Avertir le modérateur

12/01/2017

Pronostics 12/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 12/01/2017

Heure Reunion Course Partant
13:10
PRIX-JUNIOR-DU-RIB
16
13:47
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-COTE-D-AZUR
16
14:20
CAGNES/MER
PRIX-HULK-DE-GODISSON
9
14:50
CAGNES/MER
PRIX-DE-CAGNES-SUR-MER
18
15:20
CAGNES/MER
PRIX-PIERRE-BOCQUET
14
15:55
CAGNES/MER
PRIX-PROMISING-CATCH-(GR-A)
15
16:30
CAGNES/MER
PRIX-PROMISING-CATCH-(GR-B)
14
17:00
CAGNES/MER
PRIX-METEOR-II
13
17:30
CAGNES/MER
PRIX-KAIZER-SOZE
16
11:10
WELCOME-TO-THE-VAAL-WORKRIDERS-MAIDEN-PLATE
12
11:40
VAAL
GUINEAS-DAY-4-MARCH-2017-FM-74-DIVIDED-HANDICAP-(F&M)
8
12:10
VAAL
CLASSIC-DAY-1-APRIL-2017-MAIDEN-PLATE-(F&M)
17
12:40
VAAL
CHAMPIONS-DAY-6-MAY-2017-MAIDEN-PLATE-(F&M)
14
13:10
VAAL
RACING-ASSOCIATION-MR-84-HANDICAP
9
11:55
PRIX-JEAN-ROUSSEAU
9
12:25
NANTES
PRIX-ANDRE-FRIQUET
16
12:55
NANTES
PRIX-YVONNICK-BODIN
20
13:25
NANTES
PRIX-ETIENNE-SAUTEJEAU
13
14:05
NANTES
PRIX-ROGER-MARY
17
14:35
NANTES
PRIX-LUCIEN-GUERIN-(GR-A)
14
15:05
NANTES
PRIX-HENRI-LEVESQUE-(GR-B)
14
15:42
NANTES
PRIX-EUGENE-DERNIAUX
16
16:17
NANTES
PRIX-JOSEPH-DAVID
16
15:30
NATIONAL-INDUSTRIAL-PARK
9
16:05
MEYDAN-EAU
HAMDAN-BIN-MOHAMMED-CRUISE-TERMINAL
7
16:40
MEYDAN-EAU
JAFZA
14
17:15
MEYDAN-EAU
MINA-HAMRIYA
15
17:50
MEYDAN-EAU
MINA-RASHID
20
18:25
MEYDAN-EAU
DUBAWI-STAKES
7
19:00
MEYDAN-EAU
JEBEL-ALI-PORT
16
18:10
PRIX-BOSCO
16
18:40
PORNICHET
PRIX-LAFITTE
16
19:15
PORNICHET
PRIX-GENOIS
16
19:45
PORNICHET
PRIX-GALMAUBAN
16
20:15
PORNICHET
PRIX-MASCARET
16
20:45
PORNICHET
PRIX-EMBELLIE
13
21:15
PORNICHET
PRIX-SURCOUF
13
21:45
PORNICHET
PRIX-D-ABACA
12
19:25
HANDICAP-STAKES-(CLASS-5)
4
20:00
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-4)
10
20:30
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-6)
9
21:00
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-7)
16

09:15 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

11/01/2017

Pronostics 11/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/01/2017

Heure Reunion Course Partant
13:10
PRIX-DE-LA-COTE-D-EMERAUDE
15
13:47
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-COTE-D-OR
17
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-COTE-D-AMOUR
16
14:50
CAGNES/MER
PRIX-FANDANGO
15
15:20
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-COTE-SAINT-ANDRE
9
15:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-COTE-VERMEILLE-(GR-A)
13
16:25
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-COTE-VERMEILLE-(GR-B)
12
16:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-COTE-D-OPALE
18
17:25
CAGNES/MER
PRIX-DES-COTES-D-ARMOR
11
11:00
WELCOME-TO-KENILWORTH-MAIDEN-PLATE
9
11:30
KENILWORTH
MAIDEN-PLATE-(F&M)
11
12:00
KENILWORTH
RACING-ASSOCIATION-MAIDEN-PLATE
10
12:15
SHUN-TIN-HANDICAP
12
12:45
HAPPY-VALLEY
LOK-WAH-HANDICAP
12
13:15
HAPPY-VALLEY
PING-SHEK-HANDICAP
12
13:45
HAPPY-VALLEY
SAU-MAU-PING-HANDICAP
12
14:15
HAPPY-VALLEY
KAI-YIP-HANDICAP
12
14:45
HAPPY-VALLEY
FU-SHAN-HANDICAP
12
15:15
HAPPY-VALLEY
CHOI-WAN-HANDICAP
12
15:50
HAPPY-VALLEY
CHOI-HUNG-HANDICAP
12
12:27
PRIX-JEAN-PAUL-HUGONNET
5
12:57
PAU
PRIX-DE-LA-BIGORRE
7
13:27
PAU
PRIX-DE-LOUVIE-JUZON
6
14:05
PAU
PRIX-MAURICE-FAGALDE
11
14:35
PAU
PRIX-DE-LESCAR
18
15:05
PAU
PRIX-DE-SAUVETERRE-DE-BEARN
12
15:40
PAU
PRIX-DE-MONTARDON
18
16:10
PAU
PRIX-DE-LASCLAVERIES
18
16:40
PREMI-FILET-D-OR-ESPAGNE
14
17:10
SON-PARDO
PREMI-ANGERS-ESPAGNE
13
17:40
SON-PARDO
PREMI-CORDEMAIS-ESPAGNE
10
18:10
SON-PARDO
PREMI-CRITERIUM-DE-VELOCITAT-ESPAGNE
10
18:40
SON-PARDO
PREMI-HURACAN-QUITO-ESPAGNE
12
19:10
SON-PARDO
PREMI-LUCANA-ESPAGNE
14
19:40
SON-PARDO
PREMI-EL-DANDY-ROYAL-ESPAGNE
16
20:10
SON-PARDO
PREMI-CLAS-BLAI-ESPAGNE
9
20:40
SON-PARDO
PREMI-BRIXON-DE-FRANCE-ESPAGNE
8
17:55
PRIX-JAG-DE-BELLOUET-ALLEMAGNE
11
18:25
GELSENKIRCHEN
PRIX-GIGANT-NEO-ALLEMAGNE
13
18:55
GELSENKIRCHEN
PRIX-MAHARAJAH-ALLEMAGNE
13
19:25
GELSENKIRCHEN
PRIX-OFFSHORE-DREAM-ALLEMAGNE
10
19:55
GELSENKIRCHEN
PRIX-ROYAL-DREAM-ALLEMAGNE
11
20:25
GELSENKIRCHEN
PRIX-WETTSTAR.DE-JANUAR-POKAL-ALLEMAGNE
9
20:55
GELSENKIRCHEN
PRIX-KESACO-PHEDO-ALLEMAGNE
10
21:25
GELSENKIRCHEN
PRIX-OYONNAX-ALLEMAGNE
8

09:03 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

10/01/2017

Pronostics 10/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 10/01/2017

Heure Reunion Course Partant
12:10
PRIX-DE-CHEVERNY
13
12:40
VINCENNES
PRIX-RAMSES
11
13:10
VINCENNES
PRIX-DE-FORCALQUIER
13
13:47
VINCENNES
PRIX-DU-LIMOUSIN
18
14:20
VINCENNES
PRIX-DE-FENEU-(GR-A)
15
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-QUESTEMBERT
18
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-FENEU-(GR-B)
15
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-VILLEREAL
18
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-RIBEAUVILLE
15
12:55
PRIX-STODOUN
9
13:25
CAGNES/MER
PRIX-DE-VILLENEUVE-LOUBET
11
14:05
CAGNES/MER
PRIX-DE-L-AUVERGNE
14
14:35
CAGNES/MER
PRIX-DES-ILES-DE-PORQUEROLLES
10
15:05
CAGNES/MER
PRIX-ANDRE-GIRARD
10
15:40
CAGNES/MER
PRIX-PIERRE-THOMAS
15
16:10
CAGNES/MER
PRIX-JEAN-FOSSATI
13
16:40
PRIX-DU-ROY-RENE
11
17:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-ROY-D-ESPAGNE
10
17:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-LA-REINE-JEANNE
10
18:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-LUCIEN-ET-MARCEL-CREMIEUX
9
18:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-NARCISSES
9
19:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-MYOSOTIS
9
19:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-PRIMEVERES
10
20:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-MANFRED
7
16:55
PRIX-AI-JITSU-DO-BELGIQUE
15
17:25
MONS-GHLIN
PRIX-AI-KWON-DO-BELGIQUE
12
17:55
MONS-GHLIN
PRIX-KUNG-FU-BELGIQUE
12
18:25
MONS-GHLIN
PRIX-AIKIDO-(GROUPE-A)-BELGIQUE
12
18:55
MONS-GHLIN
PRIX-BUSHINDO-BELGIQUE
13
19:25
MONS-GHLIN
PRIX-JOURNAL-EUROTIERCE-BELGIQUE
11
19:55
MONS-GHLIN
PRIX-AIKIDO-(GROUPE-B)-BELGIQUE
11
20:25
MONS-GHLIN
PRIX-CHOI-KWANG-DO-BELGIQUE
9
20:55
MONS-GHLIN
PRIX-DES-APPRENTIS-&-LADS-JOCKEYS-BELGIQUE
11

09:04 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu