Avertir le modérateur

22/08/2018

Pronostics 22/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 22/08/2018

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-DE-BEAUNE
14
14:20
VINCENNES
PRIX-DE-SEGRE
12
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-NOAILLES
12
15:20
VINCENNES
PRIX-D-ANTIBES
6
15:50
VINCENNES
PRIX-DE-TOURS
9
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-JUSSEY
13
17:05
VINCENNES
PRIX-D-EPERNAY
18
17:35
VINCENNES
PRIX-DU-PERIGORD
15
11:10
PRIX-LAC-DE-LACANAU-ALLEMAGNE
9
11:40
KARLSHORST-BERLIN
PRIX-LAC-D-ANNECY-ALLEMAGNE
11
12:10
KARLSHORST-BERLIN
PRIX-LAC-DU-BOURGET-ALLEMAGNE
7
12:40
KARLSHORST-BERLIN
PRIX-LAC-DE-GÉRADMER-ALLEMAGNE
10
13:10
KARLSHORST-BERLIN
PRIX-LAC-DE-SAINTE-CROIX-ALLEMAGNE
11
12:25
PRIX-JOSEPH-ET-JOBIC-SEVERE-(PRIX-JULIEN-BROSSAIS)
9
12:55
SAINT-MALO
PRIX-DU-TURF-CLUB-DE-L-ILE-MAURICE-(PX-DE-LA-PORTE-SAINT-THOMAS)
10
13:25
SAINT-MALO
PRIX-ROBERT-SURCOUF
11
14:05
SAINT-MALO
PRIX-BAGUENAULT-DE-PUCHESSE
10
14:35
SAINT-MALO
PRIX-MAHE-DE-LA-BOURDONNAIS
9
15:05
SAINT-MALO
PRIX-ROGER-CHAIGNON
8
15:35
SAINT-MALO
PRIX-CARCARADEC-(PRIX-DE-LA-BOULE-BARRIERE)
8
16:10
PRIX-D-ABREST
6
16:50
VICHY
PRIX-DE-DURTOL
5
17:20
VICHY
PRIX-DE-ROYET
10
17:50
VICHY
PRIX-DE-LA-SOURCE-LARDY
12
18:20
VICHY
PRIX-DE-SEVIGNE
12
18:50
VICHY
PRIX-DE-PARAY-LE-FRESIL
11
19:20
VICHY
PRIX-DE-LAPALISSE
12
19:50
VICHY
PRIX-DE-LA-SOURCE-CHOMEL
12
18:05
PRIX-DE-LA-BOLLENE-VESUBIE
12
18:35
CAGNES/MER
PRIX-D-ISOLA
9
19:05
CAGNES/MER
PRIX-REVENUE
10
19:35
CAGNES/MER
PRIX-AHMES
11
20:05
CAGNES/MER
PRIX-INELDEA
14
20:32
CAGNES/MER
PRIX-DE-SOSPEL
9
21:00
CAGNES/MER
PRIX-DE-SAINT-ETIENNE-DE-TINEE
11
14:55
SYMPHONY-HANDICAP-STAKES(CLASS2)
20
15:25
YORK
THE-ACOMB-STAKES
8
16:00
YORK
THE-GREAT-VOLTIGEUR-STAKES
9
16:35
YORK
THE-JUDDMONTE-INTERNATIONAL-STAKES
8
17:15
YORK
HANDICAP-STAKES-(CLASS2)
17
17:50
YORK
NURSERY-HANDICAP-(CLASS2)
20

08:34 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

21/08/2018

Pronostics 21/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 21/08/2018

Heure Reunion Course Partant
13:10
PRIX-DAPHNIS-ROYAL-PALM-BEACHCOMBER-LUXURY
5
13:47
DEAUVILLE
PRIX-PARADIS-BEACHCOMBER-GOLF-RESORT-&-SPA-(PRIX-DE-LA-BARBERIE)
16
14:20
DEAUVILLE
GRAND-PRIX-AIR-MAURITIUS-(PRIX-DE-MONTAIGU)
9
14:50
DEAUVILLE
PRIX-TROU-AUX-BICHES-BEACHCOMBER-GOLF-RESORT-&-SPA-(PX-LA-REBOURSIERE)
8
15:20
DEAUVILLE
PRIX-MTPA-OFFICE-DE-TOURISME-DE-L-ILE-MAURICE-(PX-VILLA-ST-AUGUSTIN)
7
15:50
DEAUVILLE
PRIX-DINAROBIN-BEACHCOMBER-GOLF-RESORT-&-SPA-(PRIX-DE-FORMENTIN)
16
16:32
DEAUVILLE
PRIX-SHANDRANI-BEACHCOMBER-RESORT-&-SPA-(PRIX-D-AUVILLARS)
16
17:10
DEAUVILLE
PRIX-VICTORIA-BEACHCOMBER-RESORT-&-SPA-(PRIX-DE-CAMPIGNY)
12
11:55
PRIX-COPPET-PRIX-DOMAINE-DE-DIVONNE(GR-A)
15
12:25
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-DE-COPPET-(GR-B)
14
12:55
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-DE-MAIENFIELD
11
13:25
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-ETS-GINOT-GEX
10
14:05
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-PRIME-ENERGY
16
14:35
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-BOUCHERIE-LIEVRE
16
15:05
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-D-AVENCHES-PRIX-AXA-ASSURANCES
16
15:35
DIVONNE-LES-BAINS
PRIX-DE-L-AMITIE-FRANCO-SUISSE
16
16:05
PRIX-DES-HAUTS-DE-FRANCE
14
16:45
LE-TOUQUET
PRIX-DE-LA-COTE-D-OPALE
9
17:20
LE-TOUQUET
PRIX-GUSTAVE-ET-RENE-WATTINE
9
17:50
LE-TOUQUET
PRIX-DE-PARIS-PLAGE
7
18:20
LE-TOUQUET
PRIX-GUYOT-LALIGANT
9
18:50
LE-TOUQUET
PRIX-LINAMIX
11
19:20
LE-TOUQUET
PRIX-FRANCE-GALOP
11
16:15
PREIS-DER-TRAININGSZENTRALE-DIELSDORF
13
16:55
ZURICH
PREIS-VON-WWW.GRILL-ONLINE.CH-SUISSE
14
17:35
ZURICH
PREIS-DER-HOTZ-ELEKTRO-AG-UND-ELTAG-AG
10
18:05
ZURICH
PREIS-DER-MEDIARENT-AG,-C.HA-GOURMET-SUISSE
11
18:35
ZURICH
PREIS-DER-ALUREX-KINDT-AG-ALUREX-SOLEDA-AG-UND-DER-LEISER-STORENBAU
12
19:05
ZURICH
PREIS-DER-LIEFERANTEN-DES-HORSE-PARK-ZURICH-DIELSDORF
8
19:35
ZURICH
PREIS-DER-P.-BAUMGARTNER-AG
7
20:05
ZURICH
PRIX-DE-DIANE
5
19:50
PRIX-DES-FLAMBOYANTS
12
20:20
CABOURG
PRIX-DES-POURPIERS
11
20:47
CABOURG
PRIX-FABIEN-ROSSOLINI
12
21:14
CABOURG
PRIX-DES-AUBEPINES
14
21:41
CABOURG
PRIX-DES-LANTANAS
9
22:08
CABOURG
PRIX-DES-ORNITHOGALES
14
22:35
CABOURG
PRIX-DES-OISEAUX-DU-PARADIS
12
19:30
PRIX-CASINO-PARTOUCHE-DE-PORNICHET
13
20:00
PORNICHET
PRIX-BAR-LA-MAISON-PORNICHET
16
20:30
PORNICHET
PRIX-HUSSE
8
21:00
PORNICHET
PRIX-BRICOMAN-SAINT-NAZAIRE
11
21:30
PORNICHET
PRIX-GICQUIAUD-PAYSAGE
12
22:00
PORNICHET
PRIX-GARAGE-DU-CHAMP-DE-COURSES
14
22:30
PORNICHET
PRIX-LE-BIDULE-(GR-A)
14
23:00
PORNICHET
PRIX-WITH-YOUR-FANS-(GR-B)
14

08:14 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

20/08/2018

Pronostics 20/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 20/08/2018

Heure Reunion Course Partant
13:47
GRAND-PRIX-DE-CHATEAUBRIANT-PRIX-SYNERGIE
16
14:20
CHATEAUBRIANT
PRIX-DES-ETOILES-PRIX-A.P.G.O.
9
14:50
CHATEAUBRIANT
PRIX-DE-SAINT-CLOUD
13
15:20
CHATEAUBRIANT
PRIX-DE-PARISLONGCHAMP
9
15:55
CHATEAUBRIANT
PRIX-USEFUL
6
16:25
CHATEAUBRIANT
PRIX-GUY-RAYNARD-(PRIX-DE-LA-REGION-BRETAGNE)
10
16:55
CHATEAUBRIANT
PRIX-GACKO
10
17:25
CHATEAUBRIANT
PRIX-DJARVIS
11
11:10
PRIX-DE-CRETEIL-NORVEGE
8
11:40
BJERKE
PRIX-DE-SERVON-NORVEGE
8
12:10
BJERKE
PRIX-DE-GROSBOIS-NORVEGE
9
12:40
BJERKE
PRIX-DE-VINCENNES-NORVEGE
10
13:10
BJERKE
PRIX-D-ENGHIEN-NORVEGE
15
12:25
PRIX-KOZYR
10
12:55
VINCENNES
PRIX-DE-SAINT-DIZIER
12
13:25
VINCENNES
PRIX-D-ABBEVILLE
10
14:05
VINCENNES
PRIX-PIERRE-PLAZEN
13
14:35
VINCENNES
PRIX-HERVE-CERAN-MAILLARD
8
15:05
VINCENNES
PRIX-GUY-DELOISON
10
15:40
VINCENNES
PRIX-DE-DOLE
18
16:10
VINCENNES
PRIX-JOCKEY
11
16:40
PRIX-GEOFFROY-DE-LA-SELLE
10
17:10
LIGNIERES
PRIX-GARAGE-TIERCE
9
17:40
LIGNIERES
PRIX-DU-CONSEIL-REGIONAL-CENTRE-VAL-DE-LOIRE
12
18:10
LIGNIERES
PRIX-DE-MONTLOUIS-PRIX-DES-TABLES-GOURMANDES
13
18:40
LIGNIERES
GRAND-STEEPLE-CHASE-DE-LIGNIERES
7
19:10
LIGNIERES
PRIX-ABEL-MORAND-PRIX-ECHO-DU-BERRY
14
19:40
LIGNIERES
PRIX-MARC-DEUQUET
6
20:10
LIGNIERES
PRIX-DE-VILLECELIN-PRIX-PHILIPPE-BUDIN
12
17:55
PRIX-THE-CURAGH
14
18:25
OSTENDE
PRIX-ALDEA-EX-LEOPARDSTOWN
13
18:55
OSTENDE
PRIX-HH-SHEIKA-FATIMA-BINT-MUBARAK-APPRENTICE-CHAMPIONSHIP
11
19:25
OSTENDE
PRIX-UAE-ANTHONY-DEAU-EX-LIMERICK
13
19:55
OSTENDE
PRIX-UAE-CLASSIC-CUP
10
20:25
OSTENDE
PRIX-SHEIK-ZAYED-AL-NAHYAN-CUP
8
17:00
GRAND-PRIX-DYNAVENA-MAISAGRI-DURAN
11
20:30
PRIX-LUCKY-MARCEAUX
12
21:00
CAGNES/MER
PRIX-DE-NIMES
16
21:30
CAGNES/MER
PRIX-ALFRED-MARGUET
12
22:00
CAGNES/MER
PRIX-SLOW-DU-BEAUVOISIN
13
22:30
CAGNES/MER
PRIX-JOSEPH-DE-VITA
14
23:00
CAGNES/MER
PRIX-QUINIO-DES-BORDES
14

09:20 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu