Avertir le modérateur

05/02/2018

Pronostics 05/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 05/02/2018

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-DES-CHARENTES
18
14:20
VINCENNES
PRIX-DU-POITOU
11
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-LA-CHARTRE-SUR-LE-LOIR
17
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-LA-GENEVRAYE
15
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-COULOMMIERS
10
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-VITRE
10
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-LARRE
12
17:25
VINCENNES
PRIX-DES-ROUGES-TERRES
15
11:10
CABRINE-CHEMICALS-TROT-AUSTRALIE
9
11:40
MELTON
YABBY-DAM-RACING-TROT-AUSTRALIE
11
12:10
MELTON
MEDIATEC-3YO-TROT-AUSTRALIE
13
12:40
MELTON
OWN-THE-MOMENT-TROT-AUSTRALIE
13
13:10
MELTON
ALDEBARAN-PARK-MONTE-AUSTRALIE
8
11:55
PRIX-LURABO
11
12:25
CHATEAUBRIANT
PRIX-INSERT-GEDE
18
12:55
CHATEAUBRIANT
PRIX-MONSIEUR-ET-MADAME-LEVAIN
18
13:25
CHATEAUBRIANT
PRIX-QUADROPHENIO
14
14:05
CHATEAUBRIANT
PRIX-GENERAL-DU-POMMEAU-(GR-A)
16
14:35
CHATEAUBRIANT
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
16
15:05
CHATEAUBRIANT
PRIX-DE-LA-METAIRIE-NEUVE
16
15:40
CHATEAUBRIANT
PRIX-EXTREME-DREAM
18
16:10
CHATEAUBRIANT
PRIX-PASSIONNANT
18
16:40
PRIX-DU-ROMARIN
14
17:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-LA-SARRIETTE
12
17:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-MAQUIS
9
18:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-NARCISSES
14
18:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-PLATANES
14
19:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-CEDRATS
12
19:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-THYM
14
17:55
PRIX-EUROTIERCE-EX-PRIX-DE-LA-NEIGE
14
18:25
MONS-GHLIN
PRIX-DE-LA-MONTAGNE
12
18:55
MONS-GHLIN
PRIX-DES-SKIS
9
19:25
MONS-GHLIN
PRIX-DU-CHALET
6
19:55
MONS-GHLIN
PRIX-DU-VERGLAS
6
20:25
MONS-GHLIN
PRIX-DU-SLALOM
6

10:30 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

04/02/2018

Pronostics 04/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 04/02/2018

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-DE-L-A.L.A.(PRIX-ASSO.DES-LOTERIES-AFRICAINES)
16
14:05
VINCENNES
PRIX-TUNISAIR-(PRIX-DE-BRIEY)
14
14:35
VINCENNES
PRIX-DE-LA-SOLIDARITE-AFRICAINE(PRIX-RAY.GOLEO)
18
15:15
VINCENNES
GRAND-PRIX-D-AFRIQUE
15
15:45
VINCENNES
PRIX-DE-L-ILE-DE-FRANCE
10
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-LA-PAIX-EN-AFRIQUE-(PRIX-DE-ROUEN)
11
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-L-AMITIE-FRANCO-AFRICAINE(PRIX-INDIENNE)
10
17:25
VINCENNES
PRIX-DE-LA-DIASPORA-AFRICAINE(PRIX-LA-MARNE)
11
17:55
VINCENNES
PRIX-DE-LA-JEUNESSE-AFRICAINE(PRIX-DE-CHALONS-EN-CHAMPAGNE)
18
11:30
PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-BRUYERES-(GR-A)
17
12:00
MAUQUENCHY
PRIX-MONT-HALLEBOUT-(GR-B)
17
12:30
MAUQUENCHY
PRIX-E.-LECLERC
18
13:00
MAUQUENCHY
PRIX-DES-ETABLISSEMENTS-MOUCHARD-CLAAS
18
13:35
MAUQUENCHY
PRIX-GERARD-PORTOIS-(GR-A)
16
14:12
MAUQUENCHY
PRIX-WWW.COURSESCHEVAUX.FR-(GR-B)
16
14:42
MAUQUENCHY
PRIX-SEINE-TP
15
15:12
MAUQUENCHY
PRIX-DE-BUCHY
14
15:42
MAUQUENCHY
PRIX-ERISAY-TRAITEUR
14
13:15
PRIX-DE-L-ADOUR
6
13:45
PAU
PRIX-DE-L-ASSOCIATION-P.P.-(PRIX-DE-SAINT-JEAN-DE-LUZ)
7
14:20
PAU
PRIX-CHRISTIAN-MAHE
10
14:50
PAU
PRIX-XAVIER-DE-CHEVIGNY
9
15:30
PAU
131EME-GRANDE-COURSE-DE-HAIES-DE-PAU-CCI-PAU-BEARN(PX-MAX-DE-GINESTET)
11
16:05
PAU
GRAND-CROSS-DE-PAU-REVERDY-(PRIX-GASTON-DE-BATAILLE)
8
16:40
PAU
PRIX-JARDINS-ET-SAVEURS-(PRIX-GASTON-PHOEBUS)
7
17:10
PAU
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-MONT-DE-MARSAN
10
17:40
SHOWBIZ-H.
14
18:10
VALPARAISO
MOCITO-FRESCOLIN
16
18:40
VALPARAISO
HUGO-P.-BOURCHIER-S.
12
19:10
VALPARAISO
CEFALU-H.
14
19:40
VALPARAISO
PORFIDO
16
20:10
VALPARAISO
ALBERTO-SOLARI-M.-S.
13
20:40
VALPARAISO
HUSH-MONEY-H.
16
21:10
VALPARAISO
CONSEJO-SUPERIOR-DE-LA-HIPICA-NACIONAL-S.
14
18:25
STUD-
8
18:55
LAS-PIEDRAS-URU
MAKE-TRACKS
8
19:25
LAS-PIEDRAS-URU
PREFERENCIAL-
8
19:55
LAS-PIEDRAS-URU
MANUEL-DA-COSTA
10
20:25
LAS-PIEDRAS-URU
GUALBERTO-PEREZ
11
20:55
LAS-PIEDRAS-URU
SECRETA
10
21:25
LAS-PIEDRAS-URU
EMBRUJO
11
13:40
PRIX-DE-CASTILLONNES
10
14:10
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DE-VILLEREAL-(GR-A)
12
14:40
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-D-AGEN-(GR-B)
12
15:10
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DE-MIRAMONT-DE-GUYENNE-(GR-A)
14
15:40
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-AMICALE-DU-PERIGORD-AGENAIS-(GR-B)
14
16:10
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DE-VILLENEUVE-SUR-LOT
18
16:40
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DE-MONPAZIER
18
17:10
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-D-ISSIGEAC
16
17:40
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DE-MONFLANQUIN
18
13:10
PRIX-VAN-GOGH
15
13:40
ARGENTAN
PRIX-CAFE-DE-LA-PAIX
20
14:10
ARGENTAN
PRIX-MONET
16
14:40
ARGENTAN
PRIX-TOULOUSE-LAUTREC-(GR-A)
14
15:05
ARGENTAN
PRIX-TOULOUSE-LAUTREC-(GR-B)
14
15:35
ARGENTAN
PRIX-RENOIR-(GR-A)
16
16:05
ARGENTAN
PRIX-RENOIR-(GR-B)
16
16:35
ARGENTAN
PRIX-UTRILLO
16
17:05
ARGENTAN
PRIX-DEGAS
16
13:10
PRIX-DE-REVILLE
13
13:40
CHERBOURG
PRIX-DE-SAINT-VAAST-LA-HOUGUE
18
14:10
CHERBOURG
PRIX-DU-25EME-CHALLENGER-LA-MANCHE-(GR-A)
15
14:40
CHERBOURG
PRIX-DU-25EME-CHALLENGER-LA-MANCHE-(GR-B)
15
15:05
CHERBOURG
PRIX-DU-25EME-CHALLENGER-LA-MANCHE-(GR-C)
15
15:35
CHERBOURG
PRIX-CHERBOURG-SPORT-2000
16
16:05
CHERBOURG
PRIX-CLAUDE-GUERARD-(GR-A)
14
16:35
CHERBOURG
SALON-DES-ETALONS-TROTTEURS-ST-LO-(GR-B)
14
17:05
CHERBOURG
PRIX-DE-QUETTEHOU
16

11:04 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

03/02/2018

Pronostics 03/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 03/02/2018

Heure Reunion Course Partant
13:35
PRIX-DE-PAIMBOEUF
10
14:05
VINCENNES
PRIX-ROQUEPINE
7
14:35
VINCENNES
PRIX-DE-LANNEMEZAN
14
15:15
VINCENNES
PRIX-DE-LA-GIRONDE
14
15:45
VINCENNES
PRIX-D-AVIGNON
14
16:15
VINCENNES
PRIX-DE-BARFLEUR
15
16:45
VINCENNES
PRIX-PAUL-VIEL
11
17:15
VINCENNES
PRIX-DE-CAGNY
18
17:45
VINCENNES
PRIX-DE-DAUMESNIL
11
10:05
PRIX-DE-LAMOLERE
7
10:35
PAU
PRIX-DE-CAMPET
6
11:05
PAU
PRIX-SOALRACING
9
11:35
PAU
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-MONT-DE-MARSAN
11
12:05
PAU
PRIX-MENJOULCQ
11
12:35
PAU
PRIX-DU-CREDIT-AGRICOLE
17
13:05
PAU
PRIX-DE-SAINTE-EULALIE
11
10:20
PRIX-WWW.WETTSTAR.DE-BY-PMU-ALLEMAGNE
10
10:50
STRAUBING-ALLEMAGNE
PRIX-PROPULSION-ALLEMAGNE
10
11:20
STRAUBING-ALLEMAGNE
PRIX-BOLD-EAGLE-ALLEMAGNE
12
11:50
STRAUBING-ALLEMAGNE
PRIX-READY-CASH-ALLEMAGNE
10
12:20
STRAUBING-ALLEMAGNE
PRIX-DONAUTV-ALLEMAGNE
13
12:50
PRIX-DU-HAUT-DE-CAGNES
9
13:20
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-NAPOULE
18
13:50
CAGNES/MER
PRIX-SKY-LAWYER
8
14:20
CAGNES/MER
PRIX-WILLIAM-ALEXANDRE-RUINAT
8
14:50
CAGNES/MER
PRIX-DU-QUARTIER-SAINT-JEAN
14
15:30
CAGNES/MER
PRIX-DU-BORD-DE-MER
16
16:00
CAGNES/MER
PRIX-DE-L-ARRIERE-PAYS
15
16:30
CAGNES/MER
PRIX-DU-LAVANDOU
12
17:00
PREMIO-RODENO
9
17:30
SAN-ISIDRO
PREMIO-BODY-SOGUERO
9
18:00
SAN-ISIDRO
PREMIO-CITY-BANKER
9
18:30
SAN-ISIDRO
GUAMBIA-BO
11
19:00
SAN-ISIDRO
PREMIO-SEND-INTHE-CLOWNS
10
19:30
SAN-ISIDRO
PREMIO-HONEY-NOV
7
18:15
INDICO-H.
15
18:45
CHILE
INDIFERENCIA-.
9
19:15
CHILE
INCENDIO-H.
7
19:45
CHILE
INVENTORA-.
15
20:15
CHILE
INFIDELE-.
11
20:45
CHILE
SAINT-OREGON-S.
8
21:15
CHILE
IONICO-H.
13
21:45
CHILE
INFINIDAD-.
12
20:00
HANDICAP-1900-M
10
20:30
LIMA-PEROU
HANDICAP-1000M
12
21:00
LIMA-PEROU
HANDICAP-1200M
10
21:30
LIMA-PEROU
MAIDEN
12

10:52 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu