Avertir le modérateur

12/02/2017

Pronostics 12/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 12/02/2017

Heure Reunion Course Partant
13:25
PRIX-DE-LUNEVILLE
7
13:55
VINCENNES
PRIX-MICHEL-POTIEZ
11
14:25
VINCENNES
PRIX-SALAM
12
14:55
VINCENNES
PRIX-DE-CHAMBORD
14
15:25
VINCENNES
PRIX-DE-JUVIGNY
11
16:05
VINCENNES
GRAND-PRIX-DE-FRANCE
14
16:40
VINCENNES
PRIX-DES-VOSGES
18
17:15
VINCENNES
PRIX-DES-CENTAURES
10
17:45
VINCENNES
PRIX-DE-JOSSELIN
12
18:15
VINCENNES
PRIX-DE-MACON
15
11:25
PRIX-D-ECOUFLANT
16
11:55
ANGERS
PRIX-DE-MAUPERTUIS-(GR-A)
15
12:25
ANGERS
PRIX-DE-MAUPERTUIS-(GR-B)
15
12:55
ANGERS
PRIX-NOMINOE
18
13:32
ANGERS
PRIX-DU-VAL-DE-LOIRE
18
14:02
ANGERS
PRIX-LE-LOIR
12
14:32
ANGERS
PRIX-CLISSA
14
15:02
ANGERS
PRIX-JEAN-MARIE-WEYGAND
14
15:32
ANGERS
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DU-CHEVAL-FRANCAIS
14
13:10
PRIX-SKY-LAWYER
6
13:40
CAGNES/MER
PRIX-DE-FREJUS
8
14:10
CAGNES/MER
GRAND-PRIX-DE-LA-RIVIERA-COTE-D-AZUR-JACQUES-BOUCHARA
8
14:40
CAGNES/MER
PRIX-JANINE-LEFEVRE-WINKFIELD
14
15:10
CAGNES/MER
PRIX-DE-TUNIS-KASSAR-SAID
13
15:40
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-CALIFORNIE
14
16:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-CAGNOIS
13
16:55
CAGNES/MER
PRIX-PAUL-ANTOINE-PULVENIS-DE-SELIGNY
13
17:30
SOCIETA
6
18:00
LAS-PIEDRAS-URU
WONDER-NIGHT
7
18:30
LAS-PIEDRAS-URU
POTRI-PASION
9
19:00
LAS-PIEDRAS-URU
SONATA-NEGRA
9
19:30
LAS-PIEDRAS-URU
CLASICO-GRAN-PREMIO-SELECCION-S.
9
20:00
LAS-PIEDRAS-URU
LILAH
11
20:30
LAS-PIEDRAS-URU
VITALITA
11
18:45
PREMI-CRITERIUM-D-HIVERN-ESPAGNE
13
19:15
SON-PARDO
PREMI-CHATILLON-ESPAGNE
12
19:45
SON-PARDO
PREMI-ELIANA-DES-BOSC-ESPAGNE
14
20:15
SON-PARDO
PREMI-HYERES-ESPAGNE
13
20:45
SON-PARDO
PREMI-HORITA-MORA-ESPAGNE
15
21:15
SON-PARDO
PREMI-MENORCA-ESPAGNE
11
21:45
SON-PARDO
PREMI-VALENTINO-ESPAGNE
10
12:50
PRIX-DU-PARC-DES-MONTS-D-ARDECHE-(GR-A)
12
13:15
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DES-MONTS-D-ARDECHE-(GR-B)
12
13:45
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DU-VEXIN-FRANCAIS-(GR-A)
16
14:15
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DU-VEXIN-FRANCAIS-(GR-B)
16
14:45
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-CAEN
15
15:15
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-PARAY-LE-MONIAL
18
15:45
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-CARRE-DE-SOIE
18
16:25
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DU-CHEVAL-FRANCAIS
18
13:50
PRIX-KERJACQUES
14
14:20
GRAIGNES
PRIX-ROGER-DUPART
8
14:50
GRAIGNES
PRIX-DE-BEUZEVILLE-AU-PLAIN-(GR-A)
15
15:30
GRAIGNES
PRIX-DE-BEUZEVILLE-AU-PLAIN-(GR-B)
14
16:00
GRAIGNES
PRIX-ANDRE-ESSARTIAL-(GR-A)
12
16:30
GRAIGNES
PRIX-ANDRE-ESSARTIAL-(GR-B)
12
17:00
GRAIGNES
PRIX-SALON-DES-ETALONS-TROTTEURS-DE-ST-LO
14
17:30
GRAIGNES
PRIX-DANIEL-LEMERAY
16
14:00
PRIX-DU-BOIS-BASSET
10
14:30
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-EMILIEN-BARATTE
14
15:00
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-AL-CAPONE
13
15:30
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-KERJACQUES
18
16:00
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-COLONEL-BARON-DU-TALHOUET
13
16:30
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-DE-MONFLANQUIN
17
17:00
MAURE-DE-BRETAGNE
PRIX-DES-BRUYERES
12

15:04 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

11/02/2017

Pronostics 11/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/02/2017

Heure Reunion Course Partant
13:35
PRIX-DE-MORGAT
16
14:05
VINCENNES
PRIX-DE-SELESTAT
14
14:35
VINCENNES
PRIX-DE-RAMBOUILLET
17
15:15
VINCENNES
PRIX-DE-MUNICH
15
15:45
VINCENNES
PRIX-DE-LISIEUX
11
16:15
VINCENNES
PRIX-EPHREM-HOUEL
8
16:45
VINCENNES
PRIX-DE-VERNEUIL
17
17:15
VINCENNES
PRIX-DE-GOURNAY-EN-BRAY
15
17:45
VINCENNES
PRIX-DU-BOUSCAT
18
11:05
PRIX-HAPPY-BIRTHDAY-KARL-KRANKL-ALLEMAGNE
9
11:35
MONCHENGLADBACH
PRIX-BORUSSIA-MÖNCHENGLADBACH-ALLEMAGNE
10
12:05
MONCHENGLADBACH
PRIX-BAYERN-MÜNCHEN-ALLEMAGNE
10
12:35
MONCHENGLADBACH
PRIX-1.-FC-KÖLN-ALLEMAGNE
10
13:05
MONCHENGLADBACH
PRIX-BORUSSIA-DORTMUND-ALLEMAGNE
12
12:50
PRIX-DU-VIEUX-BOURG-(PX-GERMINIS)
11
13:20
CAGNES/MER
PRIX-POLYGONE-SAINT-JEAN-(PX-STAR-APPEAL)
13
13:50
CAGNES/MER
GRAND-PRIX-DE-LA-VILLE-DE-CAGNES-SUR-MER-(PX-DES-ALPILLES)
10
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DU-QUARTIER-SAINT-VERAN-DOMAINE-DU-LOUP-(PX-DE-L-ARRIERE-PAYS)
12
14:50
CAGNES/MER
PRIX-GROUPE-CAVALLARI-KIA-(PX-CHARLES-DU-BREIL)
12
15:30
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-PROMENADE-DE-LA-PLAGE-(MARILDO)
11
16:00
CAGNES/MER
PRIX-DU-VAL-FLEURI-ET-VESPINS-(MIMOSAS)
15
16:30
CAGNES/MER
PRIX-DES-COLETTES-(PX-PECKINPAH-S-SOUL)
11
17:00
PREIS-VOM-MUSEUM-INSEL-HOMBROICH
10
17:30
NEUSS
2.-LAUF-ZUR-PERLENKETTE-2017
10
18:00
NEUSS
PREIS-VON-HAUS-ROTTELS
12
18:30
NEUSS
PREIS-VOM-GLOBE-THEATER
9
19:00
NEUSS
PREIS-DES-CLEMENS-SELS-MUSEUM
8
19:30
NEUSS
PREIS-VOM-KULTURFORUM-ALTE-POST-NEUSS
7
20:00
NEUSS
PREIS-VOM-RHEINISCHEN-LANDESTHEATER-NEUSS
6
20:30
NEUSS
AUF-EIN-NEUSS-AM-18.-FEBRUAR-2017-RENNEN
7
18:15
IMPASIBLE-H.
15
18:45
CHILE
IMPEDIDA
15
19:15
CHILE
INFINIDAD
10
19:45
CHILE
INIKI-H.
15
20:15
CHILE
IMPLORADORA
11
20:45
CHILE
INGENIOSO-H.
10
21:15
CHILE
JULIO-CASTRO-RUIZ-S.
4
21:45
CHILE
IMPONENTE-H.
15
22:15
CHILE
ISLAMICO-H.
9
22:45
CHILE
INSTRUCTOR-H.
15
21:00
PRIX-DE-L-ILET-CHEVALIER
10
21:30
CARRERE
PRIX-DE-L-ILET-CHANCEL
8
22:00
CARRERE
PRIX-DE-L-ILET-OSCAR
7
22:30
CARRERE
PRIX-DE-L-ILET-PETITE-MARTINIQUE
7

15:40 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

10/02/2017

Pronostics 10/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 10/02/2017

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-D-OLARGUES
16
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DE-CAZOULS-LES-BEZIERS
16
14:50
CAGNES/MER
PRIX-JULES-ROUCAYROL
10
15:20
CAGNES/MER
PRIX-DE-BEDARIEUX
16
15:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-PEZENAS
14
16:25
CAGNES/MER
PRIX-DE-BEZIERS
16
16:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-SEVILLE
15
17:35
CAGNES/MER
PRIX-DES-GORGES-DU-VERDON
16
11:20
SINGAPORE-CANADA-FRIENDSHIP-STAKES-CLASS-5-(1)
11
11:50
SINGAPOUR
CANADIAN-5-PILLARS-CUP-MAIDEN
12
12:20
SINGAPOUR
MANULIFE-CUP-CLASS-4-(2)
10
12:50
SINGAPOUR
KRANJI-STAKES-C
8
13:20
SINGAPOUR
CANCHAM-CUP-CLASS-5-(2)
12
11:35
WELCOME-TO-FAIRVIEW-MAIDEN-JUVENILE-PLATE-(FILLIES)
15
12:05
FAIRVIEW
ALL-TO-COME-FM-79-DIVIDED-HANDICAP-(F&M)
7
12:35
FAIRVIEW
MAIDEN-PLATE
11
13:00
PRIX-QUATRIEME-TETE
16
13:25
ANGERS
PRIX-DE-PELLOUAILLES
16
14:05
ANGERS
PRIX-DE-BREZE
14
14:35
ANGERS
PRIX-DE-CHAUME
16
15:05
ANGERS
PRIX-DE-BEAULIEU-(GR-A)
16
15:40
ANGERS
PRIX-DE-BEAULIEU-(GR-B)
16
16:10
ANGERS
PRIX-ROQUEPINE
18
16:40
ANGERS
PRIX-DE-LA-COULEE-DE-SERRANT
18
17:20
ANGERS
PRIX-DE-CHOLET
18
17:05
PRIX-HARAS-DU-RIBARDON-PAYS-BAS
13
17:45
WOLVEGA
PRIX-NUON.NL-PAYS-BAS
10
18:10
WOLVEGA
PRIX-JIP-BV-PAYS-BAS
10
18:40
WOLVEGA
PRIX-HARAS-DE-FLIGNY-PAYS-BAS
10
19:10
WOLVEGA
PRIX-MOTIP-DUPLI-PAYS-BAS
10
19:40
WOLVEGA
PRIX-YME-KUIPER-BV-PAYS-BAS
10
20:10
WOLVEGA
PRIX-HARAS-D-AVIREAU-PAYS-BAS
9
20:40
WOLVEGA
PRIX-FRIESLAND-LEASE-PAYS-BAS
9
21:10
WOLVEGA
PRIX-UWV.NL-PAYS-BAS
8
17:55
MAIDEN-PLATE-(F&M)
11
18:25
GREYVILLE
RACING-MAIDEN-PLATE
14
18:55
GREYVILLE
ALL-TO-COME-MR-62-HANDICAP
12
19:25
GREYVILLE
TRACK-&-BALL-MR62-HANDICAP
13
19:55
GREYVILLE
MR-62-HANDICAP
10
20:25
GREYVILLE
FM-66-HANDICAP-(F&M)
11
20:55
GREYVILLE
DURBAN-VIEW-RESTAURANT-FM-66-HANDICAP-(F&M)
11

10:12 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu