Avertir le modérateur

11/02/2015

Pronostics 11/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/02/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-RADISSON-BLU-NICE
16
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-CROCUS
7
14:50
CAGNES/MER
PRIX-DES-GLYCINES
8
15:20
CAGNES/MER
PRIX-WERNER-BALTROMEI
9
15:55
CAGNES/MER
PRIX-DES-SPIREES
10
16:25
CAGNES/MER
PRIX-DU-TANNERON
10
16:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-L-ESTEREL
15
17:25
CAGNES/MER
PRIX-DES-CHEVREFEUILLES
10
12:20
PRIX-DES-PELTRAIS
9
12:55
ANGERS
PRIX-ISOPANI
10
13:30
ANGERS
PRIX-ROGER-CROSSOUARD
16
14:05
ANGERS
PRIX-YANN-ROY
9
14:35
ANGERS
PRIX-RENE-COUETIL
16
15:05
ANGERS
PRIX-OLIVIER-D-ANDIGNE
13
15:40
ANGERS
PRIX-SAINT-GEORGES-(GR-A)
14
16:10
ANGERS
PRIX-SAINT-GEORGES-(GR-B)
13
11:20
LAUNCESTON-OPEN-HANDICAP
7
11:55
LAUNCESTON
BENCHMARK-72-HANDICAP
12
12:30
LAUNCESTON
MAIDEN/CLASS-1-PLATE
13
11:35
WELCOME-TO-KENILWORTH-RACECOURSE-MAIDEN-JUVENILE-PLATE
9
12:10
KENILWORTH
PRAWN-FESTIVAL-ON-THE-21ST-FEBRUARY-MAIDEN-PLATE
8
12:40
KENILWORTH
SOCCER-1-MAIDEN-PLATE-(F&M)
10
16:40
PREMI-CABRERA-ESPAGNE
16
17:10
SON-PARDO
PREMI-SALON-DE-PROVENCE-ESPAGNE
16
17:40
SON-PARDO
PREMI-NEVADA-ESPAGNE
15
18:10
SON-PARDO
PREMI-FORMENTERA-ESPAGNE
13
18:40
SON-PARDO
PREMI-LYON-LA-SOIE-ESPAGNE
12
19:10
SON-PARDO
PREMI-ORONDEL-ESPAGNE
15
19:40
SON-PARDO
PREMI-DAFNIS-GS-ESPAGNE
9
20:10
SON-PARDO
PREMI-EIVISSA-ESPAGNE
9
17:55
HECTOR-URREA-HANDICAP
14
18:25
VALPARAISO
RICARDO-CHELLEW
14
18:55
VALPARAISO
ALBERTO-DONOSO-HANDICAP
10
19:25
VALPARAISO
ROBERTO-SAAVEDRA
16
19:55
VALPARAISO
ROLANDO-CARVAJAL-HANDICAP
13
20:25
VALPARAISO
LUIS-ALVAREZ-HANDICAP
11
20:55
VALPARAISO
ALEJANDRO-MARTINEZ-V.
15
21:25
VALPARAISO
OSVALDO-URBINA-S.-HANDICAP
13

09:23 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

10/02/2015

Pronostics 10/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 10/02/2015

Heure Reunion Course Partant
12:45
PRIX-DU-MESLE
12
13:15
VINCENNES
PRIX-DE-MONTIVILLIERS
9
13:50
VINCENNES
PRIX-DE-CHATEAU-GONTIER
18
14:20
VINCENNES
PRIX-D-ECOUCHE
11
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-GAILLAC
15
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-BERCY
18
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-CAUSSADE
12
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-GUERANDE
15
12:30
PRIX-D-UCHACQ
10
13:00
MONT-DE-MARSAN
PRIX-DU-MARENSIN
10
13:30
MONT-DE-MARSAN
PRIX-D-ONESSE
15
14:05
MONT-DE-MARSAN
PRIX-DE-GELOUX
16
14:35
MONT-DE-MARSAN
PRIX-DE-TAURIAC
16
15:05
MONT-DE-MARSAN
PRIX-DE-LA-BASTIDE
10
15:40
MONT-DE-MARSAN
PRIX-DE-SAINT-JUSTIN
10
16:10
PRIX-DE-L-ILE-AUX-MOINES
16
16:40
PORNICHET
PRIX-DE-L-ILE-D-ARZ
15
17:10
PORNICHET
PRIX-DE-L-ILE-DUMET
16
17:40
PORNICHET
PRIX-D-HOUAT
13
18:10
PORNICHET
PRIX-D-HOEDIC
16
18:40
PORNICHET
PRIX-DE-NOIRMOUTIER
14
19:10
PORNICHET
PRIX-D-YEU
13
19:40
PORNICHET
PRIX-DE-GROIX
11
19:55
PRIX-DES-GORGES-DE-PENNAFORT
14
20:25
CAGNES/MER
PRIX-DES-GORGES-DE-LA-VESUBIE
16
20:52
CAGNES/MER
PRIX-LOUIS-HARET
11
21:19
CAGNES/MER
PRIX-DES-GORGES-DE-DALUIS
15
21:46
CAGNES/MER
PRIX-DES-GORGES-DU-CIANS
15
22:13
CAGNES/MER
PRIX-DES-GORGES-DU-LOUP
16
22:40
CAGNES/MER
PRIX-DES-GORGES-DE-LA-MESCLA
11
16:55
PRIX-CORTEGE-BELGIQUE
10
17:25
MONS-(GHLIN)
PRIX-BINCHE-BELGIQUE
11
17:55
MONS-(GHLIN)
PRIX-FEU-D-ARTIFICE-BELGIQUE
11
18:25
MONS-(GHLIN)
PRIX-ORANGE-(GROUPE-A)-BELGIQUE
8
18:55
MONS-(GHLIN)
PRIX-ORANGE-(GROUPE-B)-BELGIQUE
9
19:25
MONS-(GHLIN)
PRIX-CARNAVAL-BELGIQUE
9
20:10
MONS-(GHLIN)
PRIX-DES-ESPOIRS-BELGIQUE
8
20:38
MONS-(GHLIN)
PRIX-JOURNAL-EUROTIERCE-BELGIQUE
8
21:05
PRIX-DE-LOUISIANE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
12
21:32
YONKERS
PRIX-DE-MADAWASKA-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
12
21:59
YONKERS
PRIX-NET-WORTH-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
22:26
YONKERS
PRIX-FRANCOIS-BOURBONNAIS-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
22:55
YONKERS
PRIX-DE-FORT-CAROLINE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10

09:10 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

09/02/2015

Pronostics 09/02

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 09/02/2015

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DE-SENLIS
17
14:20
VINCENNES
PRIX-DECIDEE
13
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-BLAIN-BOUVRON-LE-GAVRE
14
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-BOUGUENAIS
11
15:55
VINCENNES
PRIX-DE-JUAN-LES-PINS
16
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-DARNETAL
13
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-MONTEBOURG
11
17:25
VINCENNES
PRIX-D-OLORON
9
13:00
PRIX-ARTHUR-D-ESTE
7
13:30
LE-BOUSCAT
PRIX-ACHILLE-FOULD
8
14:05
LE-BOUSCAT
PRIX-LEON-DARAN
8
14:35
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-JURANCON
11
15:05
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-LASTOURS
11
15:40
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-MONT-DE-MARSAN
15
16:10
LE-BOUSCAT
PRIX-WILLIAM-KNAPP-THORN
11
16:40
LE-BOUSCAT
PRIX-HENRY-RIDGWAY
12
17:10
PRIX-D-AUBAGNE
16
17:40
LA-CEPIERE
PRIX-D-ASTAFFORT
11
18:10
LA-CEPIERE
PRIX-D-ARAMON
14
18:40
LA-CEPIERE
PRIX-D-ANNOT
12
19:10
LA-CEPIERE
PRIX-D-ARBOIS
18
19:40
LA-CEPIERE
PRIX-D-ARZANO
14
20:10
LA-CEPIERE
PRIX-D-ALZON
15
20:40
LA-CEPIERE
PRIX-D-AUBIN-(GR-A)
14
21:10
LA-CEPIERE
PRIX-D-AUBIN-(GR-B)
13
17:55
DIORISSIMA-H.
15
18:25
SANTIAGO
DUCADA
13
18:55
SANTIAGO
DAMA-DE-ROSA-H.
10
19:25
SANTIAGO
DANZKO-H.
11
19:55
SANTIAGO
DRAGUT-REIS
13
20:25
SANTIAGO
DEEP-BLUE
11
20:55
SANTIAGO
DEAR-DIVA-H.
15
21:21
SANTIAGO
DEAR-WITCH-H.
11
13:30
PRIX-DE-GUINGAMP
12
14:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-ROSTRENEN
16
14:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-PLESTIN-LES-GREVES-(GR-A)
13
15:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-TREGUEUX-(GR-B)
13
15:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-LOUDEAC
18
16:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-DINAN
13
16:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-PLOUBALAY-(GR-A)
13
17:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
12
17:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-L-U.N.A.T.-OUEST
16

09:19 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu