Avertir le modérateur

09/02/2017

Pronostics 09/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 09/02/2017

Heure Reunion Course Partant
13:10
PRIX-GERARD-BRAMI
11
13:47
VINCENNES
PRIX-GUY-LUX
17
14:20
VINCENNES
PRIX-LEON-ZITRONE
10
14:50
VINCENNES
PRIX-ANDRE-THERON
8
15:20
VINCENNES
PRIX-DOMINIQUE-SAVARY-(GR-A)
15
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-RAMATUELLE-(GR-B)
15
16:30
VINCENNES
PRIX-JACQUES-ORLIAGUET
16
17:00
VINCENNES
PRIX-JEAN-LE-GONIDEC
9
17:30
VINCENNES
PRIX-MAURICE-BERNARDET
18
11:10
WELCOME-TO-THE-VAAL-WORKRIDERS-MAIDEN-PLATE-(F&M)
13
11:40
VAAL
JUVENILE-PLATE-(F)
10
12:10
VAAL
GUINEAS-DAY-4-MARCH-FM-68-HANDICAP-(F&M)
9
12:40
VAAL
CLASSIC-DAY-1-APRIL-MAIDEN-PLATE-(F&M)
14
13:10
VAAL
CHAMPIONS-DAY-6-MAY-FM-62-HANDICAP-(F&M)
14
12:25
PRIX-DU-LAY-LENORMAND
11
12:55
CHANTILLY
PRIX-DU-BOIS-DE-BEAUVILLIERS
11
13:25
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-DES-SUISSES
12
14:05
CHANTILLY
PRIX-DU-BOSQUET-SAINT-ROMAIN
15
14:35
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-CLAIRIERE-SAINT-CHRISTOPHE
13
15:05
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-BUTTE-SAINT-CHRISTOPHE
13
15:40
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-DES-GRANDS-CHENES
14
16:15
CHANTILLY
PRIX-DE-ROUTE-DES-GENETS
14
15:30
MAZRAT-AL-RUWAYAH
7
16:05
MEYDAN-EAU
MEYDAN-CLASSIC-TRIAL
14
16:40
MEYDAN-EAU
RANGE-ROVER-SPORT
11
17:15
MEYDAN-EAU
JAGUAR-F-PACE
18
17:50
MEYDAN-EAU
UAE-1000-GUINEAS
11
18:25
MEYDAN-EAU
RANGE-ROVER
10
19:00
MEYDAN-EAU
JAGUAR-F-TYPE
18
18:05
FURIA-LAKE
14
18:40
CONCEPCION-CHILI
FABIAN-EL-GRANDE
13
19:15
CONCEPCION-CHILI
FORZA-JORDANIA
13
19:45
CONCEPCION-CHILI
FLORES-SILVESTRES
12
20:15
CONCEPCION-CHILI
FAMOSO-DE-TIOS
11
20:45
CONCEPCION-CHILI
FIRST-TRUCK
10
21:15
CONCEPCION-CHILI
FESTOS
10
21:40
CONCEPCION-CHILI
FLAVIANA
8
19:25
HANDICAP-STAKES-(CLASS-6)-2000-M
11
20:00
CHEMLSFORD-GB
MAIDEN-STAKES-(CLASS-4)
8
20:30
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-3)
10
21:00
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-6)-1200M
14

09:01 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

08/02/2017

Pronostics 08/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 08/02/2017

Heure Reunion Course Partant
13:12
PRIX-DE-DOUVRES
10
13:47
VINCENNES
PRIX-DE-L-ILLE-ET-VILAINE
18
14:20
VINCENNES
PRIX-DE-BOURG-EN-BRESSE
8
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-ROZAY-EN-BRIE
15
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-VIBRAYE
14
15:55
VINCENNES
PRIX-HENRI-HELLARD
12
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-MONTLUCON-(GR-A)
13
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-MONTLUCON-(GR-B)
13
17:25
VINCENNES
PRIX-DE-PERIGUEUX
13
11:00
MAIDEN-PLATE
11
11:30
GREYVILLE
MAIDEN-PLATE-(F&M)
10
12:00
GREYVILLE
ALL-TO-COME-MAIDEN-PLATE-(F&M)
10
12:15
BOWRINGTON-HANDICAP
12
12:45
HAPPY-VALLEY
CANAL-HANDICAP
12
13:15
HAPPY-VALLEY
SPORTS-ROAD-HANDICAP-(1ST-SECTION)
12
13:45
HAPPY-VALLEY
SPORTS-ROAD-HANDICAP-(2ND-SECTION)
12
14:15
HAPPY-VALLEY
THE-CRAIGENGOWER-CRICKET-CLUB-CHALLENGE-CUP
12
14:45
HAPPY-VALLEY
WONG-NAI-CHUNG-HANDICAP-(1ST-SECTION)
12
15:15
HAPPY-VALLEY
THE-VOLUNTEERS-CHALLENGE-CUP
12
15:50
HAPPY-VALLEY
WONG-NAI-CHUNG-HANDICAP-(2ND-SECTION)
12
12:27
PRIX-DES-SEMBOULES
9
12:57
CAGNES/MER
PRIX-WILLIAM-ALEXANDRE-RUINAT
8
13:27
CAGNES/MER
PRIX-DU-BORD-DE-MER
9
14:05
CAGNES/MER
PRIX-LORD-DU-SUD
12
14:35
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-TARENTAISE
18
15:05
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-MAURIENNE
18
15:40
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-NAPOULE
15
16:10
CAGNES/MER
PRIX-DU-LAVANDOU
15
16:40
PREMI-SALON-DE-PROVENCE-ESPAGNE
16
17:10
SON-PARDO
PREMI-ROQUEPINE-ESPAGNE
11
17:40
SON-PARDO
PREMI-LYON-LA-SOIE-ESPAGNE
12
18:10
SON-PARDO
PREMI-DAFNIS-GS-ESPAGNE
11
18:40
SON-PARDO
PREMI-NEVADA-ESPAGNE
11
19:10
SON-PARDO
PREMI-EIVISSA-ESPAGNE
14
19:40
SON-PARDO
PREMI-ORONDEL-ESPAGNE
14
20:10
SON-PARDO
PREMI-CABRERA-ESPAGNE
10
20:40
SON-PARDO
PREMI-FORMENTERA-ESPAGNE
9
17:55
BUGATTI-TYPE-57-GALIBIER-1936-H.
12
18:25
VALPARAISO
CHRYSLER-CROWN-SEDAN-1931-H.
12
18:55
VALPARAISO
BRASIER-BERLINE-16-HP-1913-H.
9
19:25
VALPARAISO
FORD-A-ROADSTER-PICKUP-1928
13
19:55
VALPARAISO
PEGASO-Z102B-1954-H.
10
20:25
VALPARAISO
FORD-MUSTANG-GT-390-FASTBACK-1967-H.
9
20:55
VALPARAISO
CLUB-DE-AUTOMOVILES-ANTIGUOS-V-REGION-S.
12
21:20
VALPARAISO
JAGUAR-XK-150-COUPER-1958-H.
10

09:39 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

07/02/2017

Pronostics 07/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 07/02/2017

Heure Reunion Course Partant
12:40
PRIX-DES-ROSES
16
13:10
CAGNES/MER
PRIX-DES-LYS-MARTAGON
16
13:47
CAGNES/MER
PRIX-GRACE-DUCAL
16
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-BRUYERE
9
14:50
CAGNES/MER
PRIX-DES-BOUTONS-D-OR
15
15:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-MIMOSAS
14
15:55
CAGNES/MER
PRIX-HENRI-CALLIER
9
16:25
CAGNES/MER
PRIX-DES-ANEMONES
18
12:25
PRIX-DU-HARAS-DE-GELOS-WATHBA-STUD-FARM-CUP
6
12:55
PAU
PRIX-DE-LASTOURS
12
13:25
PAU
PRIX-DE-COARRAZE
7
14:05
PAU
PRIX-FRANCOIS-MATHET
11
14:35
PAU
PRIX-DE-JURANCON
11
15:05
PAU
PRIX-DE-NAY
11
15:40
PAU
PRIX-DE-SERRES-CASTET
10
16:10
PAU
PRIX-MAGICIENNE
12
16:40
PRIX-AMIMITL-BELGIQUE
16
17:10
MONS-GHLIN
PRIX-ACOLNAHUACATI-(GROUPE-A)-BELGIQUE
16
17:40
MONS-GHLIN
PRIX-ACOLNAHUACATI-(GROUPE-B)-BELGIQUE
16
18:10
MONS-GHLIN
PRIX-ATLAUA-BELGIQUE
14
18:40
MONS-GHLIN
PRIX-JOURNAL-EUROTIERCE-BELGIQUE
10
19:10
MONS-GHLIN
PRIX-AYAUHTEOTL-BELGIQUE
11
19:40
MONS-GHLIN
PRIX-ATLACAMANI-BELGIQUE
10
20:10
MONS-GHLIN
PRIX-CHANTICO-BELGIQUE
7
20:40
MONS-GHLIN
PRIX-ATLACOYA-BELGIQUE
8
16:55
WELCOME-TO-TURFFONTEIN-MAIDEN-JUVENILE-PLATE
15
17:25
TURFFONTEIN
VALENTINE-S-DINNER-DANCE-MAIDEN-PLATE
13
17:55
TURFFONTEIN
GUINEAS-DAY-4-MARCH-CONDITIONS-PLATE
6
18:25
TURFFONTEIN
CLASSIC-DAY-1-APRIL-MAIDEN-PLATE
11
18:55
TURFFONTEIN
THE-CITIZEN-CONDITIONS-PLATE
8
19:25
TURFFONTEIN
CHAMPIONS-DAY-6-MAY-MR-87-HANDICAP
9
19:55
TURFFONTEIN
PINNACLE-STAKES
14
20:25
TURFFONTEIN
FM-68-HANDICAP
17

09:41 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu