Avertir le modérateur

06/03/2016

Pronostics 06/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 06/03/2016

Heure Reunion Course Partant
14:00
PRIX-AGITATO
9
14:30
AUTEUIL
PRIX-ROHAN
12
15:08
AUTEUIL
PRIX-ROBERT-DE-CLERMONT-TONNERRE
16
15:40
AUTEUIL
PRIX-JEAN-DOUMEN
9
16:10
AUTEUIL
PRIX-KARCIMONT
18
16:40
AUTEUIL
PRIX-JUIGNE
10
17:15
AUTEUIL
PRIX-RIVOLI
9
17:45
AUTEUIL
PRIX-SOUVIENS-TOI
13
11:30
PRIX-DE-L-OFFICE-DU-TOURISME-DE-CHARTRES
16
12:00
CHARTRES
PRIX-DU-COMITE-DEPARTEMENTAL-D-EQUITATION
14
12:30
CHARTRES
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES-DE-RAMBOUILLET-(GR-A)
13
13:00
CHARTRES
PRIX-WWW.HIPPODROME-CHARTRES.COM-(GR-B)
12
13:30
CHARTRES
PRIX-DU-CONSEIL-DEPARTEMENTAL-D-EURE-ET-LOIR
16
14:07
CHARTRES
PRIX-DE-LA-VILLE-DE-CHAMPHOL
14
14:37
CHARTRES
PRIX-DU-BAR-PMU-
12
15:15
CHARTRES
PRIX-DE-LA-TOMBOLA-DE-LA-SOCIETE-DES-COURSES
12
13:45
PRIX-SANCHO-PANCA
13
14:15
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DE-BON-ENCONTRE
15
14:45
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-JEAN-MAURICE-BETEAU
18
15:25
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-VALSE-BLEUE
17
15:55
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-INFANT-DU-BOSSIS
16
16:25
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DEFI-D-AUNOU
17
17:00
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-JAG-DE-BELLOUET
17
17:30
AGEN-LE-PASSAGE
PRIX-DE-BRAX-JUBILE-CELINE-ROBERT
16
17:55
PRIX-BALTIC-CHARM-AUTRICHE
14
18:25
KRIEAU-VIENNE
PRIX-BUGSY-MALONE-AUTRICHE
13
18:55
KRIEAU-VIENNE
PRIX-SAPHIRE-BI-AUTRICHE
12
19:25
KRIEAU-VIENNE
PRIX-BLUE-GRASS-AUTRICHE
12
19:55
KRIEAU-VIENNE
PRIX-STEVEN-DEL-RONCO-AUTRICHE
11
20:25
KRIEAU-VIENNE
PRIX-TOUR-TROTTEUR-FRANCAIS-AUTRICHE
9
20:55
KRIEAU-VIENNE
PRIX-BAMBINA-MAGIC-AUTRICHE
8
18:10
GIZEH
8
18:40
MARONAS
PIEDRA-MORA
8
19:10
MARONAS
FINANCIAL-AID
8
19:40
MARONAS
ANGELICA-STORM
9
20:10
MARONAS
EDUARDO-A.-PONS
5
20:40
MARONAS
GRAN-PREMIO-MUNICIPAL
5
21:10
MARONAS
SUB-REST
11
13:50
PRIX-DE-SAINT-LOYER-DES-CHAMPS
13
14:20
ARGENTAN
PRIX-DE-BAILLEUL
15
14:50
ARGENTAN
PRIX-DE-LA-MONTJOIE
9
15:20
ARGENTAN
PRIX-DE-MOULINS-SUR-ORNE
8
15:50
ARGENTAN
PRIX-QUITTE-OU-DOUBLE-L
14
16:20
ARGENTAN
PRIX-DU-DOUET-DE-MONNEROT
8
16:50
ARGENTAN
PRIX-DE-L-HERMITAGE
11
14:00
PRIX-BOUCHET-TP
14
14:30
CHOLET
PRIX-DOMAINE-DU-PETIT-CLOCHER
9
15:00
CHOLET
PRIX-RECEPT-THOUARS-(GR-A)
18
15:30
CHOLET
PRIX-CONFORT-ET-SOMMEIL-CHEMILLE
10
16:00
CHOLET
PRIX-RECEPT-THOUARS-(GR-B)
18
16:30
CHOLET
PRIX-MULTIPROTEC
18
17:00
CHOLET
PRIX-INDEPIMMO-NADIA-RIPOCHE-(GR-A)
18
17:30
CHOLET
PRIX-INDEPIMMO-NADIA-RIPOCHE-(GR-B)
18
14:00
PRIX-MARC-DE-VALICOURT
7
14:30
MONT-DE-MARSAN
PRIX-DE-LA-COTE-D-ARGENT
11
15:00
MONT-DE-MARSAN
PRIX-DIASOS
8
15:30
MONT-DE-MARSAN
PRIX-SUD-OUEST-ALIMENTS-PRIX-RAYMOND-DE-BOUGLON
10
16:00
MONT-DE-MARSAN
PRIX-LAROCHE
8
16:30
MONT-DE-MARSAN
PRIX-DU-MARSAN
8
17:00
MONT-DE-MARSAN
PRIX-FRANCIS-DAUGREILH
16
17:30
MONT-DE-MARSAN
PRIX-DE-VALMY
10
14:30
PRIX-DE-PLERIN-(GR-A)
14
15:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-SAINT-JULIEN
12
15:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
14
16:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-FRANCE-GALOP
15
16:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-TREGUEUX
14
17:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-TREMUSON
11
17:30
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-LA-SOCIETE-DU-CHEVAL-FRANCAIS
18
18:00
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-PLEDRAN
15

10:21 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

05/03/2016

Pronostics 05/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 05/03/2016

Heure Reunion Course Partant
13:20
PRIX-D-ALENCON
9
13:50
VINCENNES
PRIX-DE-MONPAZIER
15
14:25
VINCENNES
PRIX-LOUIS-LE-BOURG
11
15:08
VINCENNES
PRIX-DE-SELECTION
14
15:40
VINCENNES
PRIX-HENRI-DESMONTILS
10
16:10
VINCENNES
PRIX-DE-MONTSOREAU
15
16:45
VINCENNES
PRIX-DE-L-UNION-EUROPEENNE
11
17:15
VINCENNES
PRIX-DE-MAUREPAS
16
17:45
VINCENNES
PRIX-DE-GUER-COETQUIDAN
16
11:15
PRIX-LIONEL-SUISSE
10
11:45
AVENCHES
PRIX-SCARLET-TURGOT-SUISSE
10
12:15
AVENCHES
PRIX-TRADERS-SUISSE
16
12:45
AVENCHES
PRIX-AMIRAL-SACHA-SUISSE
15
13:00
AL-BASTAKIYA
4
13:35
MEYDAN-EAU
MAHAB-AL-SHIMAAL
6
14:10
MEYDAN-EAU
MEYDAN-SPRINT
11
14:45
MEYDAN-EAU
BURJ-NAHAAR
9
15:20
MEYDAN-EAU
DUBAI-CITY-OF-GOLD
8
15:55
MEYDAN-EAU
AL-MAKTOUM-CHALLENGE
12
16:30
MEYDAN-EAU
JEBEL-HATTA
10
17:00
PRIX-FIRE-LIGHT-II
11
17:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-JOLIMONT
9
18:00
LA-CEPIERE
PRIX-MICIPSA
8
18:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-BELMONT
9
19:00
LA-CEPIERE
HANDICAP-DES-4-ANS
10
19:30
LA-CEPIERE
PRIX-DU-GRAND-FENETRA
7
20:00
LA-CEPIERE
PRIX-PROVINCIAL
5
20:30
LA-CEPIERE
PRIX-DES-VETERANS
7
18:15
PRIX-QUIXOTIC-(GR-A)
14
18:45
CAGNES/MER
PRIX-QUIXOTIC-(GR-B)
13
19:15
CAGNES/MER
PRIX-IVOIRE-DU-MOULIN
11
19:45
CAGNES/MER
PRIX-MISTER-LUCKEN
10
20:15
CAGNES/MER
PRIX-FAN-IDOLE
13
20:45
CAGNES/MER
PRIX-DE-CASSIS
9
21:13
CAGNES/MER
PRIX-PEACE-CORPS
16
21:41
CAGNES/MER
PRIX-ECHO
14
22:09
CAGNES/MER
PRIX-HELLO-CLASSIQUE
15

09:40 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

04/03/2016

Pronostics 04/03

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 04/03/2016

Heure Reunion Course Partant
20:00
PRIX-DE-GOTEBORG
16
20:30
CAGNES/MER
PRIX-DE-STOCKHOLM
14
20:57
CAGNES/MER
PRIX-BDO
16
21:24
CAGNES/MER
PRIX-DE-SALERNES
15
21:51
CAGNES/MER
PRIX-D-UPPSALA
11
22:18
CAGNES/MER
PRIX-DE-KIRUNA
12
22:45
CAGNES/MER
PRIX-DE-MALMOE
11
11:20
MAIDEN-(2)
11
11:50
SINGAPOUR
RESTRICTED-MAIDEN
11
12:20
SINGAPOUR
KRANJI-STAKES-D-(1)
12
12:50
SINGAPOUR
INITIATION
12
13:20
SINGAPOUR
MAIDEN-(1)
13
12:05
PRIX-DE-VANNES
14
12:35
PONTCHATEAU
PRIX-INTERMARCHE
14
13:05
PONTCHATEAU
PRIX-DE-SAVENAY
15
13:35
PONTCHATEAU
PRIX-DES-SABLES-D-OLONNE
18
14:05
PONTCHATEAU
PRIX-MAURICE-SAMBRON
16
14:35
PONTCHATEAU
PRIX-SAINTE-REINE-DE-BRETAGNE-(GR-A)
12
15:05
PONTCHATEAU
PRIX-ROLLAND-LOQUET-(GR-B)
12
15:40
PONTCHATEAU
PRIX-HIDALGO-DU-GUE
20
16:15
PONTCHATEAU
PRIX-OURASI
10
13:15
PRIX-DE-LOUVIERS
7
13:50
DEAUVILLE
PRIX-D-AURIGNY
8
14:20
DEAUVILLE
PRIX-D-ALDERNEY
10
14:50
DEAUVILLE
PRIX-DE-DOUVILLE
11
15:20
DEAUVILLE
PRIX-DE-LA-COUR-BLANCHE
11
15:55
DEAUVILLE
PRIX-DU-CAP-DE-LA-HAGUE
16
16:30
DEAUVILLE
PRIX-DE-CORMEILLES
11
17:00
DEAUVILLE
PRIX-DU-CAP-DE-LA-HEVE
16
17:30
DEAUVILLE
PRIX-DU-CAP-GRIS-NEZ
16
16:05
PREMI-FELANITX-ESPAGNE
16
16:45
SON-PARDO
PREMI-VILLEREAL-ESPAGNE
16
17:15
SON-PARDO
PREMI-MURO-ESPAGNE
16
17:45
SON-PARDO
PREMI-TOULOUSE-ESPAGNE
16
18:15
SON-PARDO
PREMI-CAPDEPERA-ESPAGNE
13
18:45
SON-PARDO
PREMI-FILEO-ESPAGNE
9
19:15
SON-PARDO
PREMI-AUBA-DES-ATANGS-ESPAGNE
9
18:00
PRIX-HARAS-DES-DORRELLS-PAYS-BAS
13
18:30
WOLVEGA
PRIX-STEVENS-BIJKERK-PAYS-BAS
12
19:00
WOLVEGA
PRIX-BERRY-S-BOY-PAYS-BAS
12
19:30
WOLVEGA
PRIX-YOUR-LOVE-LOIS-PAYS-BAS
12
20:12
WOLVEGA
PRIX-HARAS-DE-LA-PAUMARDIERE-PAYS-BAS
11
20:43
WOLVEGA
PRIX-ELEVAGE-DE-LA-VALLEE-PAYS-BAS
11
21:10
WOLVEGA
DURK-MINKEMA-MEMORIAL-PAYS-BAS
10
21:37
WOLVEGA
PRIX-CHRIS-VAN-HATTEM-PAYS-BAS
10

09:19 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu