Avertir le modérateur

11/08/2017

Pronostics 11/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/08/2017

Heure Reunion Course Partant
19:40
PRIX-DES-VERVEINES
16
20:15
CABOURG
PRIX-BRUNO-COQUATRIX
14
20:42
CABOURG
PRIX-EQUIN-NORMAND-(PRIX-DES-SOUCIS)
7
21:09
CABOURG
PRIX-CONSEIL-DES-CHEVAUX-DE-NORMANDIE
11
21:36
CABOURG
PRIX-DES-LISERONS
16
22:03
CABOURG
PRIX-LOCATECH-ARTIFICE-(PX-DES-NIVEOLES)
12
22:30
CABOURG
PRIX-DES-IFS
12
11:10
PREIS-VON-BALTRUM-ALLEMAGNE
8
11:40
HAMBOURG
PREIS-VON-WANGEROOGE-ALLEMAGNE
8
12:10
HAMBOURG
PREIS-VON-LANGEOOG-ALLEMAGNE
10
12:40
HAMBOURG
PREIS-VON-NORDERNEY-ALLEMAGNE
11
13:10
HAMBOURG
PREIS-VON-SPIEKEROOG-ALLEMAGNE
10
12:25
PRIX-DE-BUIRONFOSSE
13
12:55
LA-CAPELLE
PRIX-PARIS-TURF
9
13:25
LA-CAPELLE
PRIX-EPHATA
14
13:55
LA-CAPELLE
PRIX-PIERRE-ET-ALEXIS-GODET
14
14:25
LA-CAPELLE
PRIX-CLAUDE-MATHIEU
10
14:55
LA-CAPELLE
PRIX-L-UNION
15
15:25
LA-CAPELLE
PRIX-FRANCOIS-CAILLE
14
16:00
LA-CAPELLE
PRIX-INSTALL
14
13:40
PRIX-DEAUVILLE-INK-(PRIX-DES-GARDENIAS)
11
14:10
CLAIREFONTAINE
PRIX-DEAUVILLE-TATOO-FESTIVAL-(PRIX-DE-LA-POINTE-DE-LA-PERCEE)
15
14:40
CLAIREFONTAINE
PRIX-BARBIER-NICOLAS-LEGRIX-(PRIX-DE-LA-POINTE-DU-HOC)
10
15:10
CLAIREFONTAINE
PRIX-ECOLE-BLONDEAU-PRIX-LUTH-ENCHANTEE-FONDS-EUROPEEN-DE-L-ELEVAGE
9
15:40
CLAIREFONTAINE
PRIX-KALIE-ART-TATOO-(PRIX-DE-BENEAUVILLE)
16
16:10
CLAIREFONTAINE
PRIX-JERRY-ONE-TATOO-(PRIX-DES-LOBELIAS)
12
16:40
CLAIREFONTAINE
PRIX-CEZANNE-TATOO-(PRIX-DES-COLCHIQUES)
10
17:10
CLAIREFONTAINE
PRIX-AIXTREMETATOO-(PRIX-DE-PETIVILLE)
15
15:50
PRIX-HYUNDAI-MOULINS-(PRIX-GOLDIKOVA)
7
16:25
MOULINS
GRAND-PRIX-DE-LA-VILLE-D-AVERMES-(PRIX-DE-LA-VILLE-D-AVERMES)
9
16:55
MOULINS
PRIX-BOURBON-BUSSET-ET-PIERRE-DE-ROUGE
6
17:25
MOULINS
PRIX-QUESNY-TRANSPORT-EQUIN-(PRIX-DE-MOULINS)
6
17:55
MOULINS
PRIX-AUTO-ECOLE-GARIBALDI-(PRIX-JOSEPH-LORRAIN)
14
18:25
MOULINS
PRIX-COMPTOIR-DES-FERS-(PRIX-DES-FRESNES)
10
18:55
MOULINS
PRIX-SARL-GILET-&-BERNARD-(PRIX-MAURICE-DE-DAMPIERRE)
14
19:25
MOULINS
PRIX-TURNBULL
6
17:40
PRIX-INDE-BELGIQUE
15
18:10
MONS-GHLIN
PRIX-INDONESIE-BELGIQUE
10
18:40
MONS-GHLIN
PRIX-IRAK-BELGIQUE
10
19:10
MONS-GHLIN
PRIX-IRAN-BELGIQUE
8
19:55
PRIX-DU-MONT-BORON
15
20:28
CAGNES/MER
PRIX-NANA-DU-LAS-VEGAS
12
20:55
CAGNES/MER
PRIX-SIKI-DU-PADOUIN
15
21:22
CAGNES/MER
PRIX-OURAGON
10
21:49
CAGNES/MER
PRIX-MANOUANE
11
22:16
CAGNES/MER
PRIX-INTREPID-RODNEY
13
22:43
CAGNES/MER
PRIX-DES-ALOUETTES
14

09:18 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

10/08/2017

Pronostics 10/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 10/08/2017

Heure Reunion Course Partant
12:40
PRIX-DE-RUFFEC
11
13:10
ENGHIEN
PRIX-DU-BALLON-D-ALSACE
14
13:47
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-CONCORDE
16
14:20
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-HAUTE-SAONE
16
14:50
ENGHIEN
PRIX-DE-NOUZONVILLE
16
15:20
ENGHIEN
PRIX-DE-LONDRES
12
15:55
ENGHIEN
PRIX-DU-FAUBOURG-SAINT-HONORE
16
16:25
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-D-ITALIE
14
12:25
PRIX-DE-LA-FORET-DE-ROUMARE
16
12:55
DEAUVILLE
PRIX-DE-COURBEPINE
8
13:25
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-HUDERIE
7
14:05
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-FORET-DE-BORD
16
14:35
DEAUVILLE
PRIX-DE-HEURTEVENT
13
15:05
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-FORET-DU-ROUVRAY
16
15:40
DEAUVILLE
PRIX-DE-FALAISE
13
16:10
DEAUVILLE
PRIX-DE-TOUR-EN-BESSIN
10
16:40
PRIX-DE-SAINT-GERMAIN-DES-FOSSES
12
17:01
VICHY
PRIX-D-ARFEUILLE
14
17:17
VICHY
PRIX-DES-ARVERNES
8
17:38
VICHY
PRIX-DES-VOSGES
16
17:54
VICHY
PRIX-DU-CHATEAU-DE-MAULMONT
9
18:15
VICHY
PRIX-DE-FERRIERES
10
18:31
VICHY
PRIX-DU-BRIONNAIS
13
18:52
VICHY
PRIX-D-EFFIAT
12
19:08
VICHY
PRIX-DU-CHAROLAIS
9
19:29
PRIX-RENE-JAY
10
19:45
VICHY-SOIR
PRIX-MAURICE-DE-NEXON
7
20:06
VICHY-SOIR
PRIX-DE-JALIGNY
15
20:22
VICHY-SOIR
PRIX-DU-PALAIS-DES-CONGRES-OPERA
9
20:43
VICHY-SOIR
PRIX-D-AURILLAC
14
20:59
VICHY-SOIR
PRIX-DE-SAINT-YORRE
8
21:20
VICHY-SOIR
PRIX-DES-HARAS-NATIONAUX
11

09:04 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

09/08/2017

Pronostics 09/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 09/08/2017

Heure Reunion Course Partant
13:47
GRAND-NATIONAL-DU-TROT-PARIS-TURF
18
14:20
SAINT-MALO
PRIX-DES-THERMES-MARINS-DE-SAINT-MALO
11
14:50
SAINT-MALO
PRIX-DU-PRESIDENT-MAURICE-DE-FOLLEVILLE
13
15:20
SAINT-MALO
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-SAINT-MALO
12
15:55
SAINT-MALO
PRIX-BAR-DE-LA-DECOUVERTE-SAINT-MALO
14
16:25
SAINT-MALO
PRIX-JACQUES-GIBOIRE
11
16:55
SAINT-MALO
PRIX-INTERMARCHE-DE-SAINT-MALO
10
17:25
SAINT-MALO
PRIX-LAITERIE-SAINT-MALO-GROUPE-SILL
14
11:10
PRIX-GAZ-OCCAGNES-PAYS-BAS
12
11:40
DUINDIGT
PRIX-GALANTE-OLANDESE-PAYS-BAS
11
12:10
DUINDIGT
PRIX-GOOFY-GREENWOOD-PAYS-BAS
13
12:40
DUINDIGT
PRIX-ONLY-YOU-DE-GINAI-PAYS-BAS
13
13:10
DUINDIGT
PRIX-INO-LUDOIS-PAYS-BAS
16
12:25
PRIX-DU-CANTON-DE-CLERES
16
12:55
MAUQUENCHY
PRIX-DU-CANTON-D-ARGUEIL
16
13:25
MAUQUENCHY
PRIX-FANDANGO
16
14:05
MAUQUENCHY
PRIX-DU-CANTON-DE-NEUFCHATEL-EN-BRAY
14
14:35
MAUQUENCHY
PRIX-DU-CANTON-DE-BUCHY
11
15:05
MAUQUENCHY
PRIX-DU-CANTON-DE-GOURNAY-EN-BRAY
14
15:40
MAUQUENCHY
PRIX-DU-CANTON-DE-SAINT-SAENS
12
16:10
MAUQUENCHY
PRIX-DU-CANTON-DE-FORGES-LES-EAUX
17
16:40
PRIX-GILBERT-MOGA
15
17:10
LA-TESTE
PRIX-NOSTALGIE
10
17:40
LA-TESTE
PRIX-ISABELLE-DESMARAIS
7
18:10
LA-TESTE
GRAND-PRIX-DE-LA-TESTE-DE-BUCH
7
18:40
LA-TESTE
PRIX-DE-LA-VILLE-DU-TEICH
7
19:10
LA-TESTE
PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-COMPIEGNE
10
19:40
LA-TESTE
PRIX-DANIELE-CAZENAVE
8
20:10
LA-TESTE
PRIX-ARCA
10
17:55
PREIS-VON-BORELY-ALLEMAGNE
14
18:25
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-SALON-DE-PROVENCE-ALLEMAGNE
12
18:55
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-DAX-ALLEMAGNE
14
19:25
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-TARBES-ALLEMAGNE
10
19:55
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-VIVAUX-ALLEMAGNE
12
20:25
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-AVIGNON-ALLEMAGNE
10
20:55
GELSENKIRCHEN
WETTSTAR-SEPTEMBER-POKAL-ALLEMAGNE
8
21:25
GELSENKIRCHEN
PREIS-VON-HYERES-ALLEMAGNE
9
20:00
PRIX-DE-LA-CROIX-DES-GARDES
10
20:30
CAGNES/MER
PRIX-DES-MOUETTES
9
21:00
CAGNES/MER
PRIX-MICHEL-HERY-(GR-A)
12
21:30
CAGNES/MER
PRIX-DE-L-OFFICE-DU-TOURISME-DE-CAGNES-(GR-B)
12
22:00
CAGNES/MER
PRIX-D-ORAISON
8
22:35
CAGNES/MER
PRIX-DE-FAYENCE
9
23:00
CAGNES/MER
PRIX-DES-BECASSES
11
20:00
PRIX-DU-VEILLON
16
20:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-RAOUL-BOUDEAU
8
21:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-CAYOLA
13
21:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-MAURICE-JAMMES
10
22:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-LA-TRANCHE-SUR-MER
11
22:30
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-RAOUL-SIMONARD
13
23:00
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-FELICIEN-BOURCEREAU
16

09:14 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu