Avertir le modérateur

12/12/2016

Pronostics 12/12

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 12/12/2016

Heure Reunion Course Partant
12:40
PRIX-DU-MONT-FALOURDE
8
13:10
CAGNES/MER
PRIX-DU-VIEUX-NICE
11
13:47
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-PROMENADE-DES-ANGLAIS
16
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DU-MONT-VIAL
8
14:50
CAGNES/MER
PRIX-UBU-III
12
15:20
CAGNES/MER
PRIX-D-AUTEUIL
14
15:55
CAGNES/MER
PRIX-JEAN-DOUMEN
13
16:25
CAGNES/MER
PRIX-HENRI-VERAN
16
10:40
ALDEBARAN-PARK-TROT-AUSTRALIE
12
11:10
MELTON
CARBINE-CHEMICALS-TROT-AUSTRALIE
9
11:40
MELTON
MEDIATEC-3YO-TROTTERS-HANDICAP-AUSTRALIE
7
12:10
MELTON
EXCLUSIVE-HOMES-TROT-AUSTRALIE
7
12:25
PRIX-DE-VILLEFRANCHE
17
12:55
VINCENNES
PRIX-D-ERAGNY
17
13:25
VINCENNES
PRIX-DE-LA-REOLE
16
14:05
VINCENNES
PRIX-DU-MORBIHAN
16
14:35
VINCENNES
PRIX-DE-ROANNE
16
15:05
VINCENNES
PRIX-DE-MONTARGIS
13
15:40
VINCENNES
PRIX-DE-SAUTRON
18
16:10
VINCENNES
PRIX-DE-DECIZE
13
16:40
PRIX-EPERLAN
16
17:10
PORNICHET
PRIX-DE-FONTENAILLES
16
17:40
PORNICHET
PRIX-CORYPHENE
16
18:10
PORNICHET
PRIX-EGLEFIN
13
18:40
PORNICHET
PRIX-COLIBRI
16
19:10
PORNICHET
PRIX-GILLES-TARTOUE
16
19:40
PORNICHET
PRIX-PASTENAGUE
16
20:10
PORNICHET
PRIX-DU-HARAS-DE-SAINT-LO
12
20:40
PORNICHET
PRIX-DU-HARAS-DU-PIN
9
16:55
PRIX-DU-BISTROT-DES-ANGES
12
17:25
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-GERARD-PRUDHON
15
17:55
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-GARAGE-ICARD
16
18:25
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-MEJEAN
16
18:55
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-PONT-DE-VIVAUX
16
19:25
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-PETIT-MEJEAN
11
19:55
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-FLORESTAN
14
20:25
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-LA-GERBE-D-OR-(GR-A)
14
20:55
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-LA-GERBE-D-OR-(GR-B)
13

09:05 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

11/12/2016

Pronostics 11/12

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/12/2016

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-DE-ROCROI
10
14:00
VINCENNES
PRIX-DE-CHINON
12
14:30
VINCENNES
PRIX-OCTAVE-DOUESNEL
11
15:00
VINCENNES
CRITERIUM-DES-3-ANS
15
15:30
VINCENNES
PRIX-DE-CRECY-LA-CHAPELLE
15
16:10
VINCENNES
GRAND-PRIX-DU-BOURBONNAIS
17
16:45
VINCENNES
PRIX-DE-LECELLES
16
17:15
VINCENNES
PRIX-DE-CASTILLONNES
14
17:45
VINCENNES
PRIX-DE-COGOLIN
13
18:15
VINCENNES
PRIX-DE-LECTOURE
10
07:00
HONG-KONG-VASE
14
07:40
SHA-TIN-HONG-KONG
HONG-KONG-SPRINT
14
08:15
SHA-TIN-HONG-KONG
FLYING-DANCER-HANDICAP
11
08:50
SHA-TIN-HONG-KONG
HONG-KONG-MILE
14
09:30
SHA-TIN-HONG-KONG
HONG-KONG-CUP
12
10:10
SHA-TIN-HONG-KONG
LORD-KANALOA-HANDICAP
14
11:15
PRIX-D-ECHARBOT-(GRA)
16
11:45
ANGERS
PRIX-ASSELCO-(PRIX-COLONEL-GRANEL)
16
12:15
ANGERS
PRIX-D-ECHARBOT-(GRB)
16
12:45
ANGERS
PRIX-AFM-TELETHON-2016-(PX-ROGER-DE-TERVES-GD-ST-CHASE-DES-4-ANS)
14
13:15
ANGERS
PRIX-COLONEL-PATRICE-LAIR
16
13:50
ANGERS
STEEPLE-CHASE-DES-3-ANS-DE-L-OUEST
10
14:20
ANGERS
PRIX-DES-GASTINES
16
14:50
ANGERS
PRIX-UCELLO-II
16
13:45
PRIX-DES-CATALANS
9
14:15
LA-CEPIERE
PRIX-PHILIPPE-DE-WATRIGANT
8
14:45
LA-CEPIERE
PRIX-COLONEL-AUBLET
11
15:15
LA-CEPIERE
PRIX-MAX-SICARD-15EME-ETAPE-DU-DEFI-DU-GALOP
16
15:45
LA-CEPIERE
PRIX-DE-MONT-DE-MARSAN
15
16:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-COLOMIERS-PRIX-
12
17:00
LA-CEPIERE
PRIX-GABRIEL-SUAREZ-D-ALMEYDA
16
17:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-SAINT-HILAIRE
10
18:00
PRIX-EUROTIERCE-LIGNON-S-HERO
14
18:40
MONS-GHLIN
PRIX-TINOS
14
19:10
MONS-GHLIN
PRIX-IRISH-FIGHTER
13
19:40
MONS-GHLIN
PRIX-SIDI-IFNI
10
20:10
MONS-GHLIN
PRIX-GLADIATEUR-DE-MONS
11
20:40
MONS-GHLIN
PRIX-ROSIE-S-GLORY
9
18:25
PRIX-GLEN-ORD-SUPERB-AUTRICHE
14
18:55
KRIEAU-VIENNE
PRIX-BOEING-DU-BOCAGE-AUTRICHE
14
19:25
KRIEAU-VIENNE
PRIX-BAD-BOY-DU-DOLLAR-AUTRICHE
14
19:55
KRIEAU-VIENNE
PRIX-THE-LAST-TICKET-AUTRICHE
14
20:25
KRIEAU-VIENNE
PRIX-HALLELUJA-AUTRICHE
14
20:55
KRIEAU-VIENNE
PRIX-TRADERS-AUTRICHE
14
21:25
KRIEAU-VIENNE
PRIX-BE-MINE-DE-HOUELLE-AUTRICHE
9
16:00
GRAND-PRIX-D-HIVER
14
13:00
PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-CAGNES-SUR-MER
16
13:30
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-VICHY
16
14:00
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-BRUGES
16
14:30
LE-BOUSCAT
PRIX-YVES-JUPERT-(GR-A)
14
15:00
LE-BOUSCAT
PRIX-YVES-JUPERT-(GR-B)
14
15:40
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-LUXE-(GR-A)
14
16:10
LE-BOUSCAT
PRIX-DE-L-HIPPODROME-DE-LUXE-(GR-B)
14
16:40
LE-BOUSCAT
PRIX-MAURICE-THEVENON
16
12:50
PRIX-DU-BEAUFORTIN-(GR-A)
14
13:15
LYON-PARILLY
COUPE-DES-2-ANS
6
13:40
LYON-PARILLY
PRIX-DU-BEAUFORTIN-(GR-B)
14
14:10
LYON-PARILLY
PRIX-DE-CAMARET
14
14:40
LYON-PARILLY
PRIX-DU-DUCHE-D-UZES
18
15:25
LYON-PARILLY
PRIX-DU-VAR
13
15:55
LYON-PARILLY
PRIX-FRANCOIS-ROZIER
11
16:20
LYON-PARILLY
PRIX-DU-PAS-DE-CALAIS
14
13:00
PRIX-DE-BELLEVUE
13
13:30
NANTES
PRIX-ATLANTIS-(GR-A)
16
14:00
NANTES
PRIX-DE-LA-BASSE-VILLE-(GR-B)
16
14:30
NANTES
PRIX-DE-TILLAY
16
15:00
NANTES
PRIX-DE-PREUX
16
15:30
NANTES
PRIX-CONSEIL-REGIONAL-DES-PAYS-DE-LA-LOIRE
16
16:00
NANTES
PRIX-DE-L-ESPACE-RETRAITES
16
16:30
NANTES
PRIX-DES-AMATEURS
16
12:40
PRIX-DU-VILLAGE-EQUESTRE-VIRE-NORMANDIE
14
13:10
VIRE
PRIX-DES-ENTRAINEURS-VIROIS-(GR-A)
15
13:40
VIRE
PRIX-DES-ENTRAINEURS-VIROIS-(GR-B)
15
14:10
VIRE
PRIX-EUROPE-CLEAN-VIRE-(GR-A)
18
14:50
VIRE
PRIX-BERNARD-LAINE-(GR-B)
18
15:20
VIRE
PRIX-DE-LA-FERME-DE-LA-PERDRIERE
18
15:55
VIRE
PRIX-DE-LA-COMMUNE-DE-SIMPLE
18
16:25
VIRE
PRIX-DES-VINS-DOMAINE-DES-BOHUES
16

10:24 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

10/12/2016

Pronostics 10/12

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 10/12/2016

Heure Reunion Course Partant
13:35
PRIX-DE-SEICHES-SUR-LE-LOIR
13
14:05
VINCENNES
PRIX-DES-JACINTHES
12
14:35
VINCENNES
PRIX-RAOUL-BALLIERE
11
15:15
VINCENNES
PRIX-D-HAUTEFORT
18
15:45
VINCENNES
PRIX-ARISTE-HEMARD
11
16:15
VINCENNES
PRIX-NARQUOIS
8
16:50
VINCENNES
PRIX-DE-LIMERMONT
16
17:20
VINCENNES
PRIX-DE-CANCALE
15
17:50
VINCENNES
PRIX-DE-GEX
13
11:35
PREMI-SOCIETAT-HIPICA-GABELLINA-DEL-TROTESPAGNE
11
12:05
SON-PARDO
PREMI-TRISTAN-ESPAGNE
16
12:35
SON-PARDO
FINAL-TORNEIG-TF-EUGÜES-ESPAGNE
11
13:05
SON-PARDO
PREMI-REAL-SOCIEDAD-HIPICA-DE-MALLORCA-ESPAGNE
16
12:50
PRIX-CHATEAU-DE-PAU
8
13:20
PAU
PRIX-PAUL-FOURNIER
9
13:50
PAU
PRIX-D-ARNOS
14
14:20
PAU
PRIX-DE-L-OUSSE
11
14:50
PAU
PRIX-D-AURIAC
11
15:30
PAU
PRIX-DU-PAU-HUNT-RACES
13
16:00
PAU
PRIX-DE-CIBOURE
13
16:30
PAU
PRIX-DE-BARINQUE
15
17:05
EXPERT-LARK
8
17:35
MARONAS
CAT-GROUP
8
18:05
MARONAS
LA-SIRENITA
8
18:33
MARONAS
DOZIR-FITZ
11
19:01
MARONAS
METE-TORMENTA
10
19:29
MARONAS
BETNAL
10
19:57
MARONAS
CARLOS-RYMER-ESTRADA
10
20:25
MARONAS
STUD-
11
20:53
MARONAS
ATLANTIS
12
21:21
MARONAS
GO-TO-BREOGAN
12
18:19
CAYAQUI-H.
15
18:47
CHILE
CRISOL
12
19:15
CHILE
CUAN-LINDA
5
19:43
CHILE
VASCA-FURIA
15
20:11
CHILE
TROMPOLINO-H.
7
20:39
CHILE
FRANCISCO-ASTABURUAGA-ARIZTIA-S.
6
21:07
CHILE
AUGURI-H.
11
21:35
CHILE
RACINE-H.
15

10:14 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu