Avertir le modérateur

08/06/2016

Pronostics 08/06

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 08/06/2016

Heure Reunion Course Partant
13:10
PRIX-JEAN-DE-LA-VAISSIERE-DE-LAVERGNE-(GR-A)
13
13:47
LAVAL
GRAND-NATIONAL-DU-TROT-PARIS-TURF
18
14:20
LAVAL
PRIX-PIERRE-SECHE
16
14:50
LAVAL
PRIX-INOV-DIA-(GR-B)-EX-JEAN-DE-LA-VAISSIERE-DE-LAVERGNE
13
15:20
LAVAL
PRIX-HENRI-DESMONTILS
16
15:55
LAVAL
PRIX-LE-P-TIT-VINCENNES-A-L-HUISSERIE
16
16:25
LAVAL
PRIX-DU-CONSEIL-REGIONAL-DES-PAYS-DE-LOIRE
18
16:55
LAVAL
PRIX-BARON-GUY-DE-MEYNARD
16
17:25
LAVAL
PRIX-LAVAL-AMBULANCES-BELLANGER-BEAUFILS
18
11:10
PREIS-VOM-GELSENTRABPARK-ALLEMAGNE
13
11:40
GELSENKIRCHEN
BUDDENBROCK-RENNEN-(GROUPE-A)-ALLEMAGNE
15
12:10
GELSENKIRCHEN
GERMAN-TOTE-TV-RENNEN-ALLEMAGNE
14
12:40
GELSENKIRCHEN
BUDDENBROCK-RENNEN-(GROUPE-B)-ALLEMAGNE
14
12:25
PRIX-BAROUD-D-HONNEUR
9
12:55
LA-TESTE
PRIX-BA-TOUSTEM-WATHBA-STUD-FARM-CUP
7
13:25
LA-TESTE
PRIX-MANDORE-INTERNATIONAL-AGENCY
13
14:05
LA-TESTE
PRIX-ANDRE-BELINGUIER
6
14:35
LA-TESTE
PRIX-STAR-OF-AKKAR
12
15:05
LA-TESTE
PRIX-JAMES,-GABY-ET-CHARLEY-CROCKETT
11
15:40
LA-TESTE
PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-CASTERA-VERDUZAN
11
16:10
LA-TESTE
PRIX-AGRI-40
18
16:40
PRIX-ARAZI
13
17:10
CASABLANCA
PRIX-LOUBABA
9
17:40
CASABLANCA
PRIX-ALLESCA
12
18:10
CASABLANCA
PRIX-BIKALA
16
18:40
CASABLANCA
PRIX-AMANDINE
18
19:10
CASABLANCA
PRIX-LINAMIX
13
19:40
CASABLANCA
PRIX-ALHAMAMA
14
17:55
PRIX-DE-SAINT-MAURICE
16
18:25
DIEPPE
PRIX-ISIDORE-BLOCH
14
18:55
DIEPPE
PRIX-GABRIEL-DE-CASTRIES
16
19:25
DIEPPE
PRIX-AUGUSTIN-THUILLIER
11
19:55
DIEPPE
PRIX-MAX-DE-BETHUNE
13
20:25
DIEPPE
PRIX-ETIENNE-RIMBERT
6
20:55
DIEPPE
PRIX-FERNAND-BENET
8
21:25
DIEPPE
PRIX-CHARLES-DELARUE
10

09:02 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

07/06/2016

Pronostics 07/06

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 07/06/2016

Heure Reunion Course Partant
12:40
PRIX-KEFALIN
11
13:10
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-LA-ROCHE-GUYON
7
13:47
SAINT-CLOUD
PRIX-DES-LANDES
16
14:20
SAINT-CLOUD
PRIX-SAMOURAI
8
14:50
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-VILLE-D-AVRAY
12
15:25
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-LA-CHALOSSE
15
15:55
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-FRENEUSE
9
16:30
SAINT-CLOUD
PRIX-CANOT
13
11:25
PRIX-ASTROLABE-(GRA)
13
11:55
COMPIEGNE
PRIX-ASTROLABE-(GRB)
12
12:25
COMPIEGNE
PRIX-PRESIDENT-OLIVIER-LECERF-(PX-ALEC-CARTER)
13
12:55
COMPIEGNE
PRIX-GACKO-(PX-CHAMPAGNE)
9
13:25
COMPIEGNE
PRIX-KARLY-FLIGHT
15
14:05
COMPIEGNE
PRIX-EL-PASO-III
15
14:35
COMPIEGNE
PRIX-MISTIGRI
10
15:05
COMPIEGNE
PRIX-DE-BERCK
16
15:40
COMPIEGNE
PRIX-ALCIBIADE
16
16:10
PRIX-DE-CAVAILLON-(GROUPE-A)-SUISSE
8
16:45
AVENCHES
PRIX-DE-GOODWOOD
8
17:00
AVENCHES
PRIX-DE-HYERES-SUISSE
9
17:15
AVENCHES
PRIX-DE-NEWBURY
10
17:30
AVENCHES
PRIX-DE-MARSEILLE-VIVAUX-SUISSE
9
17:45
AVENCHES
PRIX-DE-KEMPTON
7
18:00
AVENCHES
PRIX-DE-CARPENTRAS-(GROUPE-B)-SUISSE
8
18:15
AVENCHES
PRIX-DE-SANDOWN
8
18:30
AVENCHES
PRIX-D-ORAISON-(GROUPE-C)-SUISSE
8
18:45
AVENCHES
PRIX-D-ASCOT
6
19:00
PRIX-DE-MARSEILLE-BORELY-SUISSE
7
19:15
AVENCHES-SOIR
PRIX-EPSOM
5
19:30
AVENCHES-SOIR
PRIX-DE-SALON-DE-PROVENCE-SUISSE
7
19:45
AVENCHES-SOIR
PRIX-DE-NEWMARKET
5
20:00
PRIX-HYDRA
18
20:30
VINCENNES
PRIX-CAECILIA
10
20:57
VINCENNES
PRIX-PERSEUS
13
21:24
VINCENNES
PRIX-EDBURGA
16
21:51
VINCENNES
PRIX-LAMBERTA
9
22:18
VINCENNES
PRIX-DIDO
7
22:45
VINCENNES
PRIX-GERALDINA
16
21:10
HEROES-DEL-MANQUIMAVIDA
14
21:37
CONCEPCION-CHILI
CRUCE-PASCUAL-BINIMELIS
13
22:04
CONCEPCION-CHILI
CHIGUAY-ANTU
12
22:31
CONCEPCION-CHILI
RESERVA-NONGUEN
12
22:58
CONCEPCION-CHILI
PARQUE-LOS-CASTANOS
10
12:30
PRIX-DE-LA-CORSE-DU-SUD-(GR-A)
15
13:00
LYON-PARILLY
PRIX-PAUL-VALERIEN-PERRIN
6
13:30
LYON-PARILLY
PRIX-DE-LA-CORSE-DU-SUD-(GR-B)
15
14:00
LYON-PARILLY
PRIX-LOUIS-TRESCA
10
14:30
LYON-PARILLY
PRIX-D-INDRE-ET-LOIRE
11
15:00
LYON-PARILLY
PRIX-ALAIN-DU-BREIL
5
15:30
LYON-PARILLY
PRIX-DE-MANOSQUE
17
16:00
LYON-PARILLY
PRIX-DE-LA-NIEVRE
14
16:25
LYON-PARILLY
PRIX-DE-L-EMBRUNAIS
12

23:15 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

06/06/2016

Pronostics 06/06

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 06/06/2016

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-JEAN-VICTOR
18
14:20
AUTEUIL
PRIX-BOIS-ROUAUD
11
14:50
AUTEUIL
PRIX-GOPAL
6
15:20
AUTEUIL
PRIX-JAMES-HENNESSY
6
15:55
AUTEUIL
PRIX-ROCKING-CHAIR
14
16:25
AUTEUIL
PRIX-MIROR
7
16:55
AUTEUIL
PRIX-OUISTREHAM
8
17:25
AUTEUIL
PRIX-TRINIDAD
18
12:00
PRIX-DU-RESTAURANT-
16
12:28
CHATELAILLON
PRIX-DU-CAFE-DE-LA-POSTE-PMU
16
12:56
CHATELAILLON
PRIX-DU-BISTROT-
15
13:25
CHATELAILLON
PRIX-MIRKO-AL-MARE-(GR-A)
12
14:05
CHATELAILLON
PRIX-MIRKO-AL-MARE-(GR-B)
12
14:35
CHATELAILLON
PRIX-NISSAN-GROUPE-PIGEON
12
15:05
CHATELAILLON
PRIX-DU-RESTAURANT-
15
15:40
CHATELAILLON
PRIX-DE-LA-HAVANE
15
16:10
CHATELAILLON
GRAND-PRIX-DYNAVENA-MAISAGRI-DURAN
16
16:40
PRIX-RENE-WATTINNE
15
17:10
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-GUY-LECLERCQ
15
17:40
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-ROUBAIX
10
18:10
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-BRUXELLES
7
18:40
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-LILLE
15
19:10
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-VALENCIENNES
11
19:40
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-TOURCOING
7
17:55
WILLI-HOLZNAGEL-GEDACHTNISRENNEN
9
18:25
COLOGNE
PREIS-DER-HOLTHAUSEN-GMBH
10
18:55
COLOGNE
WALKRO-CUP
9
19:25
COLOGNE
PREIS-DER-ACCON-KRANKENTRANSPORTE
9
19:55
COLOGNE
DOLLMANN-ANTIK-RENNEN
9
20:25
COLOGNE
MAX-EGON-FURST-ZU-FURSTENBERG-RENNEN
9
20:55
COLOGNE
KOLNER-RENNVEREIN-RENNEN
6
21:25
COLOGNE
PREIS-DES-OPPENHEIM-UNION-RENNTAGES
7
14:30
PRIX-DES-SOCIETAIRES-(GR-A)
11
15:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-DES-SOCIETAIRES-(GR-B)
11
15:30
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-JAMIN-(GR-A)
14
16:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-JAMIN-(GR-B)
14
16:30
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-DE-L-EMPERI
12
17:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-JEAN-MOULIN
15
17:30
SALON-DE-PROVENCE
GRAND-PRIX-D-ETE
16
18:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-ANDRE-FAURE
16

08:49 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu