Avertir le modérateur

22/03/2015

Pronostics 22/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 22/03/2015

Heure Reunion Course Partant
14:00
PRIX-AURICULA
12
14:30
AUTEUIL
PRIX-COLONEL-DE-LA-HORIE-CHALLENGE-DE-L-OBSTACLE-GRAS-SAVOYE-HIPCOVER
6
15:08
AUTEUIL
PRIX-LUTTEUR-III
20
15:40
AUTEUIL
PRIX-DE-MARSAN
8
16:15
AUTEUIL
PRIX-ALAIN-GRIMAUX
14
16:45
AUTEUIL
PRIX-ANDRE-GIRARD
8
17:20
AUTEUIL
PRIX-HUBERT-D-AILLIERES
9
17:50
AUTEUIL
PRIX-MITSOUKO-III
9
11:30
PRIX-SA-BOURBONNAISE
16
12:00
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-UNE-DE-MAI
16
12:30
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-UA-UKA
16
13:00
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-GELINOTTE
18
13:30
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-QUEILA-GEDE
16
14:07
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-ROQUEPINE
20
14:37
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-ETTA-EXTRA
16
15:15
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-NESMILE-(GR-A)
15
15:45
BEAUMONT-DE-LOMAGNE
PRIX-NESMILE-(GR-B)
14
13:15
PRIX-DU-DOMAINE-DE-FORGES
16
13:45
MAUQUENCHY
PRIX-SCIPION-DU-GOUTIER
14
14:15
MAUQUENCHY
PRIX-HENRIETTE-BAUCHET
16
14:45
MAUQUENCHY
PRIX-HORSE-WINNER
12
15:25
MAUQUENCHY
PRIX-DES-SOURCES-THERMALES-DE-FORGES-LES-EAUX-(GR-A)
18
15:55
MAUQUENCHY
PRIX-DU-LAC-DE-L-ANDELLE-(GR-B)
18
16:30
MAUQUENCHY
PRIX-DE-L-ABBAYE-DE-BEAUBEC-LA-ROSIERE
16
17:00
MAUQUENCHY
PRIX-DES-ETABLISSEMENTS-FREULET
18
17:35
MAUQUENCHY
PRIX-DU-CANTON-DE-GOURNAY-EN-BRAY
16
18:05
PRIX-VEINE-D-HELCHIN-BELGIQUE
16
18:35
KUURNE
PRIX-JONGBLOED-H-BELGIQUE
16
19:05
KUURNE
PRIX-TRIOMPHE-BELGIQUE
16
19:35
KUURNE
PRIX-ILCO-DE-LEUK-BELGIQUE
16
20:05
KUURNE
PRIX-ALL-RIGHT-DARBY-BELGIQUE
11
20:35
KUURNE
PRIX-ORLANDO-II-BELGIQUE
12
21:05
KUURNE
PRIX-ROMANIA-BELGIQUE
11
18:20
DARDEN-(1997)
10
18:50
MARONAS
FRAY-FELIPE-GG-(2004)
9
19:20
MARONAS
MAGIC-MOON-(2005)
8
19:50
MARONAS
MAJOR-LEADER-(2006)
8
20:20
MARONAS
MOCORETA-(2007)
11
20:50
MARONAS
EL-COPETON(2008)
12
21:20
MARONAS
SUPER-CAT-(2009)
8
17:00
PRIX-DU-MINISTERE-DE-L-AGRICULTURE
16
15:50
PRIX-CLAUDE-RAGUENEAU
16
16:20
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-CHRISTIAN-ALBUGUES
16
16:50
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-GUY-ROSA
16
17:20
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-PIERRE-FAGET-(GR-A)
16
17:50
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-PIERRE-FAGET-(GR-B)
16
18:20
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-AMADOR-DOS-SANTOS
16
18:50
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-ISIDORE-BERGUA
16
14:30
PRIX-MODEMA-AGRI-(GR-A)
14
15:00
CHOLET
PRIX-LA-PRAIRIE-RESTAURANT-BAR-PMU(GR-B)
14
15:30
CHOLET
PRIX-AXA-MERLET-TISON-(PRIX-ANABAA)
7
16:00
CHOLET
PRIX-
18
16:30
CHOLET
PRIX-DU-CHATEAU-D-AX-STRESSLESS-CHOLET-(PRIX-HERNANDO)
12
17:00
CHOLET
PRIX-MULTIPROTEC(GR-B)
18
17:30
CHOLET
PRIX-HOME-JOCKEY
18
18:00
CHOLET
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DU-CHEVAL-FRANCAIS-(GR-A)
16
18:30
CHOLET
PRIX-SOCIETE-LARRIBEAU-(GR-B)
15

11:33 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

21/03/2015

Pronostics 21/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 21/03/2015

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-DE-GABARRET
10
14:00
VINCENNES
PRIX-DE-MEAUX
14
14:30
VINCENNES
PRIX-ROBERT-AUVRAY
10
15:08
VINCENNES
PRIX-JEAN-CABROL
17
15:40
VINCENNES
PRIX-DE-GUEUGNON
18
16:10
VINCENNES
PRIX-DU-BOIS-DE-VINCENNES
14
16:40
VINCENNES
PRIX-LOUIS-FORCINAL
11
17:10
VINCENNES
PRIX-DE-CHATILLON
15
17:40
VINCENNES
PRIX-DE-BEAUMESNIL
18
12:45
PRIX-DU-HAUT-RHIN
15
13:15
STRASBOURG
PRIX-DU-MONT-SAINTE-ODILE
11
13:45
STRASBOURG
PRIX-DE-LA-BRUCHE
16
14:15
STRASBOURG
PRIX-DU-BAS-RHIN
15
14:45
STRASBOURG
PRIX-DU-RIED
14
15:25
STRASBOURG
PRIX-DE-LA-FORET-NOIRE
12
15:55
STRASBOURG
PRIX-ORANGERIE
9
16:25
STRASBOURG
PRIX-DE-HOERDT
14
16:55
PRIX-TENDANCE-OUEST
16
17:25
GRAIGNES
PRIX-OUEST-FRANCE
16
17:55
GRAIGNES
PRIX-RENAULT-SCAUTO-SAINT-LÔ-(GR-A)
13
18:25
GRAIGNES
PRIX-RENAULT-SCAUTO-SAINT-LÔ-(GR-B)
13
18:55
GRAIGNES
PRIX-ALFRED-LEFEVRE
18
19:25
GRAIGNES
PRIX-DE-NORMANDIE
18
19:55
GRAIGNES
PRIX-PRESSE-DE-LA-MANCHE
13
20:25
GRAIGNES
PRIX-VANS-M.T.M.
15
20:55
GRAIGNES
PRIX-BRASSERIE-DE-L-HIPPODROME
18
11:30
PRIX-BOOSTER-WINNER-SUISSE
9
12:00
AVENCHES
PRIX-TEXAS-CHARM-SUISSE
9
12:30
AVENCHES
PRIX-TIEGO-D-ETANG-SUISSE
15
13:00
AVENCHES
PRIX-UHLAN-DU-VAL-SUISSE
15
18:10
IMPACIENTE-GG
10
18:40
LAS-PIEDRAS-URU
GRAN-CRISTAL
11
19:10
LAS-PIEDRAS-URU
SONATA-NEGRA
10
19:40
LAS-PIEDRAS-URU
CAR-COUNT
8
20:10
LAS-PIEDRAS-URU
CHEQUEADOR-KIT
8
20:40
LAS-PIEDRAS-URU
GRAN-PREMIO-NACIONAL
10
21:10
LAS-PIEDRAS-URU
DON-ENIO
11
21:40
LAS-PIEDRAS-URU
PARRANDERO-PLICCK
9

10:54 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

20/03/2015

Pronostics 20/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 20/03/2015

Heure Reunion Course Partant
13:12
PRIX-DU-HARAS-D-AYGUEMORTE
12
13:45
LA-TESTE
PRIX-JEAN-LOUIS-HISS
15
14:15
LA-TESTE
PRIX-D-ARES-(GR-A)
12
14:50
LA-TESTE
PRIX-MONTESQUIEU
18
15:20
LA-TESTE
PRIX-D-ARES-(GR-B)
11
15:55
LA-TESTE
PRIX-DE-BISCARROSSE
18
16:25
LA-TESTE
PRIX-DU-DOCTEUR-JACQUES-MAUZE
18
16:55
LA-TESTE
PRIX-GEORGES-REGIS
9
17:25
LA-TESTE
PRIX-DU-PALAIS-ROHAN
11
12:00
PRIX-CHARLES-GIRAUDON
7
12:30
LYON-PARILLY
PRIX-PAUL-LONDE
8
13:00
LYON-PARILLY
PRIX-NOEL-BIRON
9
13:30
LYON-PARILLY
PRIX-DU-DEPARTEMENT-PROPRIETAIRES-DE-FRANCE-GALOP-(PX-LA-CROIX-ROUSSE)
14
14:00
LYON-PARILLY
PX-CENTRE-D-ENTRAINEMENT-DE-CHAZEY-SUR-AIN-(PX-RAYMOND-ROUX-MEULIEN)
13
14:30
LYON-PARILLY
PRIX-DE-L-AFASEC-(PRIX-DE-PERRACHE)
17
15:05
LYON-PARILLY
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-LYONNAISES-(PRIX-DE-BELLERIVE)
13
15:40
LYON-PARILLY
PX-SYNDICAT-REG.-DES-PROPRIETAIRES-DU-CENTRE-EST-(PRIX-DES-BROTTEAUX)
17
19:55
PRIX-ADEONA
12
20:25
VINCENNES
PRIX-MAIA
18
20:52
VINCENNES
PRIX-CLORINDE
14
21:19
VINCENNES
PRIX-ENCELADUS
16
21:46
VINCENNES
PRIX-ALCYONE
12
22:13
VINCENNES
PRIX-LETO
12
22:40
VINCENNES
PRIX-DRESDA
14
11:20
CLASS-5
11
11:50
SINGAPOUR
INITIATION
14
12:20
SINGAPOUR
OPEN-BENCHMARK-67
9
12:50
SINGAPOUR
KRANJI-STAKES-D
12
13:20
SINGAPOUR
CLASS-5-(2)
14
16:10
PRIX-VICTOR-HUGO-AUTRICHE
14
16:40
EBREICHSDORF
PRIX-JEAN-DE-LA-FONTAINE-AUTRICHE
16
17:10
EBREICHSDORF
PRIX-EMILE-ZOLA-AUTRICHE
16
17:40
EBREICHSDORF
TOUR-TROTTEUR-FRANCAIS-AUTRICHE
12
18:10
EBREICHSDORF
PRIX-JEAN-PAUL-SARTRE-AUTRICHE
12
18:40
EBREICHSDORF
PRIX-ALEXANDRE-DUMAS-AUTRICHE
11
19:10
EBREICHSDORF
PRIX-VOLTAIRE-AUTRICHE
10
19:40
EBREICHSDORF
PRIX-ALBERT-CAMUS-AUTRICHE
10
17:55
BOLTFIX-MAIDEN-PLATE
10
18:25
GREYVILLE
MEATMASTER-STEAKS-MAIDEN-PLATE-(F&M)
11
18:55
GREYVILLE
BAKER&MCVEIGH-EQUINE-HOSPITAL-KZN-MAIDEN-PLATE-(F&M)
11
19:30
GREYVILLE
SIR-JUICE-DURBAN-PROGRESS-PLATE-(F&M)
7
20:08
GREYVILLE
CONSTRUCTION-ID-PROGRESS-PLATE
9
20:38
GREYVILLE
CLANFIN-MR-78-HANDICAP
12
21:05
MOLLE-H.
15
21:32
SANTIAGO
MALL
14
21:59
SANTIAGO
MARION-JONES-H.
11
22:26
SANTIAGO
MAYALEN-H.
13
22:53
SANTIAGO
MOLINO-ROSSO-H.
9

09:06 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu