Avertir le modérateur

08/01/2016

Pronostics 08/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 08/01/2016

Heure Reunion Course Partant
12:05
PRIX-DE-LA-BRECHE-AU-DIABLE
8
12:40
DEAUVILLE
PRIX-DU-BOIS-CARROUGES
9
13:20
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-RIVIERE-SAINT-SAUVEUR
12
13:50
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-BAIE-DE-SEINE
16
14:20
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-RIVIERE-MORTE
14
14:50
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-VALLEE-DE-SEINE
16
15:20
DEAUVILLE
PRIX-DE-L-AUTRE-COTE-DE-L-EAU
16
15:55
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-BARBOTTIERE
16
16:25
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-SEINE-MARITIME
16
16:55
DEAUVILLE
PRIX-DE-BEAUFOSSE
15
11:20
KRANJI-STAKES-D-(2)
8
11:50
SINGAPOUR
CLASS-5-(1)
14
12:20
SINGAPOUR
KRANJI-STAKES-D
9
12:50
SINGAPOUR
CLASS-4
10
13:05
PRIX-DES-PEUPLIERS
18
13:35
CAGNES/MER
PRIX-DE-PICARDIE
15
14:05
CAGNES/MER
PRIX-VOURASIE
13
14:35
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-ROCHE
9
15:05
CAGNES/MER
PRIX-JASMIN-DE-FLORE
15
15:40
CAGNES/MER
PRIX-JAIN-DE-BEVAL
15
16:10
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-BOLLINE
16
16:40
CAGNES/MER
PRIX-HAMSTER-DORE
16
17:10
PRIX-VINOCHKA-CHAMPION-2015-PAYS-BAS
14
17:40
WOLVEGA
PRIX-JEROEN-ENGWERDA-CHAMPION-2015-PAYS-BAS
14
18:10
WOLVEGA
PRIX-JEAN-LUC-LAMAERE-PAYS-BAS
13
18:40
WOLVEGA
PRIX-DE-DUINDIGT-PAYS-BAS
12
19:10
WOLVEGA
PRIX-D-ALKMAAR-PAYS-BAS
10
19:40
WOLVEGA
PRIX-TIMOKO-PAYS-BAS
10
20:10
WOLVEGA
WOLVEGA-MONTE-WINTER-CUP-I-PAYS-BAS
10
20:40
WOLVEGA
PRIX-RICK-EBBINGE-CHAMPION-2015-PAYS-BAS
9
17:25
ITSARUSH.CO.ZA-MAIDEN-PLATE-(F&M)
15
17:55
GREYVILLE
ALL-TO-COME-FM-66-HANDICAP-(F&M)
15
18:25
GREYVILLE
MR-66-HANDICAP
15
18:55
GREYVILLE
SOCCER-10-MR-74-HANDICAP
12
19:25
GREYVILLE
ITS-A-RUSH-MR-86-HANDICAP
10
19:55
GREYVILLE
FM-62-HANDICAP-(F&M)
18
20:25
GREYVILLE
SOCCER-6-MR-70-HANDICAP
17

10:03 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

07/01/2016

Pronostics 07/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 07/01/2016

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-HERSILIE
16
14:20
VINCENNES
PRIX-DE-MAULEON
13
14:50
VINCENNES
PRIX-DE-CHATELGUYON
14
15:20
VINCENNES
PRIX-DE-VILLEREAL
13
15:50
VINCENNES
PRIX-DE-DOUAI
13
16:25
VINCENNES
PRIX-DE-LIGNIERES
15
16:55
VINCENNES
PRIX-DE-GRAY
12
17:25
VINCENNES
PRIX-DE-GUERLESQUIN
11
11:15
WELCOME-TO-THE-VAAL-WORKRIDERS-MAIDEN-PLATE
10
11:45
VAAL
ALL-TO-COME-MAIDEN-PLATE-(F&M)
17
12:15
VAAL
IT-S-A-RUSH-GRADUATION-PLATE
9
12:45
VAAL
COMPUTAFORM-EXPRESS-MAIDEN-PLATE-(F&M)
10
13:00
PRIX-STODOUN
7
13:30
CAGNES/MER
PRIX-MICHEL-LINARES
9
14:05
CAGNES/MER
PRIX-DE-VILLENEUVE-LOUBET
10
14:35
CAGNES/MER
PRIX-DES-ILES-DE-PORQUEROLLES
9
15:05
CAGNES/MER
PRIX-DES-ILES-D-OR
10
15:35
CAGNES/MER
PRIX-PIERRE-THOMAS
11
16:10
CAGNES/MER
PRIX-DE-L-ILE-ROUSSE
9
16:00
AL-MAKTOUM-CHALLENGE-R1
12
16:35
MEYDAN-EAU
CONQUEST-CLASSIC-GENTS-MOON-PHASES
8
17:10
MEYDAN-EAU
DOLCE-VITA-COLLECTION
14
17:45
MEYDAN-EAU
AL-MAKTOUM-CHALLENGE-R1
13
18:20
MEYDAN-EAU
MASTER-COLLECTION-2000
20
18:55
MEYDAN-EAU
CONQUEST-CLASSIC-LADIES
9
19:30
MEYDAN-EAU
MASTER-COLLECTION-1400
20
17:35
PRIX-D-OBERSTDORF-ALLEMAGNE
11
18:05
MARIENDORF
PRIX-DE-GARMISCH-PARTENKIRCHEN-ALLEMAGNE
12
18:40
MARIENDORF
PRIX-D-INNSBRUCK-ALLEMAGNE
10
19:15
MARIENDORF
PRIX-DE-BISCHOFSHOFEN-ALLEMAGNE
13
19:55
MARIENDORF
PRIX-SEVERIN-FREUND-ALLEMAGNE
11
20:25
MARIENDORF
PRIX-RICHARD-FREITAG-ALLEMAGNE
10
20:55
MARIENDORF
PRIX-ANDREAS-WANK-ALLEMAGNE
13
21:25
MARIENDORF
PRIX-ANDREAS-WELLINGER-ALLEMAGNE
10
21:50
MARIENDORF
PRIX-STEPHAN-LEYHE-ALLEMAGNE
10
19:40
HANDICAP-STAKES-(CLASS-7)
9
20:10
CHEMLSFORD-GB
FILLIES-HANDICAP-STAKES-(CLASS-5)
7
20:40
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-6)
5
21:10
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-4)
9
13:00
PRIX-REX-GRANDCHAMP-(GR-A)
13
13:30
NANTES
PRIX-ASSOCIATION-DES-MAIRES-44-(GR-B)
13
14:00
NANTES
PRIX-QUIRINUS-III
15
14:30
NANTES
PRIX-SAPRISTI-L-B
16
15:00
NANTES
PRIX-UNE-DE-MAI
13
15:30
NANTES
PRIX-DE-L-ACHENEAU
16
16:00
NANTES
PRIX-DE-L-ERDRE
17

09:04 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

06/01/2016

Pronostics 06/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 06/01/2016

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-PIERRE-ESTREM-REY
18
14:20
PAU
PRIX-DE-LOUVIE-JUZON
7
14:50
PAU
PRIX-LIONEL-OSMIN-&-CIE-(PRIX-DE-MORLAAS)
12
15:20
PAU
PRIX-PMU-TABAC-PRESSE-AU-BON-COIN-PAU-(PX-DU-CONSEIL-GENERAL-DES-P.A.)
14
15:50
PAU
PRIX-DE-SAMES
13
16:20
PAU
PRIX-D-OLORON
16
16:50
PAU
PRIX-EL-TRIUNFO
18
17:20
PAU
PRIX-DE-MAUCOR
13
11:40
WELCOME-TO-KENILWORTH-RACECOURSE-MAIDEN-PLATE-(F&M)
13
12:10
KENILWORTH
ALL-TO-COME-MAIDEN-PLATE
17
12:40
KENILWORTH
9-JANUARY-L-ORMARINS-QUEENS-PLATE-CONDITIONS-PLATE-(F&M)
8
13:10
KENILWORTH
IT-S-A-RUSH-MR-78-HANDICAP
8
12:00
PRIX-DE-SAINT-BRIEUC
16
12:28
VINCENNES
PRIX-DE-POUANCE
11
12:55
VINCENNES
PRIX-DE-COURBEVOIE
14
13:30
VINCENNES
PRIX-DE-VEZAC
16
14:05
VINCENNES
PRIX-DE-BONNEUIL
14
14:35
VINCENNES
PRIX-DE-LUCHON
12
15:05
VINCENNES
PRIX-DE-COUCY-LE-CHATEAU
10
15:35
VINCENNES
PRIX-DE-MONTPELLIER-(GR-A)
15
16:05
VINCENNES
PRIX-DE-MONTPELLIER-(GR-B)
14
16:35
PRIX-DE-SAINT-SYMPHORIEN
14
17:05
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-SAINT-JEROME
14
17:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-ECLAIR
8
18:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-CAP-CANAILLE
14
18:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-CASSIS
14
19:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-PERCES-NEIGE
8
19:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-JUVEIGNEUR
8
20:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-D-OUVERTURE
7
17:55
PREMI-NANTES-ESPAGNE
16
18:25
SON-PARDO
PREMI-CRITERIUM-DE-VELOCITAT-ESPAGNE
10
18:55
SON-PARDO
PREMI-CHATEAUBRIANT-ESPAGNE
16
19:25
SON-PARDO
PREMI-NIRVI-BIN-ESPAGNE
15
19:55
SON-PARDO
PREMI-MEL-DE-KOR-ESPAGNE
16
20:25
SON-PARDO
PREMI-ELISIO-DE-SASU-ESPAGNE
16
20:55
SON-PARDO
PREMI-JALEO-PIROSKA-ESPAGNE
12
21:25
SON-PARDO
PREMI-GINA-PRIDE-ESPAGNE
11

09:14 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu