Avertir le modérateur

24/11/2017

Pronostics 24/11

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 24/11/2017

Heure Reunion Course Partant
19:40
PRIX-ARIETIS
16
20:15
VINCENNES
PRIX-A-NOUS-PARIS-(PRIX-TRITON)
16
20:42
VINCENNES
PRIX-ARSINOE
16
21:09
VINCENNES
PRIX-THIA
18
21:36
VINCENNES
PRIX-PHILAGORIA
11
22:03
VINCENNES
PRIX-POLARIS
13
22:30
VINCENNES
PRIX-HERMENTARIA-(GR-A)
13
22:57
VINCENNES
PRIX-HERMENTARIA-(GR-B)
13
11:50
CLASS-4-(1)
12
12:20
SINGAPOUR
OPEN-MAIDEN
12
12:50
SINGAPOUR
KRANJI-STAKES-C-(2)
9
13:20
SINGAPOUR
RESTRICTED-MAIDEN
8
13:50
SINGAPOUR
CLASS-5
14
12:05
PRIX-VERTIGE
7
12:40
COMPIEGNE
PRIX-HAMILTON
6
13:10
COMPIEGNE
PRIX-DES-COUDRAIES
8
13:40
COMPIEGNE
PRIX-DE-CRAON
8
14:20
COMPIEGNE
PRIX-GENERAL-DE-SAINT-DIDIER
7
14:50
COMPIEGNE
PRIX-ROGER-DE-MINVIELLE
7
15:20
COMPIEGNE
PRIX-LEOPOLD-D-ORSETTI-GRANDE-COURSE-DE-HAIES-DE-COMPIEGNE
10
15:50
COMPIEGNE
PRIX-LEOPOLD-BARA
7
12:30
PRIX-DE-TRIEL
11
13:00
SAINT-CLOUD
PRIX-JACQUES-DE-VIENNE
9
13:30
SAINT-CLOUD
PRIX-KANTAR
17
14:05
SAINT-CLOUD
PRIX-PHARSALE
17
14:35
SAINT-CLOUD
PRIX-TANTIEME
13
15:05
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-LA-FONTAINE
18
15:35
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-SAINT-PAIR-DU-MONT
14
16:05
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-SAINT-MARTIN-DU-CHENE
14
16:35
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-CHAMBLY
18
16:20
PRIX-DENIS-BENSUSSAN
11
16:50
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-SAINT-CHARLES
7
17:25
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-BELSUNCE
8
17:55
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-CALANQUES
12
18:25
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-CRIQUES
11
18:55
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-AILES
8
19:25
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-CARPIAGNE
8
17:05
PRIX-MENNO-HORNSTRA-PAYS-BAS
16
17:40
WOLVEGA
PRIX-C-EST-VENDREDI-C-EST-WOLVEGA!-PAYS-BAS
16
18:10
WOLVEGA
PRIX-STEVEN-BIJKERK-PAYS-BAS
14
18:40
WOLVEGA
PRIX-DREAMMOKO-ETALON-2018-PAYS-BAS
14
19:10
WOLVEGA
PRIX-WIEBE-JAN-GEERTSMA-PAYS-BAS
14
19:55
WOLVEGA
PRIX-EKKO-KISJES-PAYS-BAS
14
20:28
WOLVEGA
PRIX-DYLAN-TEN-VEEN-PAYS-BAS
13
20:55
WOLVEGA
DERBY-DES-2-ANS-PAYS-BAS
8

09:01 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

23/11/2017

Pronostics 23/11

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 23/11/2017

Heure Reunion Course Partant
13:10
PRIX-DE-MEYSSAC
11
13:47
VINCENNES
PRIX-DE-SILLE-LE-GUILLAUME
18
14:20
VINCENNES
PRIX-DE-JULLOUVILLE
15
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-CARENTAN-(GR-A)
13
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-CARENTAN-(GR-B)
12
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-L-ILE-DE-RE
20
16:30
VINCENNES
PRIX-DE-DUNKERQUE
10
17:00
VINCENNES
PRIX-DES-BIGNONES
10
17:30
VINCENNES
PRIX-DE-CABRIERES
17
11:10
ISTARUSH.CO.ZA-WELCOMES-YOU-WORKRIDERS-MAIDEN-PLATE(F&M)
13
11:40
VAAL
VISIT-WWW.SANSUISUMMERCUP.CO.ZA-MAIDEN-PLATE-(F&M)
8
12:10
VAAL
TAB-PAYS-THE-FULL-DIVIDEND-NO-LIMITS-MAIDEN-PLATE
13
12:40
VAAL
WWW.TABONLINE.CO.ZA-MAIDEN-PLATE
10
13:10
VAAL
SANSUI-SUMMER-CUP-TAB-PAYS-6-PLACES-MR-66-HANDICAP
18
12:25
PRIX-KALEE
12
12:55
ANGERS
PRIX-KERAUTEM
7
13:25
ANGERS
PRIX-MERCALLE
16
14:05
ANGERS
PRIX-GEOFFROY-DE-LA-CELLE
14
14:35
ANGERS
PRIX-LORD-MAGIQUE
14
15:05
ANGERS
HANDICAP-DE-LA-MAINE
16
15:40
ANGERS
PRIX-GENERAL-DE-COULANGE
9
16:15
ANGERS
PRIX-OTEUIL-SF
13
15:30
LONGINES-CONQUEST-CLASSIC
12
16:05
MEYDAN-EAU
LONGINES-GENTS-LA-GRANDE-CLASSIQUE
10
16:40
MEYDAN-EAU
LONGINES-EQUESTRIAN-COLLECTION
13
17:15
MEYDAN-EAU
LONGINES-GENTS-MASTER-COLLECTION
16
17:50
MEYDAN-EAU
LONGINES-LADIES-MASTER-COLLECTION
11
18:25
MEYDAN-EAU
LONGINES-LADIES-LA-GRANDE-CLASSIQUE
15
19:00
MEYDAN-EAU
LONGINES-MOON-PHASE-MASTER-COLLECTION
14
17:40
PRIX-DE-LUNEAU
10
18:10
LYON-LA-SOIE
PRIX-D-AIX-LES-BAINS
16
18:45
LYON-LA-SOIE
PRIX-MMA-EXPERTISE-PATRIMOINE-(PRIX-DE-DIVONNE-LES-BAINS)
16
19:15
LYON-LA-SOIE
PRIX-PAPILLOTES-REVILLON-CHOCOLATIER-(PRIX-PEROUGES)
11
19:45
LYON-LA-SOIE
PRIX-BLACK-DANCER
11
20:15
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-LA-MINARDIERE
13
20:45
LYON-LA-SOIE
PRIX-ROUVIGNAC
12
21:15
LYON-LA-SOIE
PRIX-ALAIN-NEBON-CARLE-CRITERIUM-DE-VILLEURBANE
5
19:30
THE-WEATHERBYS-GENERAL-STUD-BOOK-ONLINE-EBF-NOVICE-STAKES
11
20:00
CHEMLSFORD-GB
CONDITIONS-STAKES-(CLASS-3)
4
20:30
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-2)
12
21:00
CHEMLSFORD-GB
CLAIMING-STAKES-(CLASS-6)
8

08:49 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

22/11/2017

Pronostics 22/11

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 22/11/2017

Heure Reunion Course Partant
13:10
PRIX-MAURICE-DE-FOLLEVILLE
9
13:47
MAUQUENCHY
GRAND-NATIONAL-DU-TROT-PARIS-TURF
18
14:20
MAUQUENCHY
GRAND-PRIX-DES-AMATEURS
16
14:50
MAUQUENCHY
PRIX-CAFE-DU-COMMERCE-DE-FORGES-LES-EAUX
14
15:20
MAUQUENCHY
PRIX-DU-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-DE-SEINE-MARITIME
16
15:55
MAUQUENCHY
PRIX-DU-CONSEIL-REGIONAL-DE-NORMANDIE
18
16:25
MAUQUENCHY
PRIX-DU-COMITE
15
16:55
MAUQUENCHY
PRIX-ANDRE-PERDRIX-(GR-A)
16
17:25
MAUQUENCHY
PRIX-WWW.COURSESCHEVAUX.FR-(GR-B)
16
11:00
GRAB-A-PICNIC-CAR-SPACE-AT-THE-LONGFORD-CUP-BENCHMARK-62-HCP
12
11:30
LAUNCESTON
KEITH-HENDLEY-90TH-BIRTHDAY-CLASS-2-HCP
11
12:00
LAUNCESTON
GREAT-NORTHERN-BEER-BENCHMARK-72-HCP
6
12:15
DUMBARTON-HANDICAP
12
12:45
HAPPY-VALLEY
FIFE-HANDICAP
12
13:20
HAPPY-VALLEY
HAMILTON-HANDICAP-(2ND-SECTION)
12
13:50
HAPPY-VALLEY
HAMILTON-HANDICAP-(1ST-SECTION)
12
14:20
HAPPY-VALLEY
THE-ST-ANDREW-S-CHALLENGE-QUAICH
12
14:50
HAPPY-VALLEY
IRVING-HANDICAP-(2ND-SECTION)
12
15:20
HAPPY-VALLEY
IRVING-HANDICAP-(1ST-SECTION)
12
15:55
HAPPY-VALLEY
STIRLING-HANDICAP
12
12:57
PRIX-DE-COYE
10
13:27
AUTEUIL
PRIX-STYRAX
9
14:05
AUTEUIL
PRIX-FRANCOIS-DE-PONCINS
6
14:35
AUTEUIL
PRIX-SAMBRISTAN
8
15:05
AUTEUIL
PRIX-BARCELONNETTE
11
15:40
AUTEUIL
PRIX-MARLY-RIVER
11
16:10
AUTEUIL
PRIX-BERNARD-DE-DUFAU
7
16:40
PRIX-CLERMONT-LEFORT
8
17:10
LA-CEPIERE
PRIX-GABRIEL-LAMARQUE
10
17:40
LA-CEPIERE
PRIX-JEAN-DARAUX
13
18:10
LA-CEPIERE
PRIX-MARAGON
16
18:40
LA-CEPIERE
PRIX-LACOURTENSOURT
16
19:10
LA-CEPIERE
PRIX-DE-NEXON
12
19:40
LA-CEPIERE
PRIX-CAID
14
20:10
LA-CEPIERE
PRIX-ETIENNE-CAMENTRON
16
17:55
PRIX-MARSEILLE-(GROUPE-A)-BELGIQUE
15
18:25
MONS-GHLIN
PRIX-MARSEILLE-(GROUPE-B)-BELGIQUE
15
18:55
MONS-GHLIN
PRIX-WWW.EUROTIERCE.BE-BELGIQUE
16
19:25
MONS-GHLIN
PRIX-LYON-BELGIQUE
10
19:55
MONS-GHLIN
PRIX-TOULOUSE-BELGIQUE
10
20:25
MONS-GHLIN
PRIX-MONT-SAINT-MICHEL-BELGIQUE
10
20:55
MONS-GHLIN
PRIX-CAGNES-SUR-MER-BELGIQUE
11
21:25
MONS-GHLIN
PRIX-CLAIREFONTAINE-BELGIQUE
9
13:00
PRIX-DE-LA-POMME-(GR-A)
16
13:30
BORELY
PRIX-DE-LA-POMME-(GR-B)
16
14:00
BORELY
PRIX-VERT-PLAN
16
14:30
BORELY
PRIX-DE-L-ILE-DE-RIOU
16
15:00
BORELY
PRIX-D-AGDE
15
15:30
BORELY
PRIX-DE-ROUSSILLON-(GR-A)
14
16:00
BORELY
PRIX-DE-ROUSSILLON-(GR-B)
14
16:30
BORELY
PRIX-DE-CAROMB
16

08:49 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu