Avertir le modérateur

13/08/2018

Pronostics 13/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 13/08/2018

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-SMARTURF-(PRIX-ROBERTET)
16
14:20
CLAIREFONTAINE
PRIX-PARI-SIMPLE-(PRIX-SCHONBRUNN)
18
14:50
CLAIREFONTAINE
PRIX-CARRUS-(PRIX-DES-GARDENIAS)
14
15:20
CLAIREFONTAINE
PRIX-PARI-COUPLE-(PRIX-DES-CAPUCINES)
8
15:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-PARI-TRIO-(PRIX-DU-QUAI-AU-COQ)
10
16:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-PARI-TIERCE,-QUARTE+,-QUINTE+-(PRIX-DES-GENTIANES)
12
16:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-PARI-2-SUR-4-(PRIX-DE-LA-CROIX-BRISEE)
16
17:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-PARI-MULTI-(PRIX-DE-LA-FONTAINE-MARIE)
16
11:10
PRIX-VITA-NUEVA-NORVEGE
10
11:40
BJERKE
PRIX-VOURASIE-NORVEGE
9
12:10
BJERKE
PRIX-VIZIR-PONT-VAUTIER-NORVEGE
11
12:40
BJERKE
PRIX-VAHINE-NORVEGE
10
13:10
BJERKE
PRIX-VOX-DEA-NORVEGE
11
12:25
PRIX-GELINOTTE
9
12:55
HYERES
PRIX-DE-L-ABBAYE-DE-SAINT-HILAIRE
9
13:25
HYERES
PRIX-PIERRE-GRANDMANCHE
12
14:05
HYERES
PRIX-JOSEPH-DE-VITA
10
14:35
HYERES
PRIX-MARCEL-BERNARD
15
15:05
HYERES
PRIX-B.D.O.
16
15:40
HYERES
PRIX-GEORGES-GUIN
10
16:10
HYERES
PRIX-DE-SAINTE-ANASTASIE
14
16:40
PRIX-LE-ROI-THIBAULT
13
17:10
DIEPPE
PRIX-D-AIGUEPERSE
16
17:40
DIEPPE
PRIX-ARENICE
13
18:10
DIEPPE
PRIX-CHOUTE
12
18:40
DIEPPE
PRIX-RENE-MENARD
13
19:10
DIEPPE
PRIX-DE-L-AILLY
12
19:40
DIEPPE
PRIX-MANDARINO
8
17:55
PRIX-MISTER-F-DAAG-PAYS-BAS
13
18:25
WOLVEGA
PRIX-AVALON-MISTS-PAYS-BAS
12
18:55
WOLVEGA
PRIX-TJAARDA.NL-PAYS-BAS
10
19:25
WOLVEGA
PRIX-GREAT-GATSBY-AS-PAYS-BAS
10
19:55
WOLVEGA
PRIX-FRISIAN-ASCOT-DAY-PAYS-BAS
10
20:20
WOLVEGA
CHAMPIONNAT-D-ÉTÉ-PAYS-BAS
8
20:45
WOLVEGA
VPW-VIERJARIGEN-CHALLENGE-PAYS-BAS
8
21:10
WOLVEGA
PRIX-COCKTAIL-DU-BIWETZ-PAYS-BAS
9

09:02 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

12/08/2018

Pronostics 12/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 12/08/2018

Heure Reunion Course Partant
14:05
PRIX-DE-LA-VIE
8
14:35
DEAUVILLE
PRIX-FRANCOIS-BOUTIN
7
15:15
DEAUVILLE
GRAND-HANDICAP-DE-DEAUVILLE
16
15:45
DEAUVILLE
PRIX-MINERVE
8
16:20
DEAUVILLE
PRIX-DU-HARAS-DE-FRESNAY-LE-BUFFARD-JACQUES-LE-MAROIS
11
17:00
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-MOTTE-SASSY
11
17:40
DEAUVILLE
PRIX-DE-CLARBEC
11
18:10
DEAUVILLE
PRIX-DE-LONRAY
15
11:20
PRIX-PIERRE-PELTIER-ET-U-MASTER
6
11:50
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-PRESIDENT-ANDRE-SAULOU
8
12:20
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-PIANO-DE-LA-JUIVERIE
9
12:50
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DU-BEC-D-OUDON
8
13:20
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-ARSENE-THIBAULT
6
13:50
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DES-ANDEGAVES
12
14:20
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DU-MOULIN-DE-VARENNES
16
14:50
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-SEA-BIRD
10
15:30
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DE-SAUTRE
12
12:05
PRIX-DU-SYNDICAT-D-INITIATIVE-DE-PONT-L-ABBE-D-ARNOULT
8
12:35
ROYAN
PRIX-DE-L-USPL-FOOTBALL
11
13:05
ROYAN
GRAND-PRIX-BARON-D-ARDEUIL-AOC-BUZET
12
13:35
PRIX-DE-CONTREXEVILLE
10
16:00
VITTEL
GRAND-PRIX-DE-LA-VILLE-DE-VITTEL
14
16:45
VITTEL
PRIX-DU-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-DES-VOSGES
11
17:25
PRIX-DE-LA-COTE-D-OR
12
17:55
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-MUETTE
10
18:25
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-DE-CLICHY
9
18:55
ENGHIEN
PRIX-DES-TUILERIES
10
19:25
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PLACE-DE-VALOIS
8
19:55
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-D-ASNIERES
14
20:25
ENGHIEN
PRIX-DE-PAILLENCOURT
9
20:50
ENGHIEN
PRIX-DE-MERICOURT
14
18:40
PRIX-DE-DETROIT-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
19:10
YONKERS
PRIX-DE-NASHVILLE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
9
19:40
YONKERS
PRIX-DE-MEMPHIS-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
20:10
YONKERS
PRIX-DE-PORTLAND-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
9
16:35
THE-PHOENIX-STAKES
6
17:10
128.-LONGINES-GROSSER-PREIS-VON-BERLIN
7
14:30
GRAND-PRIX-DES-3-ANS-PRIX-SAINT-GALMIER-SAINT-ETIENNE
8
15:00
ZONZA
GRAND-PRIX-DE-VISEO-DES-PUR-SANGS-PAUL-NOEL-BERTINI
8
16:00
ZONZA
PRIX-DE-L-ALTA-ROCCA
12
17:00
ZONZA
PRIX-MUZY-ANGELIN
12

10:35 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

11/08/2018

Pronostics 11/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/08/2018

Heure Reunion Course Partant
14:05
PRIX-DE-MERVILLY
10
14:35
DEAUVILLE
AL-RAYYAN-CUP-(PRIX-KESBEROY)
5
15:15
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-FEDERATION-DES-ELEVEURS-DU-GALOP-(PRIX-DE-BAYEUX)
16
15:45
DEAUVILLE
PRIX-DE-L-ASSOCIATION-DES-JOCKEYS-(PRIX-DE-DIVES)
11
16:20
DEAUVILLE
PRIX-CAVALASSUR-PRIX-NUREYEV
7
16:50
DEAUVILLE
PRIX-DE-VAL-SERY-(PRIX-PMU)
7
17:25
DEAUVILLE
DOHA-CUP-(PRIX-MANGANATE)
8
17:55
DEAUVILLE
PRIX-PARIS-TURF-(PRIX-DE-PRE-EN-PAIL)
10
18:30
DEAUVILLE
PRIX-OFF-COURSE-TURF-(PRIX-DE-CREPON)
14
11:35
WETTSTAR.DE-150-JAHRE-HOPPEGARTEN-RENNEN
6
12:05
HOPPEGARTEN
PREIS-DER-MUSEUMINSEL
11
12:35
HOPPEGARTEN
PREIS-DER-JUBILAUMSPARTNER
12
13:05
HOPPEGARTEN
PREIS-DER-SPARKASSE-MARKISCH-ODERLAND
14
13:35
HOPPEGARTEN
SPORT-GEGEN-GEWALT-LONGINES-WORLD-FEGENTRI-CHAMPIONSHIP-FOR-LADYRIDER
11
13:20
PRIX-DE-FRONSAC
14
13:50
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-GARE-DE-L-EST
14
14:20
ENGHIEN
PRIX-DE-PORNIC
16
14:50
ENGHIEN
PRIX-IDFM-RADIO-ENGHIEN
15
15:30
ENGHIEN
PRIX-DE-L-HOTEL-DE-VILLE
16
16:00
ENGHIEN
PRIX-DE-L-ODEON
8
16:35
ENGHIEN
PRIX-DE-LONDRES
11
17:05
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-DU-PRE-SAINT-GERVAIS
11
17:40
PRIX-JACQUES-FIRINO
11
18:15
PORNICHET
PRIX-DE-CHEMOULIN
13
18:55
PORNICHET
PRIX-DE-LA-FEDERATION-FRANCAISE-EQUITATION-(PX-CLAUDE-ROUGET)
9
19:25
PORNICHET
PRIX-DE-LA-MASCOTTE-PONYCHET-(PRIX-LUCIEN-OLLIVE)
10
19:55
PORNICHET
PRIX-DE-LA-FETE-DES-COURSES-(PRIX-MADAME-FRANCOIS-ANDRE)
9
20:25
PORNICHET
PRIX-DE-MOULINS-DE-ROCHEFORT
7
20:55
PORNICHET
PRIX-JEAN-CLAUDE-ROY
13
19:10
PRIX-DES-BLEUETS
10
19:40
CAGNES/MER
PRIX-DES-ACONITS
12
20:10
CAGNES/MER
PRIX-DES-PALMIERS
12
20:40
CAGNES/MER
PRIX-DES-PIVOINES
14
21:10
CAGNES/MER
PRIX-DES-IMPATIENS
9
21:38
CAGNES/MER
PRIX-DES-JONQUILLES
9
22:06
CAGNES/MER
PRIX-DES-VIOLETTES
14
16:20
BILIA-GROUP-BMW-&-MINI-S-LOPP-SUEDE
12
16:42
GOTEBORG
ASFALTTJÄNST-S-LOPP-SUEDE
12
17:05
GOTEBORG
RAGNAR-THORNGRENS-MINNE-SUEDE
9
17:27
GOTEBORG
DIAMANTSTOET-SUEDE
15
17:50
GOTEBORG
SILVERDIVISIONEN-SUEDE
12
18:18
GOTEBORG
NORDEA-MASTERS-LOPP-SUEDE
12
18:42
GOTEBORG
ÅBY-STORA-PRIS-(GR-I-UET-MASTERS-SERIES)SUEDE
10
19:30
PRIX-TIMOKO
15
20:00
GRAIGNES
PRIX-BOLD-EAGLE
10
20:30
GRAIGNES
PRIX-COKTAIL-JET
14
21:00
GRAIGNES
PRIX-PARIS-TURF
14
21:30
GRAIGNES
PRIX-PROVINCE-COURSES
13
22:00
GRAIGNES
PRIX-READY-CASH
14
22:30
GRAIGNES
PRIX-UP-AND-QUICK
9
20:00
PRIX-REVE-D-UDON
12
20:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-LUCON
10
21:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-CHALLANS
13
21:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-ROLAND-AVELINE
12
22:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-LOUIS-BESSIERE
13
22:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-SAINT-JEAN-DE-MONTS
16
23:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-LA-ROCHE-SUR-YON
9

10:21 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu