Avertir le modérateur

22/08/2016

Pronostics 22/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 22/08/2016

Heure Reunion Course Partant
13:47
PRIX-BOURDIN-DIRECT-(PRIX-DE-LA-COTE-FLEURIE)
18
14:20
CLAIREFONTAINE
PRIX-RADIO-BRUNET-(PRIX-RAMSIN)
7
14:50
CLAIREFONTAINE
PRIX-LES-GRANDES-GUEULES-(PRIX-ARGUMENT)
13
15:25
CLAIREFONTAINE
GRAND-PRIX-DE-CLAIREFONTAINE-100-ACHELOT
9
15:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-AFTER-FOOT-(PRIX-DE-LA-CRESSONNIERE)
18
16:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-TEAM-DUGA-(PRIX-DES-IRIS)
12
16:55
CLAIREFONTAINE
PRIX-SUPER-MOSCATO-SHOW-(PRIX-DES-CAMELIAS)
14
17:25
CLAIREFONTAINE
PRIX-LES-GRANDES-GUEULES-DU-SPORT-(PRIX-DE-LA-MARE-AUX-CANARDS)
18
12:50
PRIX-KOZYR
10
13:20
VINCENNES
PRIX-DE-SAINT-DIZIER
14
14:05
VINCENNES
PRIX-D-ABBEVILLE
15
14:35
VINCENNES
PRIX-PIERRE-PLAZEN
14
15:05
VINCENNES
PRIX-HERVE-CERAN-MAILLARD
8
15:40
VINCENNES
PRIX-GUY-DELOISON
13
16:10
VINCENNES
PRIX-DE-DOLE
18
16:40
VINCENNES
PRIX-JOCKEY
9
17:10
PRIX-LUGOLIN
11
17:40
CAGNES/MER
PRIX-DURVALO
10
18:10
CAGNES/MER
PRIX-MISSREV
11
18:40
CAGNES/MER
PRIX-AHMES
9
19:10
CAGNES/MER
PRIX-DE-RIMIEZ
15
19:40
CAGNES/MER
PRIX-TITLIS
10
20:10
CAGNES/MER
PRIX-PERMANOT
9
17:55
PRIJS-EUROTIERCE-KIOSK
14
18:25
OSTENDE
PRIJS-PEPSI-GAANDERIJEN
10
18:55
OSTENDE
PRIJS-EVOLTA-TESTEREP
11
19:25
OSTENDE
PRIJS-LIONS-OOSTENDE-PROMENADE
11
19:55
OSTENDE
PRIJS-EVOLTA-PAULUS
8
20:25
OSTENDE
PRIJS-DESSOL-STAKETSEL
6
14:30
PRIX-AXIUS
18
15:00
CRAON
PRIX-DE-LA-FOIRE-DE-CRAON-(GR-A)
14
15:30
CRAON
PRIX-DE-LA-FOIRE-DE-CRAON-(GR-B)
14
16:00
CRAON
PRIX-LE-NOTAIRE-VOTRE-CONSEIL
15
16:30
CRAON
PRIX-FUSCHIA
18
17:00
CRAON
PRIX-KERJACQUES
18
17:30
CRAON
PRIX-DE-LA-BORDERIE-(GR-A)
14
18:00
CRAON
PRIX-DE-LA-BORDERIE-(GR-B)
14
18:30
CRAON
PRIX-DE-LA-COMMUNAUTE-DE-COMMUNES
9

06:39 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

21/08/2016

Pronostics 21/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 21/08/2016

Heure Reunion Course Partant
14:05
PRIX-DE-BEUZEVILLE
16
14:35
DEAUVILLE
PRIX-DE-PRETREVILLE
9
15:15
DEAUVILLE
DARLEY-GRAND-HANDICAP-DE-LA-MANCHE
16
15:45
DEAUVILLE
DARLEY-PRIX-MORNY
5
16:20
DEAUVILLE
DARLEY-PRIX-JEAN-ROMANET
10
16:55
DEAUVILLE
DARLEY-PRIX-KERGORLAY
8
17:35
DEAUVILLE
PRIX-DE-BREVEDENT
15
18:15
DEAUVILLE
PRIX-DE-VIRE
6
11:50
PRIX-DE-LA-MAYENNE
16
12:20
CRAON
PRIX-FOIRE-DE-CRAON-(PX-D-AUTEUIL)
9
12:50
CRAON
PRIX-DE-LA-FORET-DE-CRAON
15
13:20
CRAON
PRIX-U-EXPRESS-(PRIX-G.-ET-A.-DU-BREIL)
11
13:50
CRAON
PRIX-HANDI-CHEVAL
8
14:20
CRAON
PRIX-REVE-D-UDON
11
14:50
CRAON
PRIX-JAMES-WATT
15
15:30
CRAON
PRIX-IANTHIN
15
12:35
PRIX-PARIS-TURF-PRIX-DE-CHATEAUMEILLANT
6
13:05
LIGNIERES
GRAND-PRIX-DE-LIGNIERES
6
13:35
LIGNIERES
PRIX-FRANCE-GALOP
9
16:00
PRIX-MAURICE-DE-FOLLEVILLE
16
16:40
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-MICHEL-THOURY
11
17:20
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-ALPHONSE-LEDEDENTE-PERE
17
18:00
LE-MONT-SAINT-MICHEL
GRAND-PRIX-DE-PONTORSON
12
18:45
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-DES-ETABLISSEMENTS-BOUVIER-LEVAGE
12
19:13
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-DES-VANS-M.T.M.
9
19:41
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-DE-LA-COMMUNAUTE-DE-COMMUNES
12
20:09
LE-MONT-SAINT-MICHEL
PRIX-JULES-LEPENNETIER
16
17:05
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-SAINT-DIZIER
13
17:50
MONTIER-EN-DER
GD-PX-VILLE-DE-MONTIER-PX-BAR-DU-CENTRE
18
18:30
MONTIER-EN-DER
PRIX-DE-CEFFONDS-PRIX-L-ECLIPSE-BAR
9
16:15
GRAND-PRIX-DE-POMPADOUR
9

10:26 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

20/08/2016

Pronostics 20/08

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 20/08/2016

Heure Reunion Course Partant
14:05
PRIX-D-AUQUAINVILLE
7
14:35
DEAUVILLE
PRIX-DE-PENNEDEPIE
9
15:15
DEAUVILLE
AGENCE-MARTINEZ-GRAND-HANDICAP-DES-SPRINTERS
15
15:45
DEAUVILLE
CRITERIUM-DU-FONDS-EUROPEEN-DE-L-ELEVAGE
5
16:15
DEAUVILLE
PRIX-DU-CALVADOS-ASSOCIATION-DES-JOCKEYS
9
16:50
DEAUVILLE
PRIX-DE-BELLEME
16
17:20
DEAUVILLE
PRIX-PMU-(PRIX-DU-PETIT-COTIL)
10
17:50
DEAUVILLE
PRIX-DE-CAGNY
12
12:05
ANPAK-GMBH-LEBENSMITTEL-VERPACKUNGEN-IN-KUNSTSTOFF
6
12:35
BAD-DOBERAN
PREIS-DER-BBAG-JAHRLINGS-AUKTION
8
13:05
BAD-DOBERAN
PREIS-DES-HOTEL-OBER
10
13:35
BAD-DOBERAN
LUBZER-PILS-PREIS
12
12:50
PRIX-FLORESTAN-II
10
13:20
DAX
PRIX-F.-DUCASSOU
10
13:50
DAX
PRIX-DAHMAN
9
14:20
DAX
GRAND-PRIX-DE-LA-VILLE-DE-DAX
6
14:50
DAX
PRIX-ROYAL-GAIT
11
15:30
DAX
PRIX-A.-DETROYAT
13
16:00
DAX
PRIX-G.-ET-B.-PASTRE
11
16:35
DAX
PRIX-DU-ROCHER-DE-LA-VIERGE
10
17:05
PRIX-DE-LA-VEZ
10
17:35
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DE-HAUTE-FOLIE
14
18:05
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DU-BOIS-MONTBOURCHER
13
18:35
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-DE-GREZ-NEUVILLE
14
19:05
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-NICTO-ET-ALPHONSE-MAILLET
9
19:35
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-ETIENNE-FRACHON
11
20:05
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-EUGENE-LOYANT
6
20:35
LE-LION-D-ANGERS
PRIX-PIERRE-PELTIER-ET-U-MASTER
8
18:20
CHAMPIONNAT-DE-LA-MEDITERRANEE-DES-PUR-SANG-ARABES
5
18:50
CAGNES/MER
PRIX-DE-L-UNION-HIPPIQUE-DE-LA-MEDITERRANEE-POLYGONE-RIVIERA
7
19:20
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-PROMENADE-DES-ANGLAIS
15
19:50
CAGNES/MER
GRAND-PRIX-DE-LA-VILLE-DE-NICE
11
20:20
CAGNES/MER
PRIX-DE-CIMIEZ
10
20:50
CAGNES/MER
PRIX-DU-TRAMWAY
14
21:20
CAGNES/MER
PRIX-DU-MONT-TENIBRE
13
21:50
CAGNES/MER
PRIX-FANEUR
10
22:20
CAGNES/MER
PRIX-COCO-BEACH
10
16:25
THE-GIMCRACK-STAKES
11
19:30
PRIX-MARCEL-SAINT
14
20:00
GRAIGNES
PRIX-FERNAND-PEZERIL
11
20:30
GRAIGNES
PRIX-DE-SAINT-HILAIRE-PETITVILLE
14
21:05
GRAIGNES
PRIX-PAUL-VIEL
15
21:40
GRAIGNES
PRIX-DE-BREVANDS
12
22:15
GRAIGNES
PRIX-DE-CATZ
14
22:50
GRAIGNES
PRIX-PIERRE-GAMARE
13
19:50
PRIX-PIERRE-CREMET
14
20:18
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-CHARLES-RICHARD
13
20:46
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-URANIE
16
21:14
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-AE-JAUNET-(GR-A)
13
21:42
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
13
22:10
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-DE-TALMONT-SAINT-HILAIRE
9
22:38
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-D-ANGLES
12
23:06
LES-SABLES-D-OLONNE
PRIX-MARCEL-GAUDIN
14

12:09 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu