Avertir le modérateur

24/08/2018

Pronostics 24/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 24/08/2018

Heure Reunion Course Partant
19:40
PRIX-DE-LISIEUX
12
20:15
CABOURG
PRIX-D-ARGENTAN
14
20:42
CABOURG
PRIX-D-ALENCON
16
21:09
CABOURG
PRIX-DE-VIRE
16
21:36
CABOURG
PRIX-DU-PIN-AU-HARAS
14
22:03
CABOURG
PRIX-LOCATECH-ARTIFICE-(CLAIREFONTAINE)
9
22:30
CABOURG
PRIX-DE-MOULINS-LA-MARCHE
18
11:05
PRIX-DE-LA-BROYE-SUISSE
9
11:30
AVENCHES
PRIX-DU-LAC-DE-NEUCHATEL-SUISSE
9
12:00
AVENCHES
PRIX-DE-VITESSE-DES-4-ANS-SUISSE
8
12:30
AVENCHES
PRIX-DU-LAC-DE-MORAT-SUISSE
11
13:00
AVENCHES
PRIX-DU-LAC-BIENNE-SUISSE
14
11:45
PRIX-RICHARD-DE-GENNES
6
12:15
SAINT-MALO
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-PORNICHET
6
12:45
SAINT-MALO
PRIX-ALAIN-LEQUEUX
7
13:15
SAINT-MALO
PRIX-ABBATIALE
6
13:45
SAINT-MALO
PRIX-FRANCOIS-RENE-DE-CHATEAUBRIAND
11
14:15
SAINT-MALO
PRIX-JACQUES-CARTIER
9
14:45
SAINT-MALO
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-NANTES
12
13:30
PRIX-DE-LA-CROIX-D-HEULAND-CATEGORIE-JEUNE-ESPOIR
7
14:00
DEAUVILLE
PRIX-DE-COLLEVILLE-TROPHEE-DU-PERSONNEL-DES-COURSES-ET-DE-L-ELEVAGE
7
14:30
DEAUVILLE
PRIX-DU-MONT-CANISY-CATEGORIE-PERSONNEL-DE-HARAS
8
15:00
DEAUVILLE
PRIX-DE-LANGERAIS-CATEGORIE-DEVOUEMENT-POUR-LES-COURSES
14
15:40
DEAUVILLE
PRIX-DE-L-ABBAYE-SAINT-LEONARD-CATEGORIE-EMPLOYE-DE-L-ANNEE
5
16:10
DEAUVILLE
PRIX-DE-LAUMARC-CATEGORIE-LEADERSHIP
14
16:45
DEAUVILLE
PRIX-DE-PONT-AUDEMER-CATEGORIE-PERSONNEL-ADMINISTRATIF
5
17:15
DEAUVILLE
PRIX-DE-ST-ETIENNE-LA-THILLAYE-CATEGORIE-CAVALIER-D-ENTRAINEMENT
6
15:55
PRIX-VAL-VITAL-PRIX-YVAN-BERGER
16
16:25
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-LAFON-ELECTRICITE-PRIX-NOEL-ET-RAOUL-BUSSET
10
17:00
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-PRIME-ENERGY-PRIX-D-AIX-LES-BAINS
9
17:28
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-DE-L-OFFICE-DU-TOURISME-DE-DIVONNE-LES-BAINS
11
17:55
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-DE-MONTLUCON-NERIS-LES-BAINS
18
18:25
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-ETS-GINOT-GEX-PRIX-PUNCHY
18
18:55
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-ST-GALMIER
10
19:25
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-BELLINO-II
10
17:40
PRIX-SEVERINO-PAYS-BAS
13
18:10
WOLVEGA
PRIX-BEAU-GAMIN-PAYS-BAS
11
18:40
WOLVEGA
FRISIAN-ASCOT-DAY-TROPHY-PAYS-BAS
11
19:10
WOLVEGA
CHAMPIONNAT-DES-TROTTEURS-HOLLANDAIS-PAYS-BAS
8
19:55
PRIX-L-AMIRAL-MAUZUN
15
20:28
CAGNES/MER
PRIX-DEL-CONSIGLIO-REGIONALE-DELLA-TOSCA
12
20:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-MONTECATINI
11
21:22
CAGNES/MER
PRIX-D-AURON
10
21:49
CAGNES/MER
PRIX-DES-VAUTOURS
11
22:16
CAGNES/MER
PRIX-NESOS-DU-GOUTIER
13
22:43
CAGNES/MER
PRIX-TITLIS
13
14:55
HANDICAP-STAKES-(CLASS2)
20
15:25
YORK
THE-LONSDALE-CUP
9
16:00
YORK
THE-GIMCRACK-STAKES
9
16:35
YORK
THE-NUNTHORPE-STAKES
16
17:15
YORK
EBF-MAIDEN-STAKES-(CLASS2)
12
17:50
YORK
NATIONWIDE-HANDICAP-STAKES-(CLASS2)
17

09:04 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu