)
14
11:35
WETTSTAR.DE-150-JAHRE-HOPPEGARTEN-RENNEN
6
12:05
HOPPEGARTEN
PREIS-DER-MUSEUMINSEL
11
12:35
HOPPEGARTEN
PREIS-DER-JUBILAUMSPARTNER
12
13:05
HOPPEGARTEN
PREIS-DER-SPARKASSE-MARKISCH-ODERLAND
14
13:35
HOPPEGARTEN
SPORT-GEGEN-GEWALT-LONGINES-WORLD-FEGENTRI-CHAMPIONSHIP-FOR-LADYRIDER
11
13:20
PRIX-DE-FRONSAC
14
13:50
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-GARE-DE-L-EST
14
14:20
ENGHIEN
PRIX-DE-PORNIC
16
14:50
ENGHIEN
PRIX-IDFM-RADIO-ENGHIEN
15
15:30
ENGHIEN
PRIX-DE-L-HOTEL-DE-VILLE
16
16:00
ENGHIEN
PRIX-DE-L-ODEON
8
16:35
ENGHIEN
PRIX-DE-LONDRES
11
17:05
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-DU-PRE-SAINT-GERVAIS
11
17:40
PRIX-JACQUES-FIRINO
11
18:15
PORNICHET
PRIX-DE-CHEMOULIN
13
18:55
PORNICHET
PRIX-DE-LA-FEDERATION-FRANCAISE-EQUITATION-(PX-CLAUDE-ROUGET)
9
19:25
PORNICHET
PRIX-DE-LA-MASCOTTE-PONYCHET-(PRIX-LUCIEN-OLLIVE)
10
19:55
PORNICHET
PRIX-DE-LA-FETE-DES-COURSES-(PRIX-MADAME-FRANCOIS-ANDRE)
9
20:25
PORNICHET
PRIX-DE-MOULINS-DE-ROCHEFORT
7
20:55
PORNICHET
PRIX-JEAN-CLAUDE-ROY
13
19:10
PRIX-DES-BLEUETS
10
19:40
CAGNES/MER
PRIX-DES-ACONITS
12
20:10
CAGNES/MER
PRIX-DES-PALMIERS
12
20:40
CAGNES/MER
PRIX-DES-PIVOINES
14
21:10
CAGNES/MER
PRIX-DES-IMPATIENS
9
21:38
CAGNES/MER
PRIX-DES-JONQUILLES
9
22:06
CAGNES/MER
PRIX-DES-VIOLETTES
14
16:20
BILIA-GROUP-BMW-&-MINI-S-LOPP-SUEDE
12
16:42
GOTEBORG
ASFALTTJÄNST-S-LOPP-SUEDE
12
17:05
GOTEBORG
RAGNAR-THORNGRENS-MINNE-SUEDE
9
17:27
GOTEBORG
DIAMANTSTOET-SUEDE
15
17:50
GOTEBORG
SILVERDIVISIONEN-SUEDE
12
18:18
GOTEBORG
NORDEA-MASTERS-LOPP-SUEDE
12
18:42
GOTEBORG
ÅBY-STORA-PRIS-(GR-I-UET-MASTERS-SERIES)SUEDE
10
19:30
PRIX-TIMOKO
15
20:00
GRAIGNES
PRIX-BOLD-EAGLE
10
20:30
GRAIGNES
PRIX-COKTAIL-JET
14
21:00
GRAIGNES
PRIX-PARIS-TURF
14
21:30
GRAIGNES
PRIX-PROVINCE-COURSES
13
22:00
GRAIGNES
PRIX-READY-CASH
14
22:30
GRAIGNES
PRIX-UP-AND-QUICK
9
20:00
PRIX-REVE-D-UDON
12
20:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-LUCON
10
21:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-CHALLANS
13
21:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-ROLAND-AVELINE
12
22:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-LOUIS-BESSIERE
13
22:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-SAINT-JEAN-DE-MONTS
16
23:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-LA-ROCHE-SUR-YON
9

10:21 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu