Avertir le modérateur

12/10/2016

Pronostics 12/10

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 12/10/2016

Heure Reunion Course Partant
13:10
PRIX-DE-MAURON
13
13:47
ENGHIEN
PRIX-DU-PONT-DES-ARTS
16
14:20
ENGHIEN
PRIX-DU-JARDIN-DU-LUXEMBOURG
16
14:50
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-TOUR-MONTPARNASSE
16
15:20
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-SEINE-MARITIME
13
15:55
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-DE-CHATILLON
16
16:25
ENGHIEN
PRIX-DU-CHATEAU-D-EAU-(GR-A)
12
16:55
ENGHIEN
PRIX-DU-CHATEAU-D-EAU-(GR-B)
12
17:25
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-D-AUBERVILLIERS
16
11:10
PRIX-STEVEN-BIJKERK-PAYS-BAS
11
11:40
WOLVEGA
PRIX-ARQANA-TROT-PAYS-BAS
13
12:10
WOLVEGA
PRIX-CHRISSIE-KONING-PAYS-BAS
14
12:40
WOLVEGA
PRIX-JACQUES-VAN-LOENEN-PAYS-BAS
14
12:25
PRIX-DE-VILLEMETRIE
8
12:55
CHANTILLY
PRIX-DES-TERROIRS-DE-FRANCE
8
13:25
CHANTILLY
PRIX-DU-RANELAGH
9
14:05
CHANTILLY
PRIX-DE-L-ALLEE-CAMELIA
7
14:35
CHANTILLY
PRIX-DE-L-ALLEE-DURBAR
9
15:05
CHANTILLY
PRIX-DES-ALLEES-CAVALIERES
12
15:40
CHANTILLY
PRIX-DU-CARRE-DE-DRESSAGE
17
16:10
CHANTILLY
PRIX-DU-ROND-DE-DEBOURRAGE
17
16:40
PRIX-DE-MONTPLAISIR
9
17:10
LA-CEPIERE
PRIX-DE-NICE
10
17:40
LA-CEPIERE
PRIX-D-AUTEUIL
6
18:10
LA-CEPIERE
PRIX-SAMARITAIN
6
18:40
LA-CEPIERE
PRIX-DU-TERROIR
8
19:10
LA-CEPIERE
PRIX-FRANCE-3-SUD
10
19:40
LA-CEPIERE
PRIX-FONTAINE-LESTANG
9
20:10
LA-CEPIERE
PRIX-JEAN-JACQUES-PIQUET-(PRIX-PAUL-NIEL)
8
17:55
HANDICAP-STAKES-(DIV2)
13
18:25
NOTTINGHAM-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS-6)
17
18:55
HANDICAP-STAKES
10
19:25
KEMPTON-PARK
THE-MAIDEN-FILLIES-STAKES-(DIV1)
9
19:55
KEMPTON-PARK
THE-MAIDEN-FILLIES-STAKES-(DIV2)
9
20:25
KEMPTON-PARK
MAIDEN-FILLIES-STAKES
7
20:55
KEMPTON-PARK
MAIDEN-STAKES
13
21:25
KEMPTON-PARK
EBF-FILLIES-HANDICAP-STAKES
11
13:00
PRIX-DE-VENELLES-(GR-A)
15
13:30
BORELY
PRIX-DE-VENELLES-(GR-B)
15
14:00
BORELY
PRIX-VENTABREN-(GR-A)
13
14:30
BORELY
PRIX-VENTABREN-(GR-B)
13
15:00
BORELY
PRIX-QUO-VADIS-(GR-A)
14
15:30
BORELY
PRIX-QUO-VADIS-(GR-B)
14
16:00
BORELY
PRIX-QUERCUS-II
13
16:30
BORELY
PRIX-DE-L-ORNE
13
17:00
BORELY
PRIX-DE-BAGATELLE
14

08:49 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

11/10/2016

Pronostics 11/10

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 11/10/2016

Heure Reunion Course Partant
12:40
PRIX-MARGOUILLAT
6
13:10
SAINT-CLOUD
PRIX-DU-CLUB-DES-GENTLEMEN-RIDERS-ET-DES-CAVALIERES
9
13:47
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-SAINT-PAIR-DU-MONT
17
14:20
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-SAINT-LAMBERT
12
14:55
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-SAINT-FORGET
12
15:25
SAINT-CLOUD
PRIX-RADIS-ROSE
16
15:55
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-BUZENVAL
14
16:30
SAINT-CLOUD
PRIX-DE-SAINT-MARTIN-DU-CHENE
18
11:55
PRIX-COLONEL-REGLADE
6
12:25
LE-BOUSCAT
GRANDE-COURSE-DE-HAIES-DE-BORDEAUX
4
12:55
LE-BOUSCAT
GRAND-CRITERIUM-DE-BORDEAUX-PRIX-DU-HONG-KONG-JOCKEY-CLUB
5
13:25
LE-BOUSCAT
GRAND-PRIX-DYNAVENA-CERES-(PRIX-PIERRE-BAGGIO)
8
14:05
LE-BOUSCAT
PRIX-JEAN-FRANCOIS-BERNARD
6
14:35
LE-BOUSCAT
PRIX-ALGAN
11
15:10
LE-BOUSCAT
PRIX-EMMANUEL-BAOUR
13
15:40
LE-BOUSCAT
PRIX-DU-BACALAN
16
16:10
THE-WREAKE-HANDICAP-STAKES-(CLASS2)
6
16:45
LEICESTER-GB
THE-AUTUMN-SPRINT-HANDICAP-STAKES
8
17:15
LEICESTER-GB
THE-REFERENCE-POINT-MAIDEN-STAKES
8
17:45
LEICESTER-GB
NURSERY-HANDICAP-STAKES
10
18:15
LEICESTER-GB
THE-STEWARDS-HANDICAP-STAKES-(DIV1)
10
17:00
PRIX-HARAS-NATIONAUX-BELGIQUE
16
17:30
MONS-GHLIN
PRIX-LE-TROT.COM-(GROUPE-A)-BELGIQUE
14
18:00
MONS-GHLIN
PRIX-LE-TROT.COM-(GROUPE-B)-BELGIQUE
15
18:30
MONS-GHLIN
PRIX-SANGLIER-BELGIQUE
16
19:00
MONS-GHLIN
PRIX-MARCASSIN-BELGIQUE
14
19:30
MONS-GHLIN
PRIX-CERF-BELGIQUE
13
20:15
MONS-GHLIN
PRIX-BICHE-BELGIQUE
12
20:43
MONS-GHLIN
PRIX-DES-AMATEURS-BELGIQUE
8
18:45
FINLAND-APPRENTICE-HANDICAP-STAKES
13
19:15
WOLVERHAMPTON
SKANDINAVIA-CLASSIFIED-STAKES
13
19:45
WOLVERHAMPTON
GB-HANDICAP-STAKES
13
20:00
PRIX-FREIA
13
20:30
VINCENNES
PRIX-DAPHNE-(GR-A)
13
20:57
VINCENNES
PRIX-DAPHNE-(GR-B)
13
21:24
VINCENNES
PRIX-KURSE
16
21:51
VINCENNES
PRIX-ANTONIA
13
22:18
VINCENNES
PRIX-PHAEDRA
8
22:45
VINCENNES
PRIX-MAJA
10
23:13
VINCENNES
PRIX-BETELGEUSE
16
21:10
PRIX-BEL-AIR-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
21:37
YONKERS
PRIX-BONNE-NOUVELLE-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
22:04
YONKERS
PRIX-D-ELLIS-ISLAND-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
22:31
YONKERS
PRIX-D-OZONE-PARK-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10
22:58
YONKERS
PRIX-DE-BRIGHTON-BEACH-ETATS-UNIS-D-AMERIQUE
10

08:53 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

10/10/2016

Pronostics 10/10

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 10/10/2016

Heure Reunion Course Partant
13:10
PRIX-CARREFOUR-FEURS
14
13:47
FEURS
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-FEURS
18
14:20
FEURS
PRIX-NIGAY
14
14:50
FEURS
PRIX-DU-CREDIT-MUTUEL
15
15:25
FEURS
PRIX-ERGALIS
18
15:55
FEURS
PRIX-CLAIRE-CARRELAGE-(GR-A)
17
16:25
FEURS
PRIX-CLAIRE-CARRELAGE-(GR-B)
17
16:55
FEURS
PRIX-ISOL-AGRO
13
17:25
FEURS
PRIX-MICHOLET-METALLERIE
15
11:10
PRIX-DONAUTV-ALLEMAGNE
13
11:40
STRAUBING-ALLEMAGNE
PRIX-WETTSTAR.DE-BY-PMU-ALLEMAGNE
11
12:10
STRAUBING-ALLEMAGNE
PRIX-FOUND-ALLEMAGNE
13
12:40
STRAUBING-ALLEMAGNE
PRIX-BOLD-EAGLE-ALLEMAGNE
13
12:25
PRIX-DES-BELLES-DEMOISELLES
9
12:55
COMPIEGNE
PRIX-DE-SAINTE-PERINE-(PX-DE-COMPAINS)
10
13:25
COMPIEGNE
PRIX-DES-BEAUX-MONTS
12
14:05
COMPIEGNE
PRIX-DES-ETANGS-DE-SAINT-PIERRE
13
14:35
COMPIEGNE
PRIX-DE-LA-BOURDELOTTE
12
15:10
COMPIEGNE
PRIX-DES-BOULEAUX
12
15:40
COMPIEGNE
PRIX-D-UCEL-(PX-BETHEMONT)
11
16:10
COMPIEGNE
PRIX-DES-NEUF-FONTAINES
18
16:40
PRIX-DE-LA-PLACE-DES-VOSGES-(GR-A)
16
17:10
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PLACE-DES-VOSGES-(GR-B)
15
17:40
ENGHIEN
PRIX-DE-CHAMPILLON
15
18:10
ENGHIEN
PRIX-DES-BUTTES-CHAUMONT
16
18:40
ENGHIEN
PRIX-DE-NEUILLY-EN-THELLE
16
19:10
ENGHIEN
PRIX-DE-PRADELLES
9
19:40
ENGHIEN
PRIX-DE-LA-PORTE-DE-CHAMPERRET
16
20:10
ENGHIEN
PRIX-DU-HAUT-RHIN
10
17:55
APPRENTICE-HANDICAP-STAKES-DIV1
9
18:25
CHEMLSFORD-GB
APPRENTICE-HANDICAP-STAKES-DIV2
9
18:55
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES(1000)-71-85
12
19:25
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS5)-56-70
16
19:55
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(CLASS4)-66-80
9
20:25
CHEMLSFORD-GB
FILLIES-HANDICAP-STAKES-(CLASS5)-61-75
10
20:55
CHEMLSFORD-GB
HANDICAP-STAKES-(1200)-71-85
12
14:00
PRIX-DE-GROSBOIS-(GR-A)
12
14:30
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-DE-GROSBOIS-(GR-B)
12
15:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-DE-LA-TOULOUBRE
16
15:30
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-L-ONGUENT-DU-MARECHAL
15
16:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DU-CHEVAL-FRANCAIS
12
16:30
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-DENIS-MARC-BERNARD
12
17:00
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-ROQUEPINE
15
17:30
SALON-DE-PROVENCE
PRIX-JEAN-THENOUX
10
18:50
PRIX-D-HENIN-BEAUMONT
16
19:20
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-BERNARD-HAUDRY-(GR-A)
12
19:50
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-BERNARD-HAUDRY-(GR-B)
12
20:20
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-ANDRE-DE-WAZIERES
11
20:50
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-LIEVIN
15
21:20
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-SAINT-POL-SUR-MER
13
21:50
LE-CROISE-LAROCHE
PRIX-DE-LONGUENESSE
18

09:00 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu