Avertir le modérateur

11/03/2016

Pronostics 11/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/03/2016

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DE-LA-SEINE-ET-MARNE
16
14:20
FONTAINEBLEAU
PRIX-GEORGES-DERCOURT
8
14:50
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-L-ESSONNE
14
15:20
FONTAINEBLEAU
PRIX-DES-TROIS-MASSIFS
10
15:50
FONTAINEBLEAU
PRIX-DE-LA-DAME-JOUANNE
13
16:25
FONTAINEBLEAU
PRIX-DU-CLUB-DES-GENTLEMEN-RIDERS-ET-DES-CAVALIERES
14
16:55
FONTAINEBLEAU
PRIX-DU-HARAS-DE-MONTGERMONT
12
17:30
FONTAINEBLEAU
PRIX-DU-LOIRET
13
11:20
KRANJI-STAKES-D-(2)
11
11:50
SINGAPOUR
RESTRICTED-MAIDEN
10
12:20
SINGAPOUR
CLASS-4
11
12:50
SINGAPOUR
CLASS-5
14
13:20
SINGAPOUR
KRANJI-STAKES-D-(1)
12
12:05
PX-DE-LA-SOCIETE-DE-CHASSE-DE-CORDEMAIS
7
12:35
CORDEMAIS
PRIX-JACQUES-FAIRAND
9
13:05
CORDEMAIS
PRIX-LUC-TAILLANDIER-(GR-A)
14
13:35
CORDEMAIS
PRIX-LUC-TAILLANDIER-(GR-B)
13
14:05
CORDEMAIS
PRIX-DU-JOURNAL-GENY-COURSES
15
14:35
CORDEMAIS
PRIX-HIPPODROME-DE-SAINT-BRIEUC
16
15:05
CORDEMAIS
PRIX-SOCIETE-DES-COURSES-DE-ST-JEAN-DE-MONTS
16
15:35
CORDEMAIS
PRIX-BERNARD-BABIN
16
16:15
CORDEMAIS
PRIX-DU-HARAS-DE-CORDEMAIS
16
16:00
YPO-AT-THE-RACES
8
16:35
MEYDAN-EAU
AMERICAS-SUPER-REGION
7
17:10
MEYDAN-EAU
EUROPE,-MIDDLE-EAST-AND-NORTH-AFRICA-SUPER-REGIONS
9
17:45
MEYDAN-EAU
ASIA-PACIFIC-SUPER-REGION
8
18:20
MEYDAN-EAU
VISION-TO-REALITY
10
18:55
MEYDAN-EAU
EDUCATION-AND-IDEA-EXCHANGE
7
18:00
PREMI-SUITABLE-ROSE-ESPAGNE
16
18:35
SON-PARDO
PREMI-MISTER-LAMITECH-ESPAGNE
16
19:10
SON-PARDO
PREMI-MONTAUBAN-ESPAGNE
16
19:40
SON-PARDO
PREMI-MAGIC-D-ARC-ESPAGNE
16
20:12
SON-PARDO
PREMI-HELENA-UTIL-ESPAGNE
10
20:43
SON-PARDO
PREMI-ESBURBAT-ESPAGNE
11
21:10
SON-PARDO
PREMI-BORDEAUX-BOUSCAT-ESPAGNE
9
21:37
SON-PARDO
PREMI-LURABO-ESPAGNE
13
20:00
PRIX-DE-CESENA
14
20:30
CAGNES/MER
PRIX-DE-TURIN
16
20:57
CAGNES/MER
PRIX-DE-NAPLES
14
21:24
CAGNES/MER
PRIX-DE-PADOUE
14
21:51
CAGNES/MER
PRIX-DE-PISE
10
22:18
CAGNES/MER
PRIX-DE-BOLOGNE
11
22:45
CAGNES/MER
PRIX-DE-MODENE
14

09:03 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

10/03/2016

Pronostics 10/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 10/03/2016

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-KILT
16
14:20
CHANTILLY
PRIX-DU-LIEUTENANT
5
14:50
CHANTILLY
PRIX-DES-PLACES
9
15:20
CHANTILLY
PRIX-RETZ
16
15:55
CHANTILLY
PRIX-DU-BOIS-DE-LA-TUILERIE
8
16:25
CHANTILLY
PRIX-DES-PRAIRIES
9
16:55
CHANTILLY
PRIX-DE-LA-REMISE-NEUVE
16
17:25
CHANTILLY
PRIX-DES-FRAYOIRS
16
11:45
WELCOME-TO-THE-VAAL-MAIDEN-PLATE
13
12:15
VAAL
IT-S-A-RUSH-MR-85-HANDICAP
10
12:45
VAAL
CLASSIC-DAY-02-APRIL-MAIDEN-PLATE
13
13:15
VAAL
CHAMPIONS-DAY-30-APRIL-MAIDEN-PLATE-(F&M)
17
12:00
PRIX-DE-VENOIX
18
12:30
CAEN
PRIX-DE-FONTENAY
16
13:00
CAEN
PRIX-DE-BIEVILLE
16
13:30
CAEN
PRIX-DE-MONDRAINVILLE
20
14:05
CAEN
PRIX-DE-BLAIN
16
14:35
CAEN
PRIX-D-AUBIGNY
19
15:05
CAEN
PRIX-DE-DOUDEVILLE-(GR-A)
12
15:40
CAEN
PRIX-DE-DOUDEVILLE-(GR-B)
12
16:10
CAEN
PRIX-DE-PARIGNY
18
16:40
PRIX-ALFRED-JARRY
12
17:10
LAVAL
PRIX-JEAN-CHOUAN
14
17:40
LAVAL
PRIX-DU-DOUANIER-ROUSSEAU
16
18:10
LAVAL
PRIX-AMBROISE-PARE
18
18:40
LAVAL
PRIX-FRANCOIS-PYRARD
17
19:10
LAVAL
PRIX-ALAIN-GERBAULT
14
19:40
LAVAL
PRIX-ROBERT-TATIN
15
20:10
LAVAL
PRIX-GEO-HAM
11
17:55
PREIS-VON-LE-CROISE-LAROCHE
9
18:25
NEUSS
KAMSIN-JETZT-NOCH-BUCHEN-FUR-2016-PREIS
10
18:55
NEUSS
PREIS-VON-ARGENTAN
14
19:25
NEUSS
ALBERS-&-SIEBERTS-BUCHMACHER-GMBH-RENNEN
9
19:55
NEUSS
PREIS-DER-EQUITANA-OPEN-AIR
7
20:25
NEUSS
PREIS-VON-AMIENS
7
20:55
NEUSS
PREIS-VON-LISIEUX
6
21:25
NEUSS
PREIS-DER-NEUSSER-WINTERSAISON
6
12:45
PRIX-JEAN-JULIEN-LAFFAY
14
13:15
LYON-LA-SOIE
PRIX-ANDRE-GAGER-(GR-A)
12
13:45
LYON-LA-SOIE
PRIX-KERJACQUES
15
14:15
LYON-LA-SOIE
PRIX-ANDRE-GAGER-(GR-B)
12
14:45
LYON-LA-SOIE
PRIX-SERGE-MAILLARD
8
15:15
LYON-LA-SOIE
PRIX-COLONEL-BIDAULT
10
15:45
LYON-LA-SOIE
PRIX-DE-CHAPONOST
14
16:15
LYON-LA-SOIE
PRIX-DES-AQUEDUCS
13

22:43 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

09/03/2016

Pronostics 09/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 09/03/2016

Heure Reunion Course Partant
13:15
PRIX-BAR-AUX-CHANTS-DES-OISEAUX-AMIENS
15
13:50
AMIENS
GRAND-NATIONAL-DU-TROT-PARIS-TURF
16
14:20
AMIENS
PRIX-SOLEIL-ET-NEIGE
13
14:50
AMIENS
PRIX-DU-CAFE-DU-CENTRE-FLIXECOURT
16
15:20
AMIENS
PRIX-CLUBBING-BY-JET-TOURS
14
15:55
AMIENS
PRIX-DE-L-UNAT
16
16:25
AMIENS
PRIX-DES-ENFANTS-DE-L-AMIENS-SC-(GR-A)
13
16:55
AMIENS
PRIX-JET-TOURS-(GR-B)
12
17:25
AMIENS
PRIX-DUC-DE-REVE
14
11:05
CLASS-1-HANDICAP
11
11:35
LAUNCESTON
HELLOWORLD-BENCHMARK-72-HANDICAP
12
12:05
LAUNCESTON
MERCURE-HOTEL-LAUNCESTON-CLASS-1-HANDICAP
12
12:35
LAUNCESTON
SOUTHERN-CROSS-MAIDEN-PLATE
10
12:20
PRIX-DE-LA-FONTAINE-ROCH
6
12:50
COMPIEGNE
PRIX-DE-CREPY-EN-VALOIS
7
13:30
COMPIEGNE
PRIX-D-ARRAS
10
14:05
COMPIEGNE
PRIX-DE-RETHONDES
12
14:35
COMPIEGNE
PRIX-DU-POLYGONE
11
15:05
COMPIEGNE
PRIX-DE-LA-CROIX-SAINT-OUEN
9
15:40
COMPIEGNE
PRIX-DE-CLAIROIX
16
16:10
COMPIEGNE
PRIX-DE-BONNEUIL-EN-VALOIS
15
16:40
PRIX-LE-CAPUCIN
14
17:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-BISTROT-DES-ANGES
14
17:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-GENERAL-BONNAFE
12
18:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-CANDOLLES
14
18:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-HENRI-ROUVIERE
12
19:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-D-AVIGNON
11
19:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-L-ESSOR
7
20:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DES-PENNES-MIRABEAU
12
17:55
PAU-ROSA-H.
13
18:25
VALPARAISO
PALAFOX-H.
10
18:55
VALPARAISO
PACOMIO-H.
10
19:25
VALPARAISO
PAPELON-H.
12
19:55
VALPARAISO
PAZ-H.
11
20:25
VALPARAISO
PRINCIPESSA-H.
9
20:55
VALPARAISO
PLATA-PURA-H.
12
21:25
VALPARAISO
PLATINI-H.
8

09:11 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu