Avertir le modérateur

09/03/2017

Pronostics 09/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 09/03/2017

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-DE-LA-SEINE-ET-MARNE
16
14:20
FONTAINEBLEAU
PRIX-DES-TROIS-MASSIFS
15
14:50
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-L-ESSONNE
18
15:20
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-LA-DAME-JOUANNE
14
15:55
FONTAINEBLEAU
PRIX-MAURICE-CAILLAULT
6
16:30
FONTAINEBLEAU
PRIX-DU-HARAS-DE-MONTGERMONT
13
17:00
FONTAINEBLEAU
PRIX-DU-CLUB-DES-GENTLEMEN-RIDERS-ET-DES-CAVALIERES
11
17:30
FONTAINEBLEAU
PRIX-DU-LOIRET
18
11:10
WELCOME-TO-THE-VAAL-MAIDEN-PLATE
12
11:40
VAAL
ST.PATRICK-S-DAY-18-MARCH-MAIDEN-PLATE-(F&M)
13
12:10
VAAL
CLASSIC-DAY-1-APRIL-FM-67-DIVIDED-HANDICAP-(F&M)
9
12:40
VAAL
CHAMPIONS-DAY-6-MAY-MAIDEN-PLATE
11
13:10
VAAL
THE-COUNTRY-GARDEN-1-APRIL-FM-84-DIVIDED-HANDICAP-(F&M)
9
11:55
PRIX-DE-VENOIX
12
12:25
CAEN
PRIX-DE-BIEVILLE
16
12:55
CAEN
PRIX-DE-MONDRAINVILLE
18
13:25
CAEN
PRIX-DE-BLAIN
16
14:05
CAEN
PRIX-D-AUBIGNY
14
14:35
CAEN
PRIX-DE-DOUDEVILLE-(GR-A)
15
15:05
CAEN
PRIX-DE-DOUDEVILLE-(GR-B)
14
15:42
CAEN
PRIX-DE-FONTENAY
16
16:20
CAEN
PRIX-DE-PARIGNY
18
15:30
AABAR-PROPERTIES,-AN-IPIC-GROUP-COMPANY
15
16:05
MEYDAN-EAU
CEPSA,-AN-IPIC-GROUP-COMPANY
8
16:40
MEYDAN-EAU
ADCOP,-AN-IPIC-INVESTMENT
15
17:15
MEYDAN-EAU
BOREALIS,-AN-IPIC-GROUP-COMPANY
9
17:50
MEYDAN-EAU
IPIC-TROPHY
15
18:25
MEYDAN-EAU
NOVA,-AN-IPIC-GROUP-COMPANY
9
19:00
MEYDAN-EAU
IPIC
15
18:05
PRIX-AMBROISE-PARE
18
18:40
LAVAL
PRIX-FRANCOIS-PYRARD
18
19:15
LAVAL
PRIX-ROBERT-TATIN
15
19:45
LAVAL
PRIX-ALAIN-GERBAULT
14
20:15
LAVAL
PRIX-DU-DOUANIER-ROUSSEAU
18
20:45
LAVAL
PRIX-JEAN-CHOUAN
16
21:15
LAVAL
PRIX-ALFRED-JARRY
15
21:40
LAVAL
PRIX-GEO-HAM
10
19:30
PAJONALES-H.
10
20:00
CHILE
PALIDUCHA
15
20:30
CHILE
PACIFISTA
11
21:00
CHILE
GEOLOGO-S.
5

09:50 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

08/03/2017

Pronostics 08/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 08/03/2017

Heure Reunion Course Partant
13:10
PRIX-DUC-DE-REVE
14
13:47
AMIENS
GRAND-NATIONAL-DU-TROT-PARIS-TURF
18
14:20
AMIENS
PRIX-WEO-PICARDIE
16
14:50
AMIENS
GRAND-PRIX-DE-LA-VILLE-D-AMIENS
16
15:20
AMIENS
PRIX-DE-LA-JOURNEE-DE-LA-FEMME
16
15:55
AMIENS
PRIX-DU-CAFE-DU-CENTRE-FLIXECOURT
14
16:25
AMIENS
PRIX-FICTAC-(GR-A)
14
16:55
AMIENS
PRIX-DES-PARIEURS-(GR-B)
14
17:25
AMIENS
PRIX-MARATHON-MAN
16
11:00
MERCURE-HOTEL-LAUNCESTON-BM62-HANDICAP
11
11:30
LAUNCESTON
AUTOBARN-BM82-HANDICAP
8
12:00
LAUNCESTON
SUE-S-OF-INVERMAY-CLASS-2-HANDICAP
10
12:15
LUARD-HANDICAP
12
12:45
HAPPY-VALLEY
LOCKHART-HANDICAP
12
13:15
HAPPY-VALLEY
JOHNSTON-HANDICAP-(2ND-SECTION)
11
13:45
HAPPY-VALLEY
THE-HONG-KONG-FOOTBALL-CLUB-CENTENARY-CHALLENGE-CUP-(1ST-SECTION)
12
14:15
HAPPY-VALLEY
JAFFE-HANDICAP
12
14:45
HAPPY-VALLEY
THE-POLICE-CUP-(1ST-SECTION)
12
15:15
HAPPY-VALLEY
GLOUCESTER-HANDICAP
12
15:50
HAPPY-VALLEY
ARSENAL-HANDICAP-(2ND-SECTION)
12
12:27
PRIX-D-AUTRECHES
8
12:57
COMPIEGNE
PRIX-DU-MONT-SAINT-PIERRE
5
13:27
COMPIEGNE
PRIX-DU-POLYGONE
11
14:05
COMPIEGNE
PRIX-D-ACTEON
11
14:35
COMPIEGNE
PRIX-DE-COURTIEUX
14
15:05
COMPIEGNE
PRIX-DE-BONNEUIL-EN-VALOIS
15
15:40
COMPIEGNE
PRIX-DE-SAINT-SAUVEUR
13
16:10
COMPIEGNE
PRIX-DE-CLAIROIX
15
16:40
PRIX-HENRI-ROUVIERE
14
17:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-D-AVIGNON
14
17:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-GENERAL-BONNAFE
12
18:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-L-ESSOR
9
18:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-PLAN-DE-CAMPAGNE
9
19:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-CANDOLLES
12
19:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-L-HUVEAUNE
12
17:55
GABRIELA-MISTRAL-H.
12
18:25
VALPARAISO
ELENA-CAFFARENA
13
18:55
VALPARAISO
ELOISA-DIAZ-H.
9
19:25
VALPARAISO
VIOLETA-PARRA-H.
13
19:55
VALPARAISO
JAVIERA-CARRERA-H.
11
20:20
VALPARAISO
ISIDORA-GOYENECHEA-H.
8
20:45
VALPARAISO
MARCELA-PAZ-H.
13
21:10
VALPARAISO
FRESIA-GARCIA-SEGOVIA-H.
8

10:05 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

07/03/2017

Pronostics 07/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 07/03/2017

Heure Reunion Course Partant
12:10
PRIX-DE-SAINT-JULIEN-LE-FAUCON
9
12:40
DEAUVILLE
PRIX-DE-CARENTAN
6
13:10
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-VIE
9
13:47
DEAUVILLE
PRIX-DU-MONT-SAINT-JEAN
16
14:20
DEAUVILLE
PRIX-DE-LESSARD-LE-CHENE
11
14:50
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-COUR-BLANCHE
16
15:20
DEAUVILLE
PRIX-DU-MONT-DES-AVALOIRS
16
15:55
DEAUVILLE
PRIX-DU-MONT-SAINT-LEGER
16
16:25
DEAUVILLE
PRIX-DES-COLLINES-DE-NORMANDIE
16
12:25
PRIX-DE-LA-CHAUVINIERE
8
12:55
NANTES
PRIX-DE-TREILLIERES
6
13:25
NANTES
PRIX-DES-JONQUILLES
12
14:05
NANTES
PRIX-DE-LA-FORET-DU-GAVRE
13
14:35
NANTES
PRIX-DE-PROCE
16
15:05
NANTES
PRIX-DU-CLOS-PASQUIER
6
15:40
NANTES
PRIX-DE-LUCINIERE
12
16:10
NANTES
PRIX-DE-CHEMERE
15
16:40
PRIX-DES-AGAPANTHES-CREDIT-AGRICOLE
16
17:10
CAGNES/MER
PRIX-DES-GLAIEULS-CREDIT-AGRICOLE
15
17:40
CAGNES/MER
PRIX-DU-JASMIN-CREDIT-AGRICOLE
14
18:10
CAGNES/MER
PRIX-DES-PIVOINES-CREDIT-AGRICOLE
8
18:40
CAGNES/MER
PRIX-DES-DAHLIAS-CREDIT-AGRICOLE
9
19:10
CAGNES/MER
PRIX-DU-CREDIT-AGRICOLE
10
19:40
CAGNES/MER
PRIX-DES-GERBERAS-CREDIT-AGRICOLE
13
16:55
PRIX-LE-TROT.COM-BELGIQUE
16
17:25
MONS-GHLIN
PRIX-JOURNAL-EUROTIERCE-BELGIQUE
13
17:55
MONS-GHLIN
PRIX-GELSENCKIRCHEN-BELGIQUE
11
18:25
MONS-GHLIN
PRIX-PALMA-BELGIQUE
11
18:55
MONS-GHLIN
PRIX-DES-APPRENTIS-&-LADS-JOCKEYS-BELGIQUE
11
19:25
MONS-GHLIN
PRIX-WOLVEGA-(GROUPE-A)-BELGIQUE
11
19:55
MONS-GHLIN
PRIX-WOLVEGA-(GROUPE-B)-BELGIQUE
10
20:25
MONS-GHLIN
PRIX-HARAS-NATIONAUX-BELGIQUE
8

12:02 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu