Avertir le modérateur

03/08/2018

Pronostics 03/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 03/08/2018

Heure Reunion Course Partant
19:40
PRIX-DES-ASTERS
16
20:15
CABOURG
PRIX-DU-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-DU-CALVADO
16
20:42
CABOURG
PRIX-DES-HELIANTHES
13
21:09
CABOURG
PRIX-DES-TOURNESOLS
16
21:36
CABOURG
PRIX-DES-PIMPRENELLES
11
22:03
CABOURG
PRIX-DES-LIS
14
22:30
CABOURG
PRIX-DES-LILAS
14
11:10
PRIX-HARAS-DE-LA-BROSSE-BELGIQUE
8
11:40
WAREGEM
PRIX-HARAS-DE-BOUTTEMONT-BELGIQUE
10
12:10
WAREGEM
PRIX-HARAS-DE-FRESNAUX-BELGIQUE
12
12:40
WAREGEM
PRIX-HARAS-DE-RETZ-BELGIQUE
13
13:10
WAREGEM
PRIX-ECURIE-ETOILE-BELGIQUE
16
11:55
PRIX-ANNE-DE-BRETAGNE
10
12:25
SAINT-MALO
PRIX-BERTRAND-DUGUESCLIN
8
12:55
SAINT-MALO
PRIX-GEORGES-CREIS
12
13:25
SAINT-MALO
PRIX-DES-ILES-ANGLO-NORMANDES
9
13:55
SAINT-MALO
PRIX-FELIX-GUIBERT
12
14:25
SAINT-MALO
PRIX-J.-DU-BOUEXIC
12
14:55
SAINT-MALO
PRIX-R.B.-CHESNE
10
15:25
SAINT-MALO
PRIX-FRANCOIS-DE-QUATREBARBES
13
13:40
PRIX-D-ENGLESQUEVILLE
9
14:10
DEAUVILLE
PRIX-DE-LEAUPARTIE
8
14:40
DEAUVILLE
PRIX-D-HUDIMESNIL
10
15:10
DEAUVILLE
PRIX-DE-VICTOT
15
15:40
DEAUVILLE
PRIX-DE-BRETONCELLES
13
16:10
DEAUVILLE
PRIX-DU-LOGIS
8
16:45
DEAUVILLE
PRIX-DE-BEUZEVILLE
15
17:15
DEAUVILLE
PRIX-DU-SECOURS-POPULAIRE-FRANCAIS-(PRIX-DE-LA-BARRELIERE)
14
15:55
GRAND-PRIX-DE-PORNICHET
15
16:25
PORNICHET
PRIX-CONSEIL-DES-EQUIDES-PAYS-DE-LOIRE
17
16:55
PORNICHET
PRIX-DE-SAINT-MALO
13
17:30
PORNICHET
PRIX-RCA-LA-RADIO
13
17:55
PORNICHET
PRIX-SAS-PRO-BIO-TERRE-(GR-A)
14
18:25
PORNICHET
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
13
18:55
PORNICHET
PRIX-JURIS-IMMO
14
19:25
PORNICHET
PRIX-ERMUR
10
17:40
RENNEN-
8
18:10
MARIENDORF
ANDREJ-HERMLIN-RENNEN-ALLEMAGNE
12
18:40
MARIENDORF
SIGNAL-IDUNA-RENNEN-DER-MAKLERDIREKTION-ALLEMAGNE
7
19:10
MARIENDORF
DEGUSSA-GOLDHANDEL-GMBH-TROPHY-ALLEMAGNE
8
19:55
PRIX-DU-MOTEL-ASCOT
13
20:28
CAGNES/MER
PRIX-PRELUDE-GEDE
13
20:55
CAGNES/MER
PRIX-READY-CASH
10
21:22
CAGNES/MER
PRIX-DE-ROME-TOR-DI-VALLE-MEMORIAL-C
12
21:49
CAGNES/MER
PRIX-DES-TOURTERELLES
12
22:16
CAGNES/MER
PRIX-D-ESCRAGNOLLES
11
22:43
CAGNES/MER
PRIX-DES-COLOMBES
10
14:50
THE-GLORIOUS-STAKES
7
15:25
GOODWOOD
THE-THOROUGHBRED-STAKES
7
16:00
GOODWOOD
THE-GOLDEN-MILE-HANDICAP-STAKES-(CLASS2)
21
16:35
GOODWOOD
THE-KING-GEORGE-STAKES
11
17:10
GOODWOOD
NURSERY-HANDICAP-STAKES-(CLASS2)
14
17:40
GOODWOOD
THE-L-ORMARINS-QUEENS-PLATE-OAK-TREE-STAKES
18
18:15
GOODWOOD
HANDICAP-STAKES-(CLASS3)
14
14:30
PRIX-DE-LA-MAURIENNE-(GR-A)
13
15:00
AIX-LES-BAINS
PRIX-DE-LA-MAURIENNE-(GR-B)
12
15:30
AIX-LES-BAINS
PRIX-DE-LA-TARENTAISE-(GR-A)
13
16:00
AIX-LES-BAINS
PRIX-DE-LA-TARENTAISE-(GR-B)
13
16:30
AIX-LES-BAINS
PRIX-DU-DAUPHINE-PRIX-LAURENT-CHERPIN
16
17:00
AIX-LES-BAINS
PRIX-DES-ECHELLES
17
17:30
AIX-LES-BAINS
PRIX-DE-LA-BRESSE
13
18:00
AIX-LES-BAINS
PRIX-DU-BUGEY-PRIX-APC-ETANCH
17
18:30
AIX-LES-BAINS
PRIX-DES-BAUGES
17

14:11 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

02/08/2018

Pronostics 02/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 02/08/2018

Heure Reunion Course Partant
12:40
PRIX-CONFRERIE-DES-CHEVALIERS-DU-LIVAROT-(PRIX-DES-BOUTONS-D-OR)
8
13:10
CLAIREFONTAINE
PRIX-CONFRERIE-DES-CHEVALIERS-DU-CAMEMBERT-(PRIX-DES-PAQUERETTES)
12
13:47
CLAIREFONTAINE
PRIX-FROMAGERIES-GRAINDORGE-(PRIX-ZALATAIA)
18
14:20
CLAIREFONTAINE
PRIX-INTERPROFESSION-DES-APPELLATIONS-CIDRICOLES-(PRIX-BERING)
11
14:50
CLAIREFONTAINE
PRIX-CONFRERIE-DES-TALMELIERS-DU-BON-PAIN-DU-CALVADOS-(PRIX-ROSELIERE)
13
15:20
CLAIREFONTAINE
PRIX-CONFRERIE-DE-LA-TEURGOULE-ET-FALLUE-DE-NORMANDIE-(PRIX-MISTI)
13
15:55
CLAIREFONTAINE
PRX-CONFRERIE-DU-GD-ORDRE-DU-TROU-NORMAND,DES-CALVADOS,CIDRES&POMMEAUX
17
16:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-CONFRERIE-DES-CHEVALIERS-DU-PONT-L-EVEQUE(PRX-DE-LA-MARE-CANARDS)
17
12:25
PRIX-DE-LA-CHARENTE-MARITIME
14
12:55
CHATELAILLON
PRIX-HIPPODROME-DE-BEAUMONT-DE-LOMAGNE
11
13:25
CHATELAILLON
PRIX-DU-CENTRE-AQUATIQUE
10
14:05
CHATELAILLON
PRIX-NA-RADIO
5
14:35
CHATELAILLON
PRIX-APCD-DIFFUSION
12
15:05
CHATELAILLON
PRIX-PMU-
12
15:40
CHATELAILLON
GD-PRIX-DU-CASINO-DE-CHATELAILLON-PLAGE
10
16:10
CHATELAILLON
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-CHATELAILLON-PLAGE
10
16:50
PRIX-B2H-CONSEILS
13
17:20
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-DES-AMBULANCES-SAINT-DENIS-D-ANJOU
14
17:50
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-DES-AMBULANCES-BEAUFIS
15
18:20
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-DE-LA-CHALOPINIERE
12
18:50
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-READY-CASH
15
19:20
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-PIERRE-PLANCHAIS
16
19:50
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-FLEURON-PERRINE
15
20:20
MESLAY-DU-MAINE
PRIX-FIESTA-D-ANJOU
10
17:05
PRIX-MUNET
10
17:35
VICHY
PRIX-DE-SAINT-GERMAIN-DES-FOSSES
9
18:05
VICHY
PRIX-DU-CAVILAM-ALLIANCE-FRANCAISE-(PRIX-OMBRETTE)
11
18:35
VICHY
PRIX-TRIPOLETTE
12
19:05
VICHY
PRIX-DU-POLE-LARDY
7
19:35
VICHY
PRIX-MARC-BOUDOT
7
20:05
VICHY
PRIX-PUY-DE-SANCY
6
20:35
VICHY
PRIX-DU-MAJESTIC
7
14:50
BEST-VALUE-HANDICAP-STAKES-(CLASS2)
12
15:25
GOODWOOD
THE-LILLY-LANGTRY-STAKES
13
16:00
GOODWOOD
THE-RICHMOND-STAKES
9
16:35
GOODWOOD
THE-NASSAU-STAKES
6
17:10
GOODWOOD
NURSERY-HANDICAP-STAKES
19
17:45
GOODWOOD
EBF-MAIDEN-FILLIES-STAKES-(CLASS2)
13
18:20
GOODWOOD
HANDICAP-STAKES-(CLASS3)
13

09:24 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

01/08/2018

Pronostics 01/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 01/08/2018

Heure Reunion Course Partant
13:10
PRIX-DE-LA-PLACE-SAINT-MICHEL
14
13:47
ENGHIEN
PRIX-DU-PARC-DES-PRINCES
15
14:20
ENGHIEN
PRIX-DE-JONQUIERES
12
14:50
ENGHIEN
PRIX-DE-SAINT-CERNIN
11
15:20
ENGHIEN
PRIX-DU-PRE-SAINT-GERVAIS
14
15:55
ENGHIEN
PRIX-DE-CROULEBARBE
16
16:25
ENGHIEN
PRIX-D-UZES
9
17:05
ENGHIEN
PRIX-DE-PIGALLE
16
11:10
PRIX-COTE-A-L-OS-BELGIQUE
7
11:40
MONS-GHLIN
PRIX-BBQ-(GROUPE-A)-BELGIQUE
10
12:10
MONS-GHLIN
PRIX-BBQ-(GROUPE-B)-BELGIQUE
10
12:40
MONS-GHLIN
PRIX-WWW.EUROTIERCE.BE-BELGIQUE
16
13:10
MONS-GHLIN
PRIX-SAUCISSE-BELGIQUE
11
12:25
PRIX-MARC-AURELE
4
12:55
AVENCHES
PRIX-GUILLAUME-TELL-SUISSE
7
13:25
AVENCHES
PRIX-DE-LA-FETE-NATIONALE
8
14:05
AVENCHES
PRIX-DE-VITESSE-SUISSE
8
14:35
AVENCHES
PRIX-DES-JEUNES-JOCKEYS
9
15:05
AVENCHES
PRIX-DU-SERMENT-DU-GRÜTLI-SUISSE
13
15:40
AVENCHES
PRIX-DU-LAC-DES-QUATRE-CANTONS-SUISSE
10
16:10
AVENCHES
PRIX-DES-FEUX-DU-1ER-AOUT-SUISSE
13
16:50
PRIX-DE-LAGOUBRAN
11
17:20
HYERES
PRIX-ALBERT-VIEL
12
17:50
HYERES
PRIX-DE-LA-CAPTE
12
18:20
HYERES
PRIX-VICTOR-ET-ANDRE-FAURE
16
18:50
HYERES
PRIX-SERAPHIN-BALLESTRA
13
19:20
HYERES
PRIX-FRANCIS-JOLIT
10
19:50
HYERES
PRIX-DES-BORRELS
8
20:20
HYERES
PRIX-GUY-PASSET
9
17:35
PRIX-PAUL-DUBOSCQ
12
18:05
LA-TESTE
PRIX-DE-L-ASSOCIATION-DES-PROPRIETAIRES-DU-SUD-OUEST
11
18:35
LA-TESTE
PRIX-JONATHAN-BESSE
12
19:05
LA-TESTE
PRIX-LOUIS-DU-CHEYRON
10
19:35
LA-TESTE
PRIX-ALAIN-GRIMAUX
7
20:05
LA-TESTE
PRIX-AKBAR
12
20:35
LA-TESTE
PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-LANGON
10
21:05
LA-TESTE
PRIX-MANGALIE-D-ALBRET-WATHBA-STALLIONS-CUP
11
14:50
PODCAST-HANDICAP-STAKES-(CLASS2)
14
15:25
GOODWOOD
MOVE-OVER-HANDICAP-(CLASS2)
12
16:00
GOODWOOD
THE-MOLECOMB-STAKES
11
16:35
GOODWOOD
THE-SUSSEX-STAKES
8
17:10
GOODWOOD
MAIDEN-FILLIES-STAKES-(CLASS2)
17
17:45
GOODWOOD
THE-EBF-BREEDERS-SERIES-FILLIES-HANDICAP-STAKES
10
18:55
GOODWOOD
THE-GOODWOOD-RACEHORSE-OWNERS-GROUP-HANDICAP-STAKES-(CLASS3)
20
19:50
PRIX-KER-MIEL
11
20:18
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DU-CASINO-DES-PINS
11
20:46
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-SIMON-DE-PONTLEVOYE
14
21:14
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-HENRI-LEVESQUE
9
21:42
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-LA-PIRONNIERE-(GR-A)
14
22:10
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-LA-MALBRANDE-(GR-B)
13
22:38
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-FELICIEN-GAUVREAU
14
23:06
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DU-VEILLON
14

09:16 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu