Avertir le modérateur

13/01/2018

Pronostics 13/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 13/01/2018

Heure Reunion Course Partant
13:35
PRIX-DE-MONTREUIL
10
14:05
VINCENNES
PRIX-DE-JOINVILLE
18
14:35
VINCENNES
PRIX-DE-MAUQUENCHY
8
15:15
VINCENNES
PRIX-DU-FOREZ
17
15:45
VINCENNES
PRIX-DE-CROIX
11
16:15
VINCENNES
PRIX-MAURICE-DE-GHEEST
14
16:45
VINCENNES
PRIX-DE-SAINT-FLOUR
15
17:15
VINCENNES
PRIX-LES-SENIORS-DES-COURSES
16
17:45
VINCENNES
PRIX-DE-FRANCHEVILLE-LA-BARRE
13
11:05
PREIS-DES-SAISONBEGINNS-ALLEMAGNE
10
11:35
MONCHENGLADBACH
PREIS-DER-CHAMPIONATSEHRUNG-ALLEMAGNE
10
12:05
MONCHENGLADBACH
PREIS-DER-MONCHENGLADBACHER-ALLEMAGNE
10
12:35
MONCHENGLADBACH
125-JAHRE-TRABRENNEN-ALLEMAGNE
11
13:05
MONCHENGLADBACH
JANA-DERWAHL-RENNEN-ALLEMAGNE
11
13:20
PRIX-ALBERT-TATON
7
13:50
CAGNES/MER
PRIX-LOUIS-GAUTIER-VIGNAL
8
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DE-CARNOLES
10
14:50
CAGNES/MER
PRIX-DE-MENTON
10
15:30
CAGNES/MER
PRIX-DU-VAL-BORRIGO
18
16:00
CAGNES/MER
PRIX-DU-VAL-CAREI
16
16:30
CAGNES/MER
PRIX-D-ANNONCIADE
18
17:00
PREMIO-RENOMBRADO-TOM-2002
8
17:30
SAN-ISIDRO
PREMIO-FLAG-S-BOY-2006
9
18:00
SAN-ISIDRO
PREMIO-TALKATIVE-2003
10
18:30
SAN-ISIDRO
PREMIO-TOCOFONDO-2009
9
19:00
SAN-ISIDRO
PREMIO-PALMTIN-2000
10
19:30
SAN-ISIDRO
PREMIO-DUBAI-NEXT-2012
8
18:15
CLARIVIDENTE-H.
15
18:45
CHILE
CARULA.
10
19:15
CHILE
CELESTIAL-H.
5
19:45
CHILE
CANTARITA.
15
20:15
CHILE
COIHUECO-H.
11
20:45
CHILE
FILIBUSTERO-S.
10
21:15
CHILE
COBERTIZO-H.
15
21:45
CHILE
MAPORAL-S.
11
20:00
OPEN-3-YO
10
20:30
LIMA-PEROU
HANDICAP-2-YO-&-UP-1000
11
21:00
LIMA-PEROU
MAIDEN
11
21:30
LIMA-PEROU
HANDICAP-2-YO-&-UP-1600
12
17:00
SWALLOW-STAKES
19
17:30
TURFFONTEIN
COMPUTAFORM-EXPRESS-MR-84-HANDICAP
11
18:00
TURFFONTEIN
FM-81-HANDICAP
10
18:30
TURFFONTEIN
FM-60-DIVIDED-HANDICAP
17

11:14 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

12/01/2018

Pronostics 12/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 12/01/2018

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-DE-MAURIAC
18
14:20
VINCENNES
PRIX-D-EVIAN
10
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-SARTILLY
12
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-RANES
13
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-VIC-BIGORRE
16
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-BOLLENE
11
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-MARVEJOLS
14
17:25
VINCENNES
PRIX-DE-BOULAY
9
11:35
PLAY-SOCCER-6,-10-&-13-NOVICE-PLATE
7
12:05
FAIRVIEW
TAB-TELEBET-0861-000-822-MAIDEN-PALTE
10
12:35
FAIRVIEW
INTERBET.CO.ZA-0861-150-160-MAIDEN-PLATE
13
11:20
CLASS-4-NON-PREMIER-1100-M
13
11:50
SINGAPOUR
RESTRICTED-MAIDEN-(2-AND-3-YEAR-OLD)
13
12:20
SINGAPOUR
CLASS-4-NON-PREMIER-1800-M
10
12:50
SINGAPOUR
OPEN-MAIDEN
15
13:20
SINGAPOUR
CLASS-5
14
13:50
SINGAPOUR
CLASS-3-(1)
10
14:20
SINGAPOUR
KRANJI-STAKES-C
10
14:50
SINGAPOUR
CLASS-3-(2)
12
13:25
PRIX-DE-MAZEROLLES
7
14:05
PAU
PRIX-D-ORTHEZ
13
14:35
PAU
PRIX-DE-MOURENX
8
15:05
PAU
PRIX-ELIE-DE-MALET
10
15:40
PAU
PRIX-EXAS-CONSULTANT-(PRIX-HENRI-DE-VAUFRELAND)
15
16:10
PAU
PRIX-DE-LALOUBERE
12
16:40
PAU
PRIX-EMILE-LESTORTE
10
17:10
PAU
PRIX-YVES-BARADAT
15
17:40
TROOSTFINALE-REGIO-CHALLENGE-ALKMAAR-PAYS-BAS
13
18:10
WOLVEGA
FINALE-REGIO-CHALLENGE-ALKMAAR-PAYS-BAS
11
18:40
WOLVEGA
PRIX-KHALI-DE-VRIE-PAYS-BAS
10
19:10
WOLVEGA
PRIX-FINN-VERKAIK-CHAMPION-2017-PAYS-BAS
10
19:40
WOLVEGA
PRIX-HILTJE-TJALSMA-CHAMPION-2017-PAYS-BAS
8
20:10
WOLVEGA
PRIX-RICK-EBBINGE-CHAMPION-2017-PAYS-BAS
8
20:40
WOLVEGA
PRIX-ROGER-BAUDRON-PAYS-BAS
8
21:10
WOLVEGA
PRIX-JAN-VOORN-CHAMPION-2017-PAYS-BAS
8
21:40
WOLVEGA
PRIX-JEROEN-ENGWERDA-CHAMPION-2017-PAYS-BAS
7
17:55
HALS-UND-BEIN-FUR-DIE-SAISON-2018-RENNEN
12
18:25
DORTMUND
IQUITOS-RENNEN
12
18:55
DORTMUND
DANIELE-PORCU-ERINNERUNGSRENNEN
14
19:25
DORTMUND
WONNEMOND-RENNEN
11
19:55
DORTMUND
EMERALD-STAR-RENNEN
10
20:25
DORTMUND
ESTEJO-RENNEN
9
20:55
DORTMUND
STAR-RENNEN
8
21:25
DORTMUND
AUF-WIEDERSEHEN-AM-19.JANUAR-2018-RENNEN
9

09:21 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

11/01/2018

Pronostics 11/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/01/2018

Heure Reunion Course Partant
13:10
PRIX-PIERRE-BOCQUET
11
13:47
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-COTE-D-AZUR
18
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DE-CAGNES-SUR-MER
17
14:50
CAGNES/MER
PRIX-PROMISING-CATCH-(GR-A)
16
15:20
CAGNES/MER
PRIX-PROMISING-CATCH-(GR-B)
16
15:55
CAGNES/MER
PRIX-METEOR-II
14
16:30
CAGNES/MER
PRIX-KAIZER-SOZE
16
17:05
CAGNES/MER
PRIX-JUNIOR-DU-RIB
16
17:35
CAGNES/MER
PRIX-HULK-DE-GODISSON
13
11:10
ITSARUSH.CO.ZA-WELCOMES-YOU-JUVENILE-PLATE
8
11:40
VAAL
ALL-TO-COME-JUVENILE-PLATE-(FILLIES)
8
12:10
VAAL
BETTING-WORLD-087-741-2777-MAIDEN-PLATE
17
12:40
VAAL
TAB-PAYS-THE-FULL-DIVIDEND-NO-LIMITS-MAIDEN-PLATE-(F&M)
17
13:10
VAAL
WWW.INTERBET.CO.ZA-0861-150-160-MR-76-HANDICAP
10
12:25
PRIX-EUGENE-DERNIAUX
20
12:55
NANTES
PRIX-JEAN-ROUSSEAU
9
13:25
NANTES
PRIX-L-OUTIL-EN-MAIN-DE-NANTES
13
14:05
NANTES
PRIX-ROGER-MARY
18
14:35
NANTES
PRIX-LUCIEN-GUERIN-(GR-A)
15
15:05
NANTES
PRIX-CAMBRONNE-(GR-B)
14
15:42
NANTES
PRIX-JOSEPH-DAVID
16
16:17
NANTES
PRIX-YVONNICK-BODIN
16
16:52
NANTES
PRIX-ANDRE-FRIQUET
16
15:30
AL-MAKTOUM-CHALLENGE-R1-EQUESTRIAN-COLLECTION
18
16:05
MEYDAN-EAU
THE-LADIES-LA-GRANDE-CLASSIQUE
19
16:40
MEYDAN-EAU
THE-CONQUEST-CLASSIC
9
17:15
MEYDAN-EAU
SINGSPIEL-STAKES
15
17:50
MEYDAN-EAU
AL-MAKTOUM-CHALLENGE-R1-GENTS-MASTER-COLLECTION
8
18:25
MEYDAN-EAU
THE-MOON-PHASE-MASTER-COLLECTION
20
19:00
MEYDAN-EAU
THE-GENTS-LA-GRANDE-CLASSIQUE
17
18:10
PRIX-GENOIS
12
18:45
PORNICHET
PRIX-LAFITTE
16
19:15
PORNICHET
PRIX-MASCARET
16
19:45
PORNICHET
PRIX-EQUI-DB-(PRIX-GENNAKER)
13
20:15
PORNICHET
PRIX-GALMAUBAN
12
20:45
PORNICHET
PRIX-EMBELLIE
12
21:15
PORNICHET
PRIX-D-ABACA
10
19:30
HANDICAP-STAKES-(CLASS-5)
9
20:00
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-4)
9
20:30
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-6)-3.200-M.
8
21:00
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-6)-2.675-M.
9

10:18 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu