Avertir le modérateur

03/07/2018

Pronostics 03/07

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 03/07/2018

Heure Reunion Course Partant
12:10
PRIX-DE-GASSARD
10
12:40
DEAUVILLE
PRIX-DE-CAYRAS
7
13:10
DEAUVILLE
PRIX-DE-L-ITON
14
13:47
DEAUVILLE
PRIX-DU-PONT-DE-TANCARVILLE
16
14:20
DEAUVILLE
PRIX-DU-BOIS
9
14:50
DEAUVILLE
PRIX-DE-SAINT-BENOIT-D-HEBERTOT
16
15:20
DEAUVILLE
PRIX-DU-PONT-DE-BROTONNE
15
15:55
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-HAIE-TONDUE
14
16:35
DEAUVILLE
PRIX-DU-PONT-DE-NORMANDIE
14
12:25
PRIX-DES-TILLEULS
14
12:55
BORELY
PRIX-DE-BANDOL
16
13:25
BORELY
PRIX-DE-L-HUVEAUNE
10
14:05
BORELY
PRIX-D-ANGERS
16
14:35
BORELY
PRIX-DE-SAMBUC
14
15:05
BORELY
PRIX-D-ENGHIEN
16
15:40
BORELY
PRIX-DE-BELCODENE
16
16:20
BORELY
PRIX-DU-HARAS-DE-FLEURIEL
16
15:30
SHADWELL-PRIX-BENGALI-D-ALBRET
12
16:10
LA-TESTE
PRIX-DE-LA-SOURCE-DES-ABATILLES
12
16:45
LA-TESTE
PRIX-HELLENIQUA
7
17:15
LA-TESTE
PRIX-ANDRE-BELINGUIER
8
17:45
LA-TESTE
PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-POMPADOUR
15
18:15
LA-TESTE
SHADWELL-CRITERIUM-DES-POULICHES
7
18:45
LA-TESTE
PRIX-GEORGES-DE-CASTELMUR
12
19:15
LA-TESTE
SHADWELL-COUPE-DU-SUD-OUEST-DES-PUR-SANG-ARABES
6
19:45
LA-TESTE
PRIX-PIERRE-VERSEIN
9
17:00
PRIX-KERVEGAN
16
17:30
NANTES
PRIX-DES-PETITES-ECURIES
16
18:00
NANTES
PRIX-ANDRE-GRETRY
15
18:30
NANTES
PRIX-MAGELLAN
14
19:00
NANTES
PRIX-DOBRE
12
19:30
NANTES
PRIX-JULES-VERNE
11
20:15
NANTES
PRIX-CPME-LOIRE-ATLANTIQUE
14
20:43
NANTES
PRIX-CASSARD
13
20:00
PRIX-DES-GENTIANES-(GR-A)
16
20:30
CABOURG
PRIX-DES-GENTIANES-(GR-B)
16
20:57
CABOURG
PRIX-DES-ESTIVALES-DE-L-HIPPODROME-DE-CABOURG-(PRIX-DES-NEMESIAS)
16
21:24
CABOURG
PRIX-DES-CRISTE-MARINE
10
21:51
CABOURG
PRIX-DES-COSMOS
18
22:18
CABOURG
PRIX-DES-GIROFLEES
11
22:45
CABOURG
PRIX-DES-MARRONNIERS
14
23:13
CABOURG
PRIX-DES-FICOIDES
14

08:21 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

02/07/2018

Pronostics 02/07

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 02/07/2018

Heure Reunion Course Partant
12:30
PRIX-AUDACE-FEMMES-&-CHALLENGES-(GRA)-(PRIX-DU-DOUET)
12
13:10
CLAIREFONTAINE
PRIX-AEROPORT-DEAUVILLE-NORMANDIE-(GRB)-(PRIX-DU-DOUET)
12
13:47
CLAIREFONTAINE
PRIX-CONFIANCE-FEMMES-&-CHALLENGES-(PRIX-LEOPOLD-D-ORSETTI)
16
14:20
CLAIREFONTAINE
PRIX-PARTAGE-FEMMES-&-CHALLENGES-(PRIX-DE-PENNEDEPIE)
11
14:50
CLAIREFONTAINE
PRIX-AMBITION-FEMMES-&-CHALLENGES-(GRA)-(PRIX-LES-OUVRES)
12
15:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-FEMMES-&-CHALLENGES-BY-CCI-NORMANDIE(GRB)-(PRIX-LES-OUVRES)
12
15:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-RESEAUX-FEMMES-&-CHALLENGES-(PRIX-DES-OEILLETS)
10
16:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-SYNERGIE-FEMMES-&-CHALLENGES-(PRIX-DES-FORSYTHIAS)
14
16:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-BIENVEILLANCE-FEMMES-&-CHALLENGES-(PRIX-DU-CASINO)
11
17:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-DEFI-FEMMES-&-CHALLENGES-(PRIX-RIDEO)
11
11:10
PRIX-FREDERIC-CHOPIN-NORVEGE
9
11:40
BJERKE
PRIX-YANN-TIERSEN-NORVEGE
9
12:10
BJERKE
PRIX-MICHAEL-NYMAN-NORVEGE
10
12:40
BJERKE
PRIX-LUDOVICO-EINAUDI-NORVEGE
10
13:10
BJERKE
PRIX-SCOTT-JOPLIN-NORVEGE
13
12:20
PRIX-DU-CLUB-AUTO-RETRO-VOSGIEN
7
12:55
VITTEL
PRIX-CLUB-MEDITERRANEE
7
13:25
VITTEL
PRIX-DE-LA-TUILERIE
7
14:05
VITTEL
PRIX-BEAUVEAU-CRAON
16
14:35
VITTEL
PRIX-DE-LA-BRASSERIE-DU-TERMINUS
12
15:05
VITTEL
PRIX-GERMAINE-BOULOUMIE
8
15:40
VITTEL
GRAND-PRIX-DE-VITTEL
12
16:10
VITTEL
PRIX-CASINO-VITTEL
11
16:40
PRIX-DU-ROUERGUE
15
17:10
VICHY
PRIX-DE-ROYAT
11
17:40
VICHY
PRIX-DE-CUSSET
14
18:10
VICHY
PRIX-DE-MEAULNE-(GR-A)
14
18:40
VICHY
PRIX-DE-MEAULNE-(GR-B)
14
19:10
VICHY
PRIX-DE-CHAPEAU
12
19:40
VICHY
PRIX-PHILIPPE-MULLER
16
20:10
VICHY
PRIX-DE-LA-CLAYETTE
16
17:55
PRIX-DE-LA-GRANDE-KERMESSE
16
18:25
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-CENTRE-EQUESTRE-RENE-DUJARDI-(GR-A)
13
18:55
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-CENTRE-EQUESTRE-RENE-DUJARDI-(GR-B)
13
19:25
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-
16
19:55
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-L-AVENTURE
15
20:25
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-L-ETE
16
20:50
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-VILLEGIATURE
12
21:15
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DES-VACANCES
14

12:51 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

01/07/2018

Pronostics 01/07

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 01/07/2018

Heure Reunion Course Partant
14:05
PRIX-DE-BRETIGNY
7
14:35
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-SAINT-PATRICK
6
15:15
SAINT-CLOUD
PRIX-D-AUXERRE
16
15:45
SAINT-CLOUD
GRAND-PRIX-DE-SAINT-CLOUD
8
16:20
SAINT-CLOUD
PRIX-SILNET
9
16:50
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-MALLERET
6
17:30
SAINT-CLOUD
PRIX-RELIANCE
7
18:10
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-TROYES
13
11:50
PRIX-A.ET-M.-D-ARCANGUES
9
12:20
DAX
PRIX-OLIVIER-TIRLOT
11
12:50
DAX
PRIX-DE-LA-FONTAINE-SEVIGNE
14
13:20
DAX
PRIX-DE-LA-PORTE-JULIA-AUGUSTA
14
13:50
DAX
PRIX-REGIA-SEMPER
14
14:20
DAX
PRIX-PIERRE-ET-BENOIT-VERGEZ
9
14:50
DAX
PRIX-DE-SAINT-PAUL-LES-DAX
14
15:30
DAX
PRIX-DE-L-ALLIANCE-DES-SOCIETES-DE-DAX-ET-BIARRITZ
10
11:35
PRIX-H.FAURE
14
12:05
NORT-SUR-ERDRE
PRIX-YVES-LE-GUALES-DE-MEZAUBRAN
14
12:35
NORT-SUR-ERDRE
PRIX-EQUIP-SERVICE
14
13:05
NORT-SUR-ERDRE
PRIX-DU-CONSEIL-DEPARTEMENTAL
14
13:35
PRIX-PMU-ARRIVEE-DES-PECHEURS-LE-PASSOUS
15
16:00
AGON-COUTAINVILLE
GRAND-PRIX-D-AGON-COUTAINVILLE
18
16:35
AGON-COUTAINVILLE
PRIX-EUROVIA
16
17:15
PRIX-CREDIT-AGRICOLE
18
17:55
SAINT-GALMIER
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-SAINT-ETIENNE
10
18:25
SAINT-GALMIER
PRIX-DE-LA-PETANQUE-DE-L-ENVOL
10
18:55
SAINT-GALMIER
PRIX-TRAITEUR-PALLANDRE
15
19:25
SAINT-GALMIER
PRIX-A.S.S.E.
14
19:55
SAINT-GALMIER
PRIX-JEAN-THOMAS
10
20:25
SAINT-GALMIER
PRIX-REYNAUD-FLEURS
10
20:50
SAINT-GALMIER
PRIX-JEAN-MONIER
14
18:40
PRIX-DU-BOULEVARD-MONTPARNASSE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
12
19:10
YONKERS
PRIX-DU-GROS-CAILLOU-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
19:40
YONKERS
PRIX-DU-PALAIS-ROYAL-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
20:10
YONKERS
PRIX-DU-PONT-D-ARCOLE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
14:45
THE-BARRONSTOWN-STUD-IRISH-EBF-MAIDEN
10
15:20
CURRAGH
THE-WESTGROVE-HOTEL-HANDICAP
13
15:55
CURRAGH
THE-GRANGECON-STUD-STAKES-(THE-BALANCHINE-STAKES)
7
16:30
CURRAGH
THE-FINLEY-VOLVO-INTERNATIONAL-STAKES
6
17:05
CURRAGH
THE-LYNDSEY-AND-ELEANOR-COMER-TRUST-HANDICAP
11
17:40
CURRAGH
THE-PRETTY-POLLY-STAKES
6
18:15
CURRAGH
THE-CURRAGH-CUP
7
17:00
GROSSER-HANSA-PREIS
7
17:00
PRIX-YVES-ROCHER-&-DU-150EME-ANNIVERSAIRE
18
16:00
PRIX-BVS
17
16:30
SABLE-SUR-SARTHE
GRAND-PRIX-DE-LA-VILLE-DE-SABLE-SUR-SARTHE
18
14:15
PRIX-DES-BENEVOLES-DE-L-HIPPODROME
9
14:45
RAMBOUILLET
PRIX-DE-LA-CELLE-LES-BORDES
16
15:15
RAMBOUILLET
PRIX-D.R.C.-COUVERTURE
17
15:45
RAMBOUILLET
PRIX-EQUIP-HORSE
15
16:15
RAMBOUILLET
PRIX-PEUGEOT-NOVA-AUTOMOBILES
13
16:45
RAMBOUILLET
GRAND-PRIX-DE-LA-VILLE-DE-RAMBOUILLET
16
17:15
RAMBOUILLET
PRIX-DES-BREVIAIRES
10

10:37 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu