Avertir le modérateur

28/01/2018

Pronostics 28/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 28/01/2018

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-20-MINUTES-(PRIX-CAMILLE-BLAISOT)
9
14:20
VINCENNES
PRIX-LALIQUE-(PRIX-DE-MONTREAL)
14
14:50
VINCENNES
PRIX-HARLEY-DAVIDSON-(PRIX-CH-TIERCELIN)
12
15:20
VINCENNES
PRIX-RMC-(PRIX-JACQUES-ANDRIEU)
11
16:05
VINCENNES
GRAND-PRIX-D-AMERIQUE-FINALE-EPIQE-SERIES
18
16:45
VINCENNES
PRIX-ASSO-PRINCESSE-MARGOT-(JR-GOUGEON)
18
17:15
VINCENNES
PRIX-LENOTRE-(PRIX-HELEN-JOHANSSON)
18
17:55
VINCENNES
PRIX-DE-MEADOWLANDS
15
18:25
VINCENNES
PRIX-LEOPOLD-VERROKEN
16
18:55
VINCENNES
PRIX-TIDALIUM-PELO
18
11:30
PRIX-DES-VIOLETTES
7
12:00
CAGNES/MER
PRIX-DES-JACINTHES
15
12:30
CAGNES/MER
PRIX-DES-PALMIERS
14
13:00
CAGNES/MER
PRIX-DES-IMPATIENS
10
13:35
CAGNES/MER
PRIX-DES-NENUPHARS
14
14:05
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-DORDOGNE
12
14:35
CAGNES/MER
PRIX-DES-NARCISSES
15
15:05
CAGNES/MER
PRIX-ANDRE-ROUZAUD
15
17:00
HOTEL-REST.-LE-CIRIUS-PARCOURS-GOURMAND
16
17:35
SAINT-GALMIER
PRIX-LE-BIG-BOSS
17
18:10
SAINT-GALMIER
PRIX-DE-LA-SOCIETE-HIPPIQUE
17
18:40
SAINT-GALMIER
PRIX-DE-DIVONNE-LES-BAINS-(GR-A)
15
19:10
SAINT-GALMIER
PRIX-DE-DIVONNE-LES-BAINS-(GR-B)
15
19:40
SAINT-GALMIER
PRIX-D-HIVER
16
20:10
SAINT-GALMIER
PRIX-RAYMOND-GOLEO
16
20:40
SAINT-GALMIER
PRIX-JOACHIM
16
19:25
PRIX-DE-LA-RUE-CAUMARTIN-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
11
19:55
YONKERS
PRIX-DU-PÈRE-LACHAISE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
12
20:25
YONKERS
PRIX-DE-ROCKAWAY-BEACH-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
12
20:50
YONKERS
PRIX-DU-PONT-DE-L-ARCHEVÊCHÉ-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
21:15
YONKERS
PRIX-DE-LA-RUE-DE-SEINE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
21:40
YONKERS
PRIX-DE-ROCHECHOUART-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
13:15
PRIX-JAG-DE-BELLOUET
10
13:45
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-CHARLES-CORROCHER-(GR-A)
16
14:15
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-FAN-IDOLE-(GR-B)
16
14:45
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-IDEAL-DU-GAZEAU
13
15:15
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-VALSE-BLEUE-(GR-A)
15
15:45
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-TIMOKO-(GR-B)
14
16:35
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-LUTIN-D-ISIGNY
18
17:05
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-INFANT-DU-BOSSIS
16
17:35
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-SANCHO-PANCA
16
13:10
PRIX-D-UROU-ET-CRENNES
16
13:40
ARGENTAN
PRIX-DE-SAI
15
14:10
ARGENTAN
PRIX-DE-SARCEAUX-(GR-A)
18
14:40
ARGENTAN
PRIX-DE-SARCEAUX-(GR-B)
18
15:10
ARGENTAN
PRIX-DE-FLEURE
18
15:45
ARGENTAN
PRIX-D-AUNOU-LE-FAUCON
16
16:15
ARGENTAN
PRIX-DE-SEVIGNY-(GR-A)
16
16:40
ARGENTAN
PRIX-DE-SEVIGNY-(GR-B)
16
17:10
ARGENTAN
PRIX-D-OCCAGNES
16
12:30
PRIX-CYRANO-II
13
13:00
NANTES
PRIX-MALOUIN
13
13:30
NANTES
PRIX-JOURNEE-DU-PRIX-D-AMERIQUE-(GR-A)
13
14:00
NANTES
PRIX-DE-L-AMITIE-FRANCE-AMERIQUE-(GR-B)
13
14:30
NANTES
PRIX-VALMONT
20
15:00
NANTES
PRIX-LES-BELLES-AMERICAINES-DE-VENDEE
16
15:30
NANTES
PRIX-OSCAR-RL
16
16:30
NANTES
PRIX-GUTEMBERG-A-(GR-A)
15
17:00
NANTES
PRIX-DU-BOULEVARD-DES-AMERICAINS-(GR-B)
14

11:58 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

27/01/2018

Pronostics 27/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 27/01/2018

Heure Reunion Course Partant
13:35
PRIX-DE-CHATEAUBRIANT
14
14:05
VINCENNES
PRIX-DE-PARAY-LE-MONIAL
12
14:35
VINCENNES
PRIX-VARENNE
14
15:15
VINCENNES
PRIX-DU-LUXEMBOURG
15
15:45
VINCENNES
PRIX-READY-CASH
14
16:15
VINCENNES
PRIX-MONI-MAKER
15
16:45
VINCENNES
PRIX-OFFSHORE-DREAM
12
17:15
VINCENNES
COUPE-D-EUROPE-DES-AMATEURS
16
17:45
VINCENNES
PRIX-JAG-DE-BELLOUET
13
11:05
STAR-RENNEN
7
11:35
NEUSS
PREIS-DER-NEUSSER-CITY
8
12:05
NEUSS
PREIS-DER-STADT-NEUSS
7
12:35
NEUSS
NEUSS-HAFEN-RENNEN
11
13:05
NEUSS
PREIS-DES-RENNBAHNPARKS
12
12:50
PRIX-RENE-SIRVAIN
7
13:20
PAU
PRIX-JEAN-BERNADOTTE
5
13:50
PAU
PRIX-DE-SAINT-ARMOU-(PRIX-JULES-DE-SAINT-SAUVEUR)
7
14:20
PAU
PRIX-HENRI-DE-FRANCLIEU
11
14:50
PAU
PRIX-DE-PONTACQ
10
15:30
PAU
PRIX-LOUIS-LA-CAZE
10
16:00
PAU
PRIX-DE-LARUNS
10
16:30
PAU
PRIX-DU-BEARN
12
17:00
PRIX-KETCH
16
17:30
PORNICHET
PRIX-DU-GRAND-TRAICT
16
18:00
PORNICHET
PRIX-BALANCINE
14
18:30
PORNICHET
PRIX-CLIPPER
15
19:00
PORNICHET
PRIX-CADENE
11
19:30
PORNICHET
PRIX-SOLENT
9
20:00
PORNICHET
PRIX-DINGHY
14
20:30
PORNICHET
PRIX-YAWL
8
18:15
GAZMONO-H.
14
18:45
CHILE
GAETA-.
11
19:15
CHILE
GANIMEDES-H.
8
19:45
CHILE
GANGA-.
12
20:15
CHILE
GALLINETA-.
11
20:45
CHILE
REVISTA-SUBIERON-BANDERA-S.
6
20:06
THE-LADIES-TURF-SPRINT
12
21:09
GULFSTREAM-PARK
W.L.-MCKNIGHT-H.
9
21:43
GULFSTREAM-PARK
HURRICANE-BERTIE-S.
12
22:19
GULFSTREAM-PARK
GULFSTREAM-PARK-TURF-SPRINT-S.
11
22:55
GULFSTREAM-PARK
SOUTH-BEACH-S.
12
23:44
GULFSTREAM-PARK
THE-PEGASUS-WORLD-CUP-INVITATIONAL
14
21:25
MAIDEN-SPECIAL-WEIGHT-OPEN-4-YO
12
22:00
LIMA-PEROU
MAIDEN-SPECIAL-WEIGHT-OPEN-3-YO
11
22:35
LIMA-PEROU
HANDICAP-OPEN-2-YO
12
23:10
LIMA-PEROU
HANDICAP-OPEN-2-YO-&-UP-1400
11
23:35
LIMA-PEROU
HANDICAP-OPEN-2-YO-&-UP-1700
11

10:34 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

26/01/2018

Pronostics 26/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 26/01/2018

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-RENE-CRAMAIL
16
14:20
PAU
PRIX-DE-LESCUN
10
14:50
PAU
PRIX-ACE-CREDIT-(PRIX-HARRY-LA-MONTAGNE)
7
15:20
PAU
PRIX-MALBERAUX-(PRIX-SAINT-CASTIN)
6
15:50
PAU
PRIX-CALIXTE-BAYROU
8
16:20
PAU
PRIX-D-ARCANGUES
11
16:50
PAU
PRIX-D-ARAUJUZON
10
17:30
PAU
PRIX-DE-LIVRON
12
11:05
ITSARUSH.CO.ZA-WELCOMES-YOU-WORKRIDERS-MAIDEN-PLATE-(F&M)
10
11:35
FAIRVIEW
INTERBET.CO.ZA-0861-150-160-MAIDEN-JUVENILE-PLATE-(FILLIES)
12
12:05
FAIRVIEW
TAB-TELEBET-0861-000-822-MAIDEN-PLATE
12
11:50
CLASS-4-NON-PREMIER
11
12:20
SINGAPOUR
OPEN-MAIDEN
11
12:50
SINGAPOUR
CLASS-4-PREMIER
11
13:20
SINGAPOUR
CLASS-5
12
13:50
SINGAPOUR
CLASS-4-NON-PREMIER-1400
11
14:20
SINGAPOUR
KRANJI-STAKES-A
12
14:50
SINGAPOUR
CLASS-3
14
15:20
SINGAPOUR
CLASS-4-PREMIER-1400
11
12:32
PRIX-DE-LA-ROUTE-DES-MARCHANDS
16
13:02
CHANTILLY
PRIX-DE-MORTEFONTAINE
9
13:32
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-DE-LA-JUSTICE
16
14:05
CHANTILLY
PRIX-BIRIBI
15
14:35
CHANTILLY
PRIX-DU-CARREFOUR-DES-CHARMES
17
15:05
CHANTILLY
PRIX-ARTUS
14
15:35
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-DE-L-ANGLE
17
16:05
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-CAROLINE
17
16:35
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-DU-DEBAT
16
17:15
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-ROUTE-DU-LUDE
16
17:05
PRIX-DU-LIMOUSIN
15
17:45
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-LORRAINE
11
18:12
CAGNES/MER
PRIX-DU-BERRI
16
18:40
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-CAMARGUE
12
19:10
CAGNES/MER
PRIX-APPROVISIONNEMENT-ELECTRIQUE
14
19:40
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-PROVENCE
12
20:10
CAGNES/MER
PRIX-DE-L-ANJOU
13
20:40
CAGNES/MER
PRIX-DES-ANCOLIES
9
17:55
PRIX-MICHA-BROUWER-PAYS-BAS
13
18:25
WOLVEGA
PRIX-INTERNATIONAL-TROT-SERVICES-PAYS-BAS
10
18:55
WOLVEGA
PRIX-LE-LIVRE-TIMOKO,-LE-PHÉNOMENE-PAYS-BAS
9
19:25
WOLVEGA
PRIX-RADIO-BALANCES-PAYS-BAS
9
19:55
WOLVEGA
REVANCHE-REGIO-CHALLENGE-ALKMAAR-PAYS-BAS
9
20:25
WOLVEGA
PRIX-JOHN-DE-LEEUW-PAYS-BAS
8
20:55
WOLVEGA
FINALE-BOKO-CHAMPIONS-CHALLENGE-PAYS-BAS
7
21:25
WOLVEGA
PRIX-GOOFY-GREENWOOD-PAYS-BAS
8

09:16 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu