Avertir le modérateur

26/01/2016

Pronostics 26/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 26/01/2016

Heure Reunion Course Partant
12:15
PRIX-DES-ILES-DE-LERINS
8
12:45
CAGNES/MER
PRIX-DES-ILES-DU-FRIOUL
8
13:15
CAGNES/MER
PRIX-DES-OLIVIERS
9
13:50
CAGNES/MER
PRIX-DE-MARSEILLE
16
14:20
CAGNES/MER
PRIX-JOSEPH-COLLIGNON
10
14:50
CAGNES/MER
PRIX-YVES-BACHELIER
16
15:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-FIGUIERS
12
15:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-BONNEVEINE
16
16:25
CAGNES/MER
PRIX-DE-LA-CANEBIERE
16
12:30
PRIX-DE-DIEPPE
11
13:00
VINCENNES
PRIX-DE-MOUTIERS
15
13:30
VINCENNES
PRIX-DE-JALLAIS
16
14:05
VINCENNES
PRIX-DE-CHATEAUROUX
14
14:35
VINCENNES
PRIX-DE-PONT-AUDEMER
10
15:05
VINCENNES
PRIX-D-EVRAN
11
15:40
VINCENNES
PRIX-DE-MIRANDE
14
16:10
VINCENNES
PRIX-DE-LAMBALLE
14
16:40
PRIX-UNFORGETTABLE-II-BELGIQUE
16
17:10
MONS-GHLIN
PRIX-MODERN-JAZZ-BELGIQUE
14
17:40
MONS-GHLIN
PRIX-GROS-GRAIN-BELGIQUE
14
18:10
MONS-GHLIN
PRIX-EQUINOX-EV-BELGIQUE
13
18:40
MONS-GHLIN
PRIX-PERLANDO-BELGIQUE
12
19:10
MONS-GHLIN
PRIX-ABANO-AS-BELGIQUE
11
19:40
MONS-GHLIN
PRIX-MICRO-MESH-BELGIQUE
10
20:10
MONS-GHLIN
PRIX-JOURNAL-EUROTIERCE-BELGIQUE
9
16:55
WELCOME-TO-TURFFONTEIN-MAIDEN-PLATE
11
17:25
TURFFONTEIN
ALL-TO-COME-MAIDEN-PLATE
12
17:55
TURFFONTEIN
MAIDEN-PLATE-(F&M)
13
18:25
TURFFONTEIN
CONDITION-PLATE-(F&M)
8
18:55
TURFFONTEIN
CONDITION-PLATE
14
19:25
TURFFONTEIN
PINNACLE-STAKES
9
19:55
TURFFONTEIN
MR-80-HANDICAP
13

09:07 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

25/01/2016

Pronostics 25/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 25/01/2016

Heure Reunion Course Partant
13:50
PRIX-DU-LANGUEDOC
16
14:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-BOUCHES-DU-LOUP
8
14:50
CAGNES/MER
PRIX-DU-ROUSSILLON
16
15:20
CAGNES/MER
PRIX-DES-ILES-DES-EMBIEZ
8
15:55
CAGNES/MER
PRIX-DES-CITRONNIERS
13
16:25
CAGNES/MER
PRIX-DES-ORANGERS
16
16:55
CAGNES/MER
PRIX-DE-CATALOGNE
16
11:45
COUGAR-BOURBON-TROT-AUSTRALIE
10
12:15
MELTON
HOMESTEAD-STUD-TROT-AUSTRALIE
10
12:45
MELTON
COLLABORATE-COMMUNICATIONS-TROT-AUSTRALIE
7
13:15
MELTON
TAB.COM.AU-TROT-AUSTRALIE
10
12:30
PRIX-DE-SAINT-OMER
16
13:00
VINCENNES
PRIX-DE-MONTFORT
16
13:30
VINCENNES
PRIX-DE-SAINTE-GAUBURGE
14
14:05
VINCENNES
PRIX-DE-CORLAY
16
14:35
VINCENNES
PRIX-DE-CANTIN
16
15:05
VINCENNES
PRIX-DE-PONTRIEUX
14
15:40
VINCENNES
PRIX-DE-CAVAILLON
11
16:10
VINCENNES
PRIX-DE-PONTARLIER
18
16:40
PRIX-DE-POMEGUES
14
17:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-D-ANGERS
16
17:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-CHATEAU-D-IF
15
18:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-CAZAN
12
18:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-COURCHEVEL-(GR-A)
12
19:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DE-COURCHEVEL-(GR-B)
12
19:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-D-ALLAUCH
16
20:10
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-MASINA
14
20:40
PONT-DE-VIVAUX
PRIX-DU-CASTELET
16
17:25
PRIX-WWW.EUROTIERCE.BE-(EX-PRIX-ACASIA)
12
17:55
MONS-GHLIN
PRIX-CAMELIA
12
18:25
MONS-GHLIN
PRIX-GARDENIA
9
18:55
MONS-GHLIN
PRIX-PERCE-NEIGE
8
19:25
MONS-GHLIN
PRIX-IRIS
11
19:55
MONS-GHLIN
PRIX-FREESIA
9
20:25
JAQUE-A-LA-REINA-H.
12
20:55
SANTIAGO
JOVEN-AS-H.
11
21:25
SANTIAGO
MARIA-FUMATA-S.
10
14:00
PRIX-DE-L-AVEYRON-(GR-A)
13
14:30
LA-CEPIERE
PRIX-DE-L-AVEYRON-(GR-B)
12
15:00
LA-CEPIERE
PRIX-DU-TOURMALET
14
15:30
LA-CEPIERE
PRIX-DU-PUYMORENS
16
16:00
LA-CEPIERE
PRIX-DE-LA-NIVE
16
16:30
LA-CEPIERE
PRIX-FA-MI-SOL
17
17:00
LA-CEPIERE
PRIX-DU-SOULOR
16
13:15
PRIX-D-HILLION
12
13:45
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-LA-MEAUGON
12
14:15
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-PORDIC
18
14:45
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-PLOUFRAGAN-(GR-A)
14
15:15
SAINT-BRIEUC
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
14
15:45
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-LANGUEUX-(GR-A)
14
16:15
SAINT-BRIEUC
PRIX-WWW.LESCOURSESHIPPIQUES.COM-(GR-B)
14
16:45
SAINT-BRIEUC
PRIX-D-YFFINIAC
18
17:15
SAINT-BRIEUC
PRIX-DE-SAINT-DONAN
18

08:22 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

24/01/2016

Pronostics 24/01

Liste gratuite en direct de toutes les courses Hippiques du : 24/01/2016

Heure Reunion Course Partant
13:30
PRIX-ROXANE-GRIFF
9
14:00
VINCENNES
PRIX-BELLINO-II
8
14:30
VINCENNES
PRIX-DU-LION-D-ANGERS
14
15:08
VINCENNES
PRIX-DE-CORNULIER
18
15:45
VINCENNES
PRIX-DE-DINAN
13
16:15
VINCENNES
PRIX-CAMILLE-DE-WAZIERES
8
16:50
VINCENNES
PRIX-D-ESPALION
16
17:20
VINCENNES
PRIX-DE-MAISONS-LAFFITTE
11
17:50
VINCENNES
PRIX-D-ARGENCES
15
11:30
PRIX-DES-ACACIAS
10
12:00
CAGNES/MER
PRIX-MIDI-PYRENEES
16
12:30
CAGNES/MER
PRIX-RAUBA-CAPEU
15
13:00
CAGNES/MER
PRIX-DE-SAINT-LAURENT-DU-VAR
16
13:37
CAGNES/MER
PRIX-DES-ALBIZIAS
14
14:07
CAGNES/MER
PRIX-DE-CAHORS
15
14:37
CAGNES/MER
PRIX-DES-PALMIERS
16
13:45
PRIX-RENAUD-DE-TAUZIA
7
14:15
PAU
PRIX-DE-LA-CHALOSSE
13
14:45
PAU
PRIX-CCI-PAU-BEARN-(PRIX-D-ARTOUSTE)
9
15:25
PAU
PRIX-HOTEL-PARC-BEAUMONT-(PRIX-DE-MOMAS)
9
16:00
PAU
129EME-GRAND-PRIX-DE-PAU-BIRABEN-FOIE-GRAS-(PRIX-ANDRE-LABARRERE)
12
16:35
PAU
PRIX-EQUIDIA-(PRIX-DE-MONTARDON)
14
17:05
PAU
PRIX-JEAN-ET-RENE-COUETIL
9
17:35
PAU
PRIX-AL-CAPONE-II
18
18:00
PRIX-JEAN-BAPTISTE-GRANGE-AUTRICHE
14
18:25
KRIEAU-VIENNE
PRIX-JOHAN-CLAREY-AUTRICHE
11
18:55
KRIEAU-VIENNE
PRIX-THOMAS-FANARA-AUTRICHE
11
19:25
KRIEAU-VIENNE
PRIX-STEVE-MISSILLIER-AUTRICHE
10
19:55
KRIEAU-VIENNE
PRIX-VICTOR-MUFFAT-JEANDET-AUTRICHE
10
20:25
KRIEAU-VIENNE
PRIX-THOMAS-MERMILLOD-BLONDIN-AUTRICHE
9
20:55
KRIEAU-VIENNE
PRIX-LUC-ALPHAND-AUTRICHE
9
18:10
SOUTH-SOUND
8
18:40
MARONAS
KIBITZER
9
19:10
MARONAS
GOMEK
9
19:40
MARONAS
ARGENTI
11
20:10
MARONAS
MANO-BLANCA
12
20:40
MARONAS
JOSE-SERRATO
8
21:10
MARONAS
SONADOR
11
14:20
PRIX-DES-ROSES
14
14:50
LA-CEPIERE
PRIX-PALEO
14
15:20
LA-CEPIERE
PRIX-DE-REYNERIE
18
15:50
LA-CEPIERE
PRIX-DES-BLEUETS
18
16:20
LA-CEPIERE
PRIX-DE-BELLEFONTAINE
14
16:50
LA-CEPIERE
PRIX-DE-LA-FAOURETTE
14
12:30
PRIX-DU-PARC-LIVRADOIS-FOREZ
12
12:55
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-LA-MONTAGNE-DE-REIMS
14
13:25
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-CHARTREUSE
13
13:50
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-L-AVESNOIS-(GR-A)
17
14:20
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DE-L-AVESNOIS-(GR-B)
16
14:50
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DES-CAPS-ET-MARAIS-D-OPALE-(GR-A)
13
15:25
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-DES-CAPS-ET-MARAIS-D-OPALE-(GR-B)
13
15:55
LYON-LA-SOIE
PRIX-DU-PARC-D-ARMORIQUE
18
12:50
PRIX-FERNAND-LEGER
12
13:20
ARGENTAN
PRIX-GERARD-SAINT
20
13:50
ARGENTAN
PRIX-ETIENNE-PANTHOU-(GR-A)
15
14:20
ARGENTAN
PRIX-ETIENNE-PANTHOU-(GR-B)
15
14:50
ARGENTAN
PRIX-GASTON-BRUNET
18
15:30
ARGENTAN
PRIX-VINCENT-MUZELLI-(GR-A)
16
16:00
ARGENTAN
PRIX-VINCENT-MUZELLI-(GR-B)
16
16:30
ARGENTAN
PRIX-VINCENT-MUZELLI-(GR-C)
15
17:00
ARGENTAN
PRIX-CARIOCA-II
16
13:30
PRIX-FAKIR-DU-VIVIER
13
14:00
CHATEAUBRIANT
PRIX-BEAUSEJOUR-II-(GR-A)
14
14:30
CHATEAUBRIANT
PRIX-WWW.FEDERATION-OUEST.FR-(GR-B)
14
15:00
CHATEAUBRIANT
PRIX-UNE-DE-MAI
14
15:30
CHATEAUBRIANT
PRIX-DE-LA-FEDERATION
18
16:00
CHATEAUBRIANT
PRIX-HADOL-DU-VIVIER
18
16:30
CHATEAUBRIANT
PRIX-DU-PONT-SAINT-JEAN-(GR-A)
16
17:00
CHATEAUBRIANT
PRIX-WWW.LESCOURSESHIPPIQUES.COM-(GR-B)
16

10:31 Publié dans Sport | Lien permanent | Commentaires (0)

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu